Новых СП нет. Ждем посылки. Закупка с house-style.de! Вся Россия!!! / Разбираем ряды!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
lyulia20, Юлик, 175 руб перевела за посылочку
svetik75, Света, сочувствую! Надеюсь, ваши деньги вернутся, а на сайте появятся новые наряды, которые поднимут вам настроение! И пусть это будет вашей последней неприятностью с почтой!!
 
  • Like
Реакции: lyulia20

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Юля получила посылку с костюмом из сп 32 и кофту вязанную, а комбинезона из сп 31 нет, я думала ты выслала вместе сп 31 и 32. ?
Юля спасибо большое но,
Юля очень прошу практически умоляю не высылай мне никогда посылки 1 классом, только обычной почтой!!!!!!!!! для меня это огромная проблема, у нас емс и 1 класс нужно забирать на центральной почте у черта на куличках, и работает там это окно по выдаче не каждый день, а когда им вздумается, там каждый день меняются сотрудники и иногда по нескольку дней не кому работать, сегодня со второй попытки пробилась к начальнице почты и с ее помощью открыли и отдали мне посылку, только потому что ее должны теоритически на дом были принести, у нас емс тоже не приносят, это отдельная долгая тема. А моя почта местная в соседнем доме со мной и сотрудницы просто золото (в отличие от работников на др почтах) они мне звонят, когда приходит посылка и отдают без очереди с черного хода, памятник им при жизни поставила бы! По этому я все посылки только обычной почтой прошу высылать. Спасибо за понимание)
 

ТатьянаЛог

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1 472
269
0
Россия
Юль поставь на Полосатик беж.! 10,90 евро! на размер С, скинь пожалуйста фото бежевого полосатика не успела я сохранить или девочки у кого есть скиньте плиззз

ТатьянаЛог добавил 17.11.2012 в 04:35
Юль и поставь на топик размер xs, может соберется http://www.house-style.de/product_i...p-Urban-surface-00246A-stone-grey-7-pcs-.html
 
Последнее редактирование:

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
lyulia20, жаль
www.in-stylefashion.de/ похожее есть.
когда определюсь, то написать нужно сюда? ссылки на продукты?
просто, есл на мою кофточку/джинсики/платье нет открытого ряда , то вы его откроете?
заранее спасибо
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
десь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
5 (пользователей: 2 , гостей: 3) Я видимо снова одна из них..

Что за избирательность -почему ты Юле 93 отвечаешь на звонки, а КЕЙТ НЕТ И НЕ УДОСУЖИЛАСЬ ПЕРЕЗВОНИТЬ?!!!
Я тебе в смс уже пиасла, что трубки с чужих номеров ни беру, а тем кто писал смс и давал знать кто это, всегда отвечала. Юля у меня есть в телефонной книге, поэтому мы с ней созваниваемся иногда.

Видимо совсем решила избавить себя от подработки...
Да решила. За 3 года почти насмотрелась на многое. Подработки как иаковой нет.. Есть огромное количество пристроя. Т.к вы и сами видели, что для сбора рядов я закрывала их самостоятельно, благо сейчас нашла выход по закупке у меня забирают эти вещи еще на стадии заказа. Но это увы больше не пригодится. Не все так плохо, на форуме нашла отличных друзей по переписке, за что этим людям отдельное спасибо.

Хочу узнать на какой стадии находится заказ!
В пути к тебе - 23852051514712 - 323,10 руб.

По последней сп сделай мне перерасчет, т.к. я платье из сп2 Америка не получила, вычти мне эту сумму из расчета.
592,84 руб.

lyulia20 добавил 14.01.2013 в 22:21
Чуть позже - Куртка зелена должна придти кроме кардигана верно??!-она у меня оплачена??!!
Да оплачена. Пока еще не пришла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.