Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Михаил рулит, настроение нам поднимает! Можно я тоже немного...
otmetng.jpg

1326201167_zagonnye_objavlenija_i_nadpisi_23_foto_14.jpg

a0acbec274f7ec6a66e3b6828d325df5_178881.jpg

post-3-13235476251835.jpg
 

cetochek

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
54
48
0
Пятигорск
Девочки, хочу попробовать в этом году поучаствовать! Пойду собирать сообщения, я на форуме давно, но молчун отчего то :)
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Какие замечательные подарки:yes: мне сегодня тоже извещение в ящичек кинули, подойду за подарочком теперь только 8, но это ожидание самое сладкое :popcorm1: Всех с Рождеством! Любви и добра!:aj:
 
  • Like
Реакции: Danceler и Maruka

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
Наконец то я дошла до темы и пишу отчет:yes:
Снегурочка, прости что так долго этого не делала:Ах:

Началось всё в морозный декабрьский день. Утром, как обычно опаздывая на работу, пролетая мимо почтового ящика, я решила в него заглянуть. Безо всякой надежды, ведь до нового года было ещё времени ого-го, а других посылок я не ждала. Открыла ящик и среди разноцветной рекламы нашла ЕГО! Извещение! Поняв, что на работу я всё равно опоздала, поспешила к милым почтовым тетенькам.
Но ведь снегурочки новогодние существа, значит посылка должна открыться в новый год, решила я, и до утра 31 декабря тренировала свою силу воли :pig_ball:

Сила воли недотренировалась ровно один день и утром 30 декабря на меня свалилось счастье из Калуги:Ded_snegurochka2:


Теперь подробнее о посылочке, слева направо :haha:
1. На фотографии забылись цепочка под жемчуг и сережки.
2. Меховушечка. Это резиночка, так как волосы я не собираю, но люблю шить это будет шубкой для куклы:ae:
3. Маски для лица. Они уже были на лице, и мне очень понравилась
4. Фотрамка. ОООО Это чудо чудесное! Я как раз искала такую, и тут она!!! Отдельное за нее спасибо :aj:
5. Очень душевная открытка, подписанная ручкой, спасибо за пожелания.
6. Стикеры для губ. Очень забавная штука. Честно говоря ещё не пробовала, но очень жду случая:Бо:
7. Спонжики. Ну это очень нужная штука всегда, потому что я их вечно теряю :ay:
8. За открыткой стоит коробочка. Это моя личная коробка радости. Вот что в ней.
Это много-много маленьких вкусных шоколадок. Они волшебные. Надо загадать желание и съесть одну. Тогда оно обязательно сбудеться: Любовь:
9. Теперь о самом забавном подарке. Бутылочка на переднем плане. Нет, вы то конечно прочитаете надпись на ней и сразу поймете что это. А я нет :ag:. Когда она показалась в глубине посылки и схватила и прижала к сердцу, как родную. /Те кто знают что это, можете начать показывать на меня пальцами и смеяться/. Я была абсолютно уверена что это греческое масло. Наверное оливковое. Или кунжутное. Или виноградное. В общем то, которое долгими зимними вечерами я буду втирать в волосы, кожу и делать им массаж любимому. Да-да, моя фантазия именно так и представляла себе всё это.
А потом показалась ложечка. В дырочку.
Чудесная ложечка для пакетиков из под чая, подумала я. /Она тоже на переднем плане/. И тут меня смутили надписи. И на ложечке и на бутылочке они были одинаковые. Хм. Ну зачем для масла ложечка с дырочкой? Может это какой то ритуал? А ещё на бутылочке с "маслом" не было написано слово oil. Это меня смутило ещё больше, я полезла во всезнающий интернет. И тут. Та-та-та-дам! Это не масло! /вы то конечно сразу всё поняли/. Это абсент! :ai: Я честно пила его один раз в жизни и не видела его упаковку :ag: .
Я передумала втирать его в волосы и делать массаж. Он ждёт моего дня рождения.:ah:


Вот такая новогодняя посылка у меня. Спасибо огромное Снегурочка моя, за праздник! Очень очень приятная посылочка получилась :aj:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
сейчас добавится 2 плюсика)))

Ne_angel добавил 23.12.2012 в 12:22
Дорогие участники, времени остается все меньше и меньше до Нового Года :)
Если вы не отправили посылку, сделайте это пожалуйста в ближайшие пару дней! :) Если вы это сделали и не отписались мне - напишите пожалуйста! И проверьте есть ли возле ника вашего подопечного "+"
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
почему то буквы ППКС ассоциируются с "цензура"...
Марина, извините, у вас опечатка?

ох. вот задачка то...

я чувствую отстал от современной терминологии - вроде как буквы русские...
мож GGRC - хотя тож не понятно.

это что значит - проясните человеку с глубинки:)
:ag:
это не современная технология, это с самого появления интернета в России одно из распространенных выражений в сети :ae:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ой,как много всего произошло,пока меня не было ажжж два дня!
Пришла с кофейком и печенькой поглазеть на чужие подарочки и порадоваться вместе с обдаренными....тут, нате Вам! Оказывается в нашем селе есть безответственные СНЕГУРОЧКИ!!!!
Как,человек ответственный(правда-правда) тыкаю на них пальцем! Готова с радостью быть запасной снегуркой!

мульт,прям в тему.... со смыслом..




а,теперь...

Уважаемая моя снегурочка,пишу для тебя!
Давно вижу плюсик возле своего ника,спасибочки большое.На нашу почту не дозвониться,а извещения редко приносят.Если вдруг посылочка пришла,а я не знаю... напиши мне в личку.Ну,оооочень не хочется,что б её обратно вернули(я и не знала,что такое может быть:ai:)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вот и я пополнила ряды счастливиц, получивших частичку новогоднего счастья. :haha:
Катерина,очень рада,что Вы наконец получили подарок и он вам даже понравился:haha:
Специально прислала вам трек только после того,как посылка пришла к вам в город,а то бы меня заранее вычислили:yes:Отсылала с работы ЕМС за бесплатно,потому и от организации,но ФИО свои написала,чтоб уж точно не отказались вы забрать посылку.
Рада,что вам понравился чаек,медвежонок (это не кот))))) и форма(побалуете домашних тортиком на НГ).
Спасибо за поздравление!!!И всю вашу семью с Новым Годом!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анастасия - я думаю что любой другой может это тоже сделать.
мне например сложности не составило им написать.
написал - думаю теперь пусть сами отдуваются.

не знаю, у меня антиспам часто в корзину отправляет сообщения.
а про антивиря вообще не говорю - я его из-за этого снес насмерть.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
1. А я лично некоторые признаки ненужной никому "паники" вижу. Я приводила примеры подобных сообщений в своем "трактате".
2. А вот признаков "беспорядка" и необходимости "наводить порядок" я как раз не увидела. Ну во всяком случае сейчас. Все данные есть Старшей Снегурки. Всем подарки "едут", и возможно будут ехать еще месяц. Так что до "закрытия" еще ооочень далеко.
Возможно в следующий раз нужно просто и начать пораньше, и в правилах прописать о необходимости сообщить о получении подарка?
3. Я не говорила что кого-то пытаются уличить во вранье. Я говорила о том что нужно больше позитива в теме. Т.к. в связи с тем, что "недобросовестные" Снегурки все-таки имеются (см. ЧС), то возможно кто-то может начать сомневаться в своей Снегурке - трека нет, подарка нет.
4. Ну и лично у меня есть причины принимать кое-что на свой счет. Озвучивать их пока не буду. Ну чтобы "не раскрыться" раньше времени :ag:
.
Так тут девочки спрашивают,дайте трек посылки-все молчат,старшая снегурочка канула в Лету.вот девочки и решили заново собрать для себя всю инфу,чтобы довести до конца акцию.
Да,про трек в весенней акции тоже немного не понятно,но раз орг так решил,что ж тут поделать.
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Света, я очень рад, что вы изъявили желание участвовать.
пока что нас трое: я (krilovsky68), Марина(Марише4ка), вы (svetik75), на счет Ирины (Гонка) честно сказать не знаю - она уже в своем городе организует - под силу ей будет тут еще принять участие - не знаю. охватим столько сколько будет под силу. надеюсь хозяйка ветки не против нашей затеи:)

Я тоже за!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Зефир, да я не утверждаю ничего:ad:, Юля вообще по-моему с хорошей репутацией орг и давно тут, просто я пишу как все выглядит со стороны!

Lapule4ka добавил 29.12.2012 в 01:53
xneed, Сказочнооооооооо:ax:
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А я тоже сегодня забрала свое извещение, лежало оказывается еще с 5 декабря у дежурной, и никто мне не говорил:( Поэтому получать подарочек пойду только в субботу, и обязательно отпишусь и похвастаюсь.
Подарочек Снежинке своей тоже уже собрала, и отправлю в субботу, это единственный день в неделе, когда могу ходить на почту.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Марина, не смущайся, все хороши, но душа этой темы ты и ты очень помогла главной снегурочке! :aj:

Соглас на с Nolta на 100%, атмосферу праздника поддерживала все время!!:ax:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Получила посылочку свою, но еще не открывала :ah:
Смотрю форум, пока никто из моих снежинок не получил, уж очень хочется фотоотчета :ax::yes:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
прекрасный фильм!всем советую,особенно у кого подпорчено настроение!!очень добрый и смешной!называется 1+1

Смотреть далее

Кстати действительно, фильм классный! Ни кто не остается равнодушен после просмотра! Рекомендую!:yes:
 
  • Like
Реакции: anna-malina

Oks13

Новичок
Шопоголик
А-а, моя первая часть для деда Мороза прилетела в место вручения 15 числа, я теперь боюсь... понравится или нет :yes: умру от ожидания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.