Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки новости такие
Это потеряшки.
77)jusi4ka +подарок отправлен, но отправитель не прислал трек - номер. Отправитель Sveta212
85)Suzanna2007 + не забирает посылку
92)Маничка + нет трека(( получила посылку от снегурочки №2
99)марго5555-муж + 34409265869512
115)Kat-rin7 прошла сортировку,посылка,ждем отчет!

предлагаю
77)jusi4ka + потерялась посылка,направить новый подарок.
85)Suzanna2007 + не забирает посылку,в черном списке,не вижу смысла отправлять повторно.
92)Маничка + нет трека,пока не получила посылку.Но получила посылку от снегурочки №2, Маничка прости,не будем тебе повторно отправлять подарок.
99)марго5555-муж + нет ни каких новостей,ни № трека, ни отчета о получении,предлагаю повторно отправить.
115)Kat-rin7 ждем получения и отчет.

Итого 3 человека.
есть 2 снегурочки-веснянки и наша совместная миссия заканчивается. :ad:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
а моя Снежинка молчит, не отписывается о получении подарка, видать не понравился((( Грустно.


Может не получила ещё? А мой подарок уже 2 дня как получен, но тоже не отписывается, я расстроилась, наверное точно не понравился((
и ещё и плюсика напротив моего ника нет, а так хочется уже почувствовать это волнение в ожидании сюрприза

mara2285, javika, Девочки, а в темке снежинки ваши появляются????
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Марише4ка

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Китай вообще подвел, у детя новогодние елки и как назло все стоит
:ai:
буду ждать плюсика тут:ah: моей снежинки тоже подарок двигается, как будет в месте получения скинуть ей смс :ad:
 
  • Like
Реакции: xneed и Марише4ка

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ура! я участвую!!! А когда жадть адреса в личку?
Ранее было написано,что в пятницу вечером начнется рассылка адресов.

Sisterkat добавил 21.11.2012 в 15:15
А почему некоторые участники в списке клибакельны,а остальная масса нет?
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
сегодня получили подарок дочке Алисе) она в восторге, а вместе с ней и я! спасибо большое нашей снегурочке Аленушке!!! (alenka77 это же ты, я ничего не напутала?))))

читает поздравление

разбор посылки

и самое любимое)))

спасибо большущее!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Снегурочка Настенька Sisterkat, вычислила я тебя сразу же после твоей смсочки Спасибо тебе огромное-преогромное. В ответ от нашей семьи хотим тебе пожелать:

Боже! Как приятно это читать, у меня тоже аж слезы навернулись :yes::aj:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Мне на почте говорили что на сортировке по всей России сидят таджики, видно подпись их заинтересовала!
Сами работники почты и таскают, хоть русские, хоть не русские. Если таджик работает на почте, значит он русский) ну то есть с гражданством. У меня знакомая раньше на почте работала, так вот у нее полный дом всяких кружек-термосов-ложек-заварников нескафе и всяких других акционных предметов. Они эти посылки в миг раскрывали и забирали домой. а ты копишь-копишь баллы и ждешь потом безрезультатно свой подарок.
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Если моя Снегурочка переживает, что я не забираю подарок, то пишу сразу, у меня температура 40. Так что я не в кондиции. Если сегодня станет полегче, то завтра побегу на почту.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня на одноклассниках страница закрыта от посетителей, а в контакте меня нет :)
да мне кажется всё равно там много информации тоже не почерпнешь... если только так, ради интереса.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
я не понимаю возмущения некоторых людей, не нравится что люди еще не успели отправить это прежде всего ваши проблемы. ситуации разные бывают.и температура высокая может быть, и может ждать посылку с частью подарка, например из того же Китая, и ребенок может заболеть и тд. не лезте в чужую жизнь, а то там может проблем быть намного больше чем у вас.
Я стараюсь жить по принципу: не суди, да не судимым будешь.
Девочки и мальчики, это ПРАЗДНИЧНАЯ ВЕТКА!!!!! давайте без негатива тут. еще рано паниковать, что снегурки не отправили подарки

Я бы сказала, что вряд ли тут кто-то лезет в чужую жизнь :) Дело вовсе не в этом. Конечно, у любого человека бывают самые разные обстоятельства и никто и слова поперек не скажет, если они на самом деле есть. Но ведь это так просто - взять и отписаться, что, мол, не могу по важным обстоятельствам, но вышлю позже :) И все! Больше никаких вопросов. Главное, все знают, что снегурочка действительно ответственная. Тут скорее речь о тех, кто молчит аки партизан ))
 
  • Like
Реакции: Maruka и zliga

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Девочки, а давайте присылать смс с треком,своей снежинке, если видим, что посыль в городе, а снежинка молчит пару дней. :ah: Я думаю, сейчас на почте у многих завал, и извещения могут до Нового года и не принести. Я просто всегда по треку получаю, так как моя почта приносит мне извещения через неделю после ее прихода в город.
По телефону ведь не определешь ни город, ни имя, так что никто не рассекретится! :ad:

Я за! :ad:
 
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Странный вы человек....

Маничка,я не странный человек, просто вы оказались на месте тех, за которых мы переживали. Насколько помню, Вы защищали участников, которые подарки своевременно не выслали, а вот результат. Так что теперь не жалуйтесь ни на что и не гневайтесь ни на кого (надо быть постоянной :yes:).

alinka32 добавил 26.01.2013 в 17:25
девушки давайте уберем ее из списка? человечек постарался,это не ниночка ну пожалуйста!


Марише4ка, может они все повысылали подарки после того, как их занесли в черный список??? испугавшись???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: liones, Maruka и Lillion

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
:) я своей снежинке тоже заказик уже оформила. Вот жду, дадут ли трекинг, блин :ag: для отчетности перед главным :) как то не продумала я этот момент немного..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.