Новые заказы НЕ принимаются. UA taobao.com - Киев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plaisir

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
7
0
0
Киев
прошу прощения за беспокойство, но оплатить до вечера у меня не получится, поэтому заказ не отправляла
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Девочки, первую коробку СП9 получила, но почти для всех участников бОльшая часть вещей во второй коробке. Так что раздача будет после приезда второй коробки. Надеюсь, что через недельку получим уже :yes:

На СП10 жду заказики, не тяните до последнего дня :)

layma добавил 29.08.2012 в 12:38
Внимание!
У меня предложение внести некоторые изменения :)

Сейчас получается так, что стоимость международной доставки я сначала полностью оплачиваю из своих денег, а потом уже участники СП возвращают мне свою часть доставки.
Это не очень удобно мне, так как суммы за доставку не маленькие, 200-300 долларов. Не всегда есть такие свободные деньги, я постоянно залезаю в кредит банку, за что плачу дополнительные проценты, да и бывает, что просто не хватает даже кредитных, когда одна посылка еще не успела приехать, а надо оплачивать уже отправку следующей :(

Я проанализировала последние СП и пришла к выводу, что вес, который вы видите на фотографиях посредника, практически полностью совпадает с тем, что взвешиваю я по прибытии посылки. Если и есть небольшие расхождения, то они в рамках округления до 0,5 кг.

Существенное уменьшение веса (по сравнению с взвешиванием посредника) я увидела только в случае заказа большого количества обуви и отправки ее без коробок.

Что касается пропорционального деления веса коробки, то после несложных подсчетов получается, что на 1 кг заказанных вещей примерно приходится 100 г веса коробки.

В связи с этим я предлагаю следующие изменения:
1. оплату веса производить участникам СП не после получения посылки мною, а после взвешивания посредником, до отправки посылки нам.
2. К каждому 1 кг веса прибавлять 0,1 кг на вес коробки
3. После получения посылки я могу по прежнему все перевзвешивать и пересчитывать вам. Тогда в случае несоответствия будем все суммы возвращать друг другу, но это уже будет вопрос десятков гривен, а не сотен и тысяч, что, согласитесь, существенно :)

Девочки, я очень жду ваши мнения и отзывы по этому поводу и надеюсь на понимание :boast:
Пожалуйста, высказывайтесь! Может, кто-то не согласен или что-то не нравится в нашей СП или где-то лучшие правила и условия и вы хотите что-то изменить... Мы же совместно закупаемся)

СП10 отправим как скажете вы, пока ничего не меняю. Ну а дальше, если придем к согласию в этом вопросе, то внесу изменения в первый пост и бланк заказа. :ax:
 
Последнее редактирование:

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
по второму заказу:
№1-6 - обрезаны бирки. покупать? Не, не будем у него покупать :ae: тогда. А можно отправить ссылку на другого прода и у него купить? У меня уже есть на готове парочка :boast: Или уже поздно?
№7 - купили 3 штуки вместо 4
Ок
№10 - спрашивает какой рост и вес, чтобы правильно определить размер
Ой, я думаю что на мой рост и вес лучше не ориентироваться (рост -160 см., вес -56 кг.:ah: Я не пропорциональная...поэтому лучше на р-р груди - 86-87см. и талии - 67-68 см. Просто если в их таблице ростовки есть запас +2 см к указанным- то это точно "S"!
№17 - б/у. покупать?
Не, у нас свой б/у :ag: Будем искать новый св следующее СП
18 - не отвечает
Есть шанс что ответит или искать замену?
20 - не выкуплено
А это что значит? Что нет и не будет? Замену по ней пока не нашла...:(
 

Habanera

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
3
2
0
Киев
Здравствуйте, Ирина!
Я по поводу моих кед из СП13
вроде все части уже пришли, а своего ника я нигде не вижу. и на почту от Вас никаких вестей... :(
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
СП17 (2 часть) - CP243421213CN
Елена-Киев - 15, 16, 21, 22
laurine - 1, 3, 4
Агафрена - 1, 3, 4
artur111 - 1, 4
НадияМ - 3-5, 8-13, 17
farrah - 3, 4
IrenM - 7-12, 14-16

Посылочку получила, все на месте! Можем разбирать свое добро! :)
 

Akvalita

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
341
152
0
Киев
Ира вес посылки своей смогу оплатить только в след вторник - среда( дни зп)
Очень извиняюсь. Раньше никак.
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Ура! СП 20 вже в Києві. Просто подарок на ДН :)
Іра, там ще мабуть з СП 15 костюмчик Тополіно. Скажете коли можна під"їхати забрати все. Дякую!
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
farrah, присоединяйтесь)) только вы же вроде сами у посредника заказываете?
Давайте так, если завтра до 12 все оплачивают, то успеваю завтра посреднику отправить заказ и деньги, в четверг выкупают.
Если нет, то пятница в Китае выходной, спешить уже не будет смысла и можно будет до понедельника собираться.
Так что считаю СП6 открытой до сегодняшнего вечера.

да, сама, но щас нужно только пару вещей и нету смысла заказывать самой))
оплачу сегодня вечером ТОЧНО! Дождитесь меня!!!:ag:
п.с.: оплачивать ту сумму, что получится по форме заказа?
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Вторая часть СП9 отправлена вчера, в среду! Долго ждали приход нескольких ссылок на склад посредника. К тому же было несколько замен бракованного товара, который отправляли обратно и ждали замену. Из-за этого такое долгое ожидание.
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
присоединяюсь к отзыву tesoro99, оч.довольна работой Иры :)
 
  • Like
Реакции: layma

mamaolga

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 103
511
0
Украина
Девочки помогите ищу такую куртку

на тао новичок может кто-то поможет? Спасибо
 

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
Ира, давайте мои заказы будут в следующем СП, что бы уже никого не задерживать. Вы же все-равно будете сразу наши вещи выкупать после оплаты, просто они будут лежать на складе посредника пока не соберется нужное кол-во кг для отправки, правильно?
 

7dniv

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
7
0
0
Хмельницкий
Добрый день!
Я первый раз))
Как что то понять, если там спл. иероглифы?
За ранее прошу прощения.
С уважением.
 

НадияМ

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
330
92
0
Киев
СП13 - 3 часть:


НадияМ - куртка



Розовенькая, да? есть :yes:


:ad:

Ира, скажите, где и когда забирать. И еще там у меня носкотапочки и защита на шкафчики от детей, непонятно, пришли или нет. Ребенок уже скачет кругом :bj:, куртку прямо сейчас хочет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.