Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Дорогая моя Снегурочка, посылочку мы сегодня получили! Нам всё очень понравилось.
Давно хотела попробовать чай оолонг. И вот он у меня, мечты под Новый год сбываются!
Сыночку тоже понравилась шоколадная черепашка и мягкая игрушка.
А мужу понравилась свеча для пикника, Он у меня любит такие вещи.
Вообщем ты подумала о каждом из нас!

 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Вот и наш отчетик о посылочке. Фотик не зарядили, так что тоже к сожалению с телефона фотки, но радости было - море!
Оргомное Спасибо нашей снегурочке Леночке (Shved) из Красноярска, подарочки ОЧЧень понравились. И ничего, что без барабана, на рыбалку мы ходим каждый вечер, из ванны вытащить не могу теперь этого рыбачка :ag::ag: (на фото не очень понятно - в руке у дочки игра рыбки с сачком) :ad:
Киндер один по дороге рассыпался, так что кусочки малая ловила просто на лету, остальные 2 пришли в целости и сохранности.
Муж был сдержан, пока фоткал нас с малой, а мы вскрывали посылку, но когда я подала ему подарочек для него, вскинул бровь и "растаял" - "это мне?" - говорит, и заулыбался, как ребенок, честное слово! :ag: Теперь каждый своим супер-мылком моемся! :ax:
Очень красивые заколочки и резиночки, мы как раз косички отрастили :aj:
Отдельно подарки сфоткать так и не успела, а папа задачу не понял и фоткал нас, как мы с малой дербаним посылку. :ag: Та что сами подарки не очень видны, извиняйте :)))
Леночка! Поздавляю тебя с Наступающим Новым годом. Здоровья, счастья, и самого новогоднего волшебства всей твой семье! :kissyou:

 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я могу провести акцию к 8 марта! Дома сижу с дитем, почти всегда онлайн))):ah:

Если у Анчутки не получится вдруг по времени, то я тоже могу провести акцию, тоже все время дома. Ну или могу помогать Анчутке :)
 
  • Like
Реакции: Maruka, zliga и alinka32

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
вот многие говорили, что странно что многие пишут что конкретно хотят...по мне так лучше понимать направление чем вообще наугад что-то слать.....я вот тоже три снежинки получила) по двум глаза разбегаются что выбрать много мыслей в головушку пришло)))) а вот с тертьей..ээммм...ничего....сообщения - непонятно...буду слать на свой вкус) на результат потом посмотрим)

Гонка добавил 26.11.2012 в 10:39
Сейчас уже и мандарины мандаринами не пахнут-черти что.

у нас абхазские продают - так они ууух как пахнут - продают даже с веточками деревьев) и листиками)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А мне не пришел адресок, кому подарочек отправлять
Вы не одна! Я сейчас больше всего жду прихода с работы [LINE]мужа[/LINE] Юли, мечтаю, что она скоро придет, снимет сапоги, пальто, помоет руки, переоденется, [LINE]покушает, примет ванну[/LINE] и отправит мне самой первой(на сегодня) заветное сообщение!:ad::ag:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
я получила сейчас адресок. и вот не пойму а где пожелания писать. а то смотрю при получении адреса высветилось что не хотят получить. я вот и думаю хотелось бы себе тоже написать чего не хочу.
уже в своем дневнике только)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Так боязно, трепетно и волнительно выбирать подарочек, но как подумаю, что кто-то и для меня так вибирает, на душе тепло становится, на лице [LINE]радостно[/LINE] улыбка.:party:
Снегурочка моя,:aj: скорей бы узнать кто ты есть! :ad:
 
  • Like
Реакции: indilar

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
Девочки, а где вы узнаете номер посылочки??? смотрю возле меня плюсик стоит, тому кому отправила тоже стоит плюсик , а номера у меня нет для отслеживания ( или может мне еще и не отправили ничего ...
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Юля, я в пятницу получаю заказ и отправлю в субботу подарок своей Снежке! как раз ближе к новому году придет..
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
А как же очередные носки и наборы для бритья?Тоже только метросексуалам и иже с ними?!
это покупается по мере необходимости.
хотя такие подарки я меньше всего люблю...
по мне лучше поздравление.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Shera и Настя Дюб

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
заказывала я на таобао для дочки всем известную куклу-фрукт (грушу)..ну и чего? я ее ждала и радовалась ей больше, чем моя дочурка. и на прогулку ее дочке постоянно подпихивала, чтобы все видели, какая у нас красота есть:ag: а может, это и не плохо, что мой деть ни в чем не нуждается....

куколки мне эти тоже нравятся))) они правда клевые)

ну не знаю мой ребенок вчера захотел себе "татах" и уже второй день носится с ним в восторге стреляет по всем)))) вояка мой))))) получает конечно больше чем у нас было, но - тогда были другие времена) сейчас пусть радуются малыши)))))))))
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
iris2405, +1

Lapule4ka добавил 17.12.2012 в 20:26
Ольга Я!, А я стрекоз с детства побаиваюсь, почему то, но такую бы дома завела:ag:

Lapule4ka добавил 17.12.2012 в 20:28
А на 23 февраля будем делать такую акцию, а то мой тоже захотел, хотя никогда бы не подумала, что его это заинтересует:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selina.Alexa и alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
85)Suzanna2007
109)Tatiawka
vikkimng - недобросовестная участница 2011 года
Не ЧС, но обратить внимание:
78)lyulia20 - не отправила по причине болезни ребенка, но на форум заходила и могла предупредить!
58)Ksen8671 - отправила сегодня, после того как её Снежинка была отдана второй Снегурочке

Девочки, а эти дамочки вообще отвечают на какие-либо вопросы??? Если они по какой то причине не отправили в прошлом году, пусть хоть в этом отправят. На форуме то они появляются.
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Selina.Alexa, Список у Юлии она распределяла адреса. Мы говорим об окончании ожиданий 25 декабря. И перераспределении оставшихся участников. Юля писала участникам пару дней назад, кто то может и ответит..
 

Shved

Новичок
Шопоголик
девочки а всем Снегуркам их снежинки отписались? моя на форуме была, но так ничего и не написала. обидно до слез, наверное больше не буду участвовать, я так старалась, переживала, торопилась поскорей отправить, а реакции ноль. : Ак:
 

gudim

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
262
9 294
0
РФ
Как и обещала, добавляю фотку подарка, который прислали моему мужу.
Правда я так и не увидела, кто был дарителем. Может пропустила...
Картинка (для просмотра нажать)
Алена, я очень рада, что угодила Алексею и всей вашей семье!!!
Я правда хотела подарить что-нибудь из вашего списка: футболку или портмоне. Долго ходила и выбирала не один день, но все не то... Очень сложно выбирать подарок мужчине, а тем более незнакомому. Поэтому выбор пал на эту змейку. Пусть этот символ года хранит вашу семью весь следующий год!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Марише4ка, да уж!!! С днем рождения сына вы здорово подгадали- очень удобно!!! Да еще и по готовке- много остается с НГ!!! По крайней мере мы еще точно целую неделю потом все едим!!!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Наша миниатюрная ёлочка) Всем новогоднего настроения!:aj:
8bd660774e85.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.