Новые СП не собираются. Ожидаем посылки. СП. ТаоБао - ч.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sexy

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 430
260
0
Москва
natvic1980, Наташа, привет! :) Там что-нибудь слышно про СП 58? :ax:
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Домашняя, возврат в течение полутора месяцев. Частями. Как ответит посредник. Если вернет деньги, то раньше. Никого не собираюсь обманывать, у всех мои контакты есть. Но потеряно очень много денег из-за нечистоплотности посредника. Поэтому сразу,извините, не тяну.
 

boeodinaok

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
34
116
0
москва
Наташ привет. тоже интересует СП57, напиши что с посылкой, отправили - не отправили, просто читала весь форум я так и не поняла где она, то ты пишешь что на склад уже должна прийти. Посылка у тебя или нет? если нет то что с ней, почему такие задержки? спасибо)
 

Autumn-cat

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
117
43
0
Москва
Autumn-cat, ты мне ссылку на сапожки кинь, чтобы предметно говорить.
кстати, босоножки тебе нашли и прислали)

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.47&id=13152691904& вот сапожки:) я за них 31го января оплачивала, уже не помню сп:( босоножечки!!!! Синие с бантиком и перышками??? (А то мне в сп56 еще просто синие должны прити). Заеду в пятницу-субботу за сп которые пришли!!! Вся в нетерпении!:haha:
 

Домашняя

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
81
26
0
Москва
Я тоже в СП 56. Хотелось бы знать, что пришло? И куда и когда можно подъехать за вещами?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
За месяц ничего не было известно. Это точно. За дня три-четыре, да.

Наталья, смотрите дату и в этот же день я делал рассылку всем оргам на мейл регистрации. Проверьте, может быть он у вас не актуальный. Второй раз рассылку я делал дня за 3-4, точно не помню. Какой смысл мне скрывать от вас факт оплаты :) Подпишитесь на тему новостей, точно не пропустите.

Я готова пользоваться услугами одного из посредников с сайта. Но Евгению же это не нужно, не так ли?

У вас неверное представление. Мне нет разницы, просто цена разная для вас.

По поводу архивных тем, все ведь очень просто, заходите в Мой кабинет - Мой профиль - Статистика - Показать все темы, ну или вот вам прямая ссылка там все ваши темы.
 
  • Like
Реакции: Lillion и Nolta

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
natvic1980, Наталья, доброе утро:br:!!! так неловко Вас дергать -но хочется хотя бы примерно знать :ah:и тешить себя- попоследним данным где сейчас 57 ?!!
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
natvic1980, Наташ,мой сумец доковылял??(то что я не нашла про остатки 56):ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, какой оплаты нет?
Я, - "комедию не ломаю". Про что я должна была знать еще вчера?
Будьте корректны в своих высказываниях и обоснуйте свой ответ, если он был лично мне адресован.

Ответ был адресовам Вам и организатору Вашего СП (см. цитату выше вашей).
И именно она ломает комедию, т.к. прекрасно знала, что с 1го марта все темы будут платными и должна была заранее уведомить участников СП о том, что тема в скором времени будет закрыта (если у нее не было в планах ее продлевать).

Посему нет оплаты - тема закрывается, к чему удивления?
Про корректность не надо мне говорить, я всегда максимально и предельна корректна в своих выражениях.
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Olga1616, нужно звонить предварительно. у меня все суматошно в эти две недели

natvic1980 добавил 13.02.2013 в 01:30
СП56 уже сегодня вечерком у меня)
Начну раздавать в четверг-пятницу
 
Последнее редактирование:

Dallyla

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
71
16
0
Москва
Доброго времени, леди!! С уже прошедшим 8-м марта всех красавиц!! :ax: Нчего себе дела!! Не поняла, а СП новых теперь не будет, что ли?!! И када 57 можно забирать?))
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
azalias, да)ссылка, цвет, размер
Bjorny, я писала неоднократно в темке-жду остатки по Сп54-56 и считаю всем по факту. Просто не имеет смысла пересчитывать по нескольку раз. В понедельник получу все и всем дам окончательные расчеты.
А комбез можно забрать в любой момент. Можно написать в личку или позвонить и договориться).
Касательно ботиночек - их заказывали ДВА раза, ДО китайского нг и после -сейчас. Два раза их выкупить не смогли-продавец отменяет сделку. Если хочешь, могу попросить другого посредника попробовать выкупить, оставить эти деньги на расчет по факту получения или заменить ботики чем-то другим.
Алёнка 2407, все посчитаю сегодня к вечеру.

Все дополнения, заказы, изменения увидела.
Домашняя, Сп56 с Москве. После выходных получу и отпишусь сразу. Сп57 тоже на подступах. Я надеюсь, это последняя задержка по Спшкам после праздничного периода. Дальше входим в нормальный и адекватный режим работы. Я сделала все, чтобы так и было.
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
natvic1980, Наташ,посмотри сообщения, у нас видимо полная неразбириха с моими сп((((я столько всего заказывала, все уже получили много всего а я нет
что-то я переживаю за посылки свои
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Bjorny, я писала неоднократно в темке-жду остатки по Сп54-56 и считаю всем по факту. Просто не имеет смысла пересчитывать по нескольку раз. В понедельник получу все и всем дам окончательные расчеты.
А комбез можно забрать в любой момент. Можно написать в личку или позвонить и договориться).
Касательно ботиночек - их заказывали ДВА раза, ДО китайского нг и после -сейчас. Два раза их выкупить не смогли-продавец отменяет сделку. Если хочешь, могу попросить другого посредника попробовать выкупить, оставить эти деньги на расчет по факту получения или заменить ботики чем-то другим.
Наташа, я теперь поняла, ок)
могу я сейчас выложить ссылки на вещи с аналогичной стоимостью (шапка-сова + колготки + доставка) и сделать заказ на ту же сумму? или нужно подождать окончательных расчетов?
и по ботинкам - я могу заказать сейчас вещи на ту же сумму (стоимость 2х пар + доставка по китаю) - или пока нет? у других выкупать уже не надо, ладно, я вроде уже передала подружкам что таких нет)

да, с комбезиком я помню что можно приехать, я просто тут еще в теме увидела что ты уже ждешь часть сп58 - если в ней я приеду - можно я все скопом заберу а? чтоб с детенышем лишний раз не мотаться?
 

Autumn-cat

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
117
43
0
Москва
Наташа, а мои сапожки весенние за 3600 в какой сп будут? 58 или 59? Запамятовала((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.