Новых СП нет. Ждем посылки. Закупка с house-style.de! Вся Россия!!! / Разбираем ряды!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
lyulia20, Юляшик. ну куда ты пропала?:)
Смотреть далее
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Helli, Наталья, и Бабеточка, Нюточка, Огромное Вам спасибо:00108:!!!!Вы прелестны:kissingyouuu:!!!!!Уверена-не пожалеете:ad:!!!!!!!!
Итак ,к настоящему моменту брючная ситуация такова:
http://www.house-style.de/product_i...ants-Fresh-Made-6485-crystal-grey-9-Pcs-.html


ХС -
С -madrugada
С - Helli
М - Анн_а
М -Бабеточка
М -
Л -
Л -
ХЛ -Анн_а ?
Красоточки мои дорогие:flowers2:, кто еще не готов к весне-отзовитесь-потом придется брать что попало в магазинах и мучаться :bu: от дороговизны:ai: и похожести на всех!!!!!!!!!Кто с нами на укутывание своих прелестей в светлые штанишки и с кнопочками на попе:ah: и щеголяние в светлой красоте по весенним цветущим улицам??!!!мы ищем вас!!:clapping::clapping::clapping:??!!!!!!!

Анн_а добавил 16.01.2012 в 16:35
Helli, Наташенка, как вам будет угодно:yes:!!!По размерам-думаю Юлечка сориентирует!!! я в рядочек вас добавила на С-ку:ax:!!Можно подстраховаться еще и М-кой-но тут вопрос финансовый вам виднее как быть!!!!НЕ поддавайтесь мне =))!!Я честно очень хочу их -даже думаю об Л под пристрой...Пока думаю.....!!!
Уверена-Юляша будет рада,что мы ей тут немного собрали красоты!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyulia20 и madrugada

Bella-Izabell

Новичок
Шопоголик
lyulia20,усё поняла - товарищ начальник!!:yes::) главное, чтобы я должницей не была:)
Юль, а оплата платья, которое уже в закупке стояло... так и не написала сколько платить.
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
lyulia20, Юлечка, что-то я давно не записывалась на новые ряды!
Поставь меня, пожалуйста, на:
Легенький белый пуловер размер С/М
Кофточка с рюшами размер С/М цвет белый (если соберем розовую, возьму розовую, но лучше белую!)
 
  • Like
Реакции: lyulia20 и Анн_а

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Милые участницы :tender:, завтра уже 1 апреля- и уж точно весна не за горами!!!Надо быть во всеоружии!!!!Я прошу Вас дорогие участницы закупочки Юлии накануне ветров перемен и смены зимы на долгожданную весну:flowers: внимательно присмотриться к тренчику в рядочках!!!В столь ярком и стильном у вас нет шансов остаться незамеченной!!
А задумывались вы над вопросом-готовы ли Вы к долгожданной весне:shopping-007: насыщенной красками и романтичными настроениями:love:??!!!!
Ведь скоро мы наконец снимем весь груз одежек и усталости за зиму....!!!!
и пока серо и уныло пока весна не вступит полноценно в свои права-именно в наших силах внести яркие краски и порадовать себя столь замечательной покупкой ,которая прослужит еще долгие годы верой и правдой!Скроет лишний кг на бедрышках за зиму и подчеркнет талию!!!!!!конечно мы все это сбросим -а пока красиво прикроем:al:!!!!Едва ли что-то сравнимое можно купить в магазинах и остаться индивидуальной за такую символичную цену:shopping-021:.......!!!!
Милые модницы,чем быстрее мы его соберем-тем больше шансов подольше быть яркой и ловить восхищенные взгляды:ax:!!!Он уже на брони!!!!Приглядитесь и пусть нам в спину будут устремлены взгляды тех кто в сером и далек от наших закупок и не сводят взор те кого волнует красный цвет и жутко гордо тем кто рядом с нами или кого мы можем привлечь!!!!!Как вам подобные перспективы??!!!
У меня есть другие тренчики с хауса-качество отличнейшее-все рассматривают, спрашивают сколько ??!! и где??!!!Пусть ответы на эти вопросы будут нашей с вами маленькой тайной пока остальные готовы отдавать немалые суммы за нечто подобное........!!!!


Тренчик с поясом красный! 21,90 евро!
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p26242_Trenchcoat-Voyelles-3D109-red-7-pieces.html
С-lyulia20
С-madrugada
М-Анн_а
М-
Л-Анн_а ?
Л-
ХЛ-[/quote]
26242_1.jpg
26242_0.jpg

26242_3.jpg
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Мариночка, счета в личку скину...
Сегодня все не оплатили бы в лбом случае.. Поэтому как не крути нам отправят посылочку только 6 января.)

lyulia20 Юлечка, я поняла )) будет такой подарок после Нового года ))
Я только переживаю, что уеду отдыхать с 31 декабря! Можно ли выставить счет ДО этого, чтобы совесть моя была чиста?
 

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
Цитата:
Сообщение от Tanushka084
Юля, объясни почему ледянка пришла в таком виде?
Я ее не открывала.. Я не знаю. Тоже как и ты вижу такое впервые.. На сайт сейчас писать бесполезно, он с Калининградом не работает больше.

Меня такой ответ не устраивает. Если ты занимаешься закупкой, ты должна смотреть в каком виде приходят заказы и если вещь пришла ободранная, дырявая или еще какая, то принимать меры. В конце концов востребовать от поставщика возврат денег или обменять. Это входит в обязанности орга! Работает данная компания с твоим городом или нет это отговорки.. я считаю. Если был заказ с браком, то они должны вернуть за него деньги.
Представь что твоему ребенку пришла бы ледянка вся покоцанная. Как бы вам это понравилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.