Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
:ax:Дорогая Снегурочка!Я сегодня получила извещение о посылке, которая весом 2 кг. Я не представляю, что там, но вся в ожидании завтрашнего дня. Я уже хочу поднять 2кг неожиданности:ag::ax:

И своей подопечной уже отправила. должна скоро получить ;) готовься.
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
свечка очень хорошо пахнет,
ой и я эти свечи люблю.Этой же фирмочки есть свечи,которые при горении переливаются разными огонёчками.Романтик замечательный получается!!!

и хочу показать еще один подарочек от моей самой любимой форумчанке,а сейчас уже и подруги)))))
какая потрясающая машинка-мышка!!!!!!!! ну,не могла пройти мимо и не заметить её своим вороньим глазом...
 

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Участвую,скинула данные на мыльце!
Муж скажет совсем в декрете жена с ума сошла)) то посткроссинг, то это!!!! Хочухи и анти-хочухи чутка описала в дневнике!
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Reddevil, я получала с асоса в почтовый ящик )
Так что кто не дополучает посылки - смотрите свои вещи не только на почте но и на соседях :ag:



Ne_angel, Юль, может не видела, в ЛС писала тебе. Глянь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Гонка

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
.... а я никак не получу, ни плюсик, ни смс....(((((
это ожидание.... с ТАО 2 посылки в неизвестности.... хоть бы Снегурочка порадовала...
 
  • Like
Реакции: Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
а я бы хотела ту посылку )) там наверняка китайский чай

Оксаночка, не спорю

alinka32 добавил 20.12.2012 в 15:16
Мне вчера ночью пришло смс о том, что посылка моей дочери от Снегурки на почте. Посмотрела этот трек на сайте ПР и увидела, что она прошла 11.12.12г. через нашу столицу (на поезде от столицы до нас 1,5 часа езды, посылки обычно приходят через 2, максимум 3 дня). Пошли сегодня получать по номеру трека, а нас "послали", сказав, что посылки нет, потому как по компу не поступала. :bu: как бороться с нашей почтой уже не знаю, каждый раз одна и та же песня :(
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
ого мтс и в России есть:ai:

а как показать-то??

Да МТС есть)
Как показать что?
Набирайте в гугле/яндексе или в других поисковиках отправить смс на мтс и пишите номер снежинке , в тексте пишите номер трека..
Или хотите мне напишите в лс, Если у Вас Российскай снежинка , и у вас так не получается, я отправлю)
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
дорогая моя снегурочка, если вдруг моя посылочка ушла с сортировки Питер, напиши мне плиз трек :)
А то мне посылка от бабушки пришла..мы уже 2 кг конфет съели..а извещение так и не принесли...
На международные посылки приносят стабильно через неделю..
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Юля, я не участвовал в ранее проводимых акциях. изучение опыта у меня займет массу времени и сил. сейчас потратить время на это я не могу.
думаю этим лучше заняться тому кто владеет темой.
Вам же хватает сил флудить в этой теме, изучать стоимость услуг почты, заботиться о мамах троих детей, так направьте энергию в мирное русло! :yes:
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Дорогая моя Снежинка или Дедушка Мороз, на всякий случай сообщаю у меня страшная алергия на мел, тальк и детскую присыпку, это на случай если захотите подарить мелки:ag::big_smiles_67::super_smilies015:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Может введем графу возраст?Так и подарки выбирать легче. Ну,или,кто не хочет точный возраст указывать,тогда пятилетний разбег указывать,15-20,20-25 и т.д.
Мне кажется это не нужно делать обязательным, кто хочет - тот пишет)

Обновила список участников)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от alinka32 Посмотреть сообщение
Ne_angel, Юлечка, ну не томи.... давай нам уже снежинок...
Полностью поддерживаю
Прочитайте первое сообщение в теме и увидите ответ

Ne_angel добавил 14.11.2012 в 17:06
Список участников обновлю уже теперь после 16-го :)
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Отметьте что я получила подарок)
Я когда читала темку , не много позавидовала той снежинке , о которой написала Маришечка так тепло сообщение,.... моя снежинка умная, красивая волшебная))... лети лети посылочка к теплой встречи с снежинкой... что такое было
Столько теплоты было в этом сообщение, прям про чувствовалось.


И вот ТАДАМ, принес мне сегодня товарищ емс , посылочку. Дочка вокруг вертится, говорю- Дед Мороз прислал подарки! И поставила посылку на стол, думаю открывать или нет... сейчас или на новый год...
Успела увидеть , что посылка только с Калуги, пока расписывалась..

Спустя 5 минут увидив, что ребенок подставив стул к пеналу кухонному, залез и достал нож, и двигаясь к посылке с горящими глазами, я решила не медлить, а то у ребенка будет стресс))

Просто в клочья разорвали упаковку)

Боже какая красота, я еще не покупала новогодних игрушек, обычно это происходит у меня 30-31 дек, когда ошаленая бегаешь по магазину покупая продукты ,хапаешь все подряд.

Словами не описать, фото не могу показать, дочка куда то карту памяти дела..
Найду покажу обязательно.

Значит появился у нас Королевский шут, симпатишный такой, в блестючках,зеленый костюмчик)
Собственно говоря все в зеленом цвете, Снегурочка знает что мне он очень нравится, и маленький вклад в зеленый интерьер удался!
Так же были простоо очаровательные акриловые новогодние украшения в виде бабочек и стрекоз. Просту чумачечие свечи, которые вписываются в Новогодний стол как будто я их планировала. Открыточка очень смешная.

Боже Боже верю в чудеса, очень хочется мандарин и шампанского , Хочется уже бой курантов и крики "Ураааа":clapping:

Фото будет но позже

Марише4ка низкий тебе поклон, и целую обнимаю. Спасибо за чудо подарочек:ax::aj:

Добавляю обещанные фотографии, карту памяти не нашла.. купили новую...




Вот такая я счастливица:ae:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
javika, уже поздно, в ящике более 60-ти подтверждений...)) И Катя мне прислала ссылки, за что ей огромное спасибо!!!
в след. году надо учесть это обязательно)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ну а я уже в новеньких носках
ОЙ! Какие носочки!!!!!

интересно...когда же меня отпустит тема с черепками????? теперь и носочки хочу!!!!

Ольга Я! добавил 24.12.2012 в 22:29
Уважаемые пользователи!
посмотрите какая красота!
нашими силами один ребенок стал счастливее!!!
Как же здорово!!! Ребятки МЫ!!! все,такие молодцы! Организаторам низкий поклон!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.