Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Ой смотрю мне тоже подарочек отправили)) если можно моя снегурочка дорогая, отправь смс на телефончик с треком, а то наши почтавики теперь носят редко извещения. Типа ходить тяжело и далеко))) Чмасик, тебя в обе щечки)
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Девочки, всех с наступающим Новым годом!!:ax:
283aab22b505.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ой!!! У меня плюсик!!! Так здорово!!!! Спасибочки моя снегурочка! Объявлю торжественно сегодня всем домашним,что скоро сюрпрЫз кому-то будет!!!!:clapping:

ободочек с короной
ой,как мне он нра! Посмотрела и шлёпнула себе такой в заказ! В тихоря,когда никого дома не будет...буду перед зеркалом в короне сидеть!
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Shved

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,вы меня удивляете,когда был разговор про тех,кто не уложился в сроки-так многих тут линчевать хотели.А сейчас все такие добрые.
Ага,давайте поправим черный список и опять всех в акцию возьмем.
ЧС не для того,чтобы навлечь проклятие на этого человека,а для того,чтобы он больше не участвовал в акции.
Раз такое дело-предлагаю тогда вообще никакие списки не вести.Смысл?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Sisterkat, ой, как мы рады, что все понравилось ))) Если честно, очень переживали. Моя малыхина тоже рада ))) И счастливого нового года, пусть будет все, как захочется :ax:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Может быть Юля Ne_angel проверит треки все и проставит в первом посте возле ников "подарок получен", кто получил подарки, но не отписывался здесь. (как например, моя снежинка получила и промолчала, и сиди голову ломай, что не понравилось).
Я к тому, что тогда будет реально видно, кто уже получил подарки, а кто нет. И повыяснять, где ж подарки остальных бродят
Here

точно-точно, а то темка притихла что-то, а еще до конца ничего не довели :(

alinka32 добавил 13.01.2013 в 22:37
моя вновь подопечная снежинка не идет никак на почту забирать подарок, видимо не нужен :(, уже в личку и трек бросили, но не движется ничего все-равно
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Ну вот и все мои Снежинки подарки получили, и я тоже получила последний, точнее это был подарок для моего мужа. :haha:
Снегурочка наша - Настя Дюб.
Открытку от Снегурочки мы получили еще 12.01.13, а теперь и подарок доехал.
Настенька, огромное спасибо тебе за подарок! :holiday:
Вот и он:

Это специальная "разгрузочная" сумка для рыбаков-спиннингистов. Используется для того чтобы взять с собой самое необходимое и пойти покидать спиннинг. Может носится через плечо, или на поясе, имеет кучу карманов и отделений для всех мелочей, которые могут понадобиться.
Очень полезный и нужный подарок. Как раз маленькой разгрузочной сумки у нас не было, приходилось либо тащить большую сумку с кучей лишнего, либо складывать необходимое "в пакетик", что совсем неудобно. Спасибо большое! Летом будем испытывать.

виктори23, а я Вас немного обманула :ag:. Ваша Снегурочка не я, точнее не совсем я. Ваш Дед Мороз - мой муж. Искала подарок правда я, но мне было дано четкое указание - никаких "финтифлюшек", только функциональный и полезный подарок. Строительные машинки - столовые приборы он одобрил :ag:
Еще раз с Новым Годом и спасибо за цветы :aj:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Наконец я дома и могу похвастаться своим подарочком:yes:!!!
Получила я его прямо перед Новым Годом:ay::ah:!!!!
Моему счастья не было предела.....и я начала открывать посыль прямо в машине!Мое настроение повысилось еще больше,когда из пакета посыпался снег:ay:!!!
Спасибо огромное за подарок!!!Вот цитата из моего письма деду морозу:
Я как блондинка люблю розовый цвет!Как и любая девушка я люблю кружавчики и ажурчики!Люблю вкусные крема для тела....Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ!Обожаю белье и считаю что его много не бывает!


Моя снегурочка учла ВСЕ :ai: мои пожелания!!!!В виде пироженки вкусненький бальзамчик для губ!Нежнейший кремчик для тела!И в специальной коробочке для мужа, розовая секси маечка с ажурчиками!!!!я просто в шоке до сих пор!!!
Безмерно благодарна своей снегурочке Venmary
Машуля,спасибо огромное!!!!С новым годом тебя и твою семью!!!!
УУУРРРРААА!!!
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
думаю надо определить стоимость подарка
Это тема уже неоднократно поднималась тут, но каждый раз все приходили к выводу, что не стоит этого делать...
Что касается стоимости почтовых расходов, то они высоки (и это знают все), но никто же не мешает заказать подарок для снежинки в интернет-магазине (мы же на форуме интеренет покупок находимся, правда же?)...
Я, например, в прошлом году часть в магазине заказывала, а часть с открыткой еще посылала.
Фантазия куда больше имеет значение, чем деньги! Доказано!:yes:
 
  • Like
Реакции: Psylica

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Только что отправила заявку - перешла Рубикон так сказать.)
Стресс ужасный, целый месяц раздумывала. Боязно мне.))
 
  • Like
Реакции: alinka32

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
В три часа ночи (была свободная так сказать минутка!)сочиняла поздравительную открытку с Новым Годом,утром подсчитала грамматические ошибки и поняла,что удар хватит мою снежинку от моей безграмотности...:ag: Решила переписать и утром сбегала купила новую открытку....пришла домой,а посылка тю-тю на почту с мужем с недоступным телефоном...: Girl_cray2:Вот как теперь жить? ладно муж...с ним развод и Фсё! А,как в глаза-то...в глаза снежинке смотреть???? после 97 ошибок в 6 строчках???
[URL=http://s14.rimg.info/7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Кхе... не помню подписала ли я открытку....в любом случае пойду напьюсь шампанским дАрАгим :bu: НО,ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЙКАЮСЬ...:bm:

зато от чистого сердца же! :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Вика_я (Дед Мороз)
Крышечка
Бабеточка
Anna113
Зефир
Нинна
javika
Девушки просмотрите список,ни кого не пропустила?

может посмотреть кто ближе по расположению, чтобы быстрей дошли посылки?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Треки вот
10942870985918 Москва
10942870985442 Сочи
Почтовое отделение МОСКВА 428, индекс 109428
по адресу: улица Михайлова, дом 39, г. Москва
Телефон: +7 (499) 171-06-31
Телефон: (499) 171-2323 Отдел доставки
Телефон: (499) 171-0631 Начальник, страховой отдел
Факс: (499) 171-2689
Индекс: 109428

ну завтра с работы постараюсь дозвониться уточнить информацию.
Если есть кто с Москвы - попробуйте уточнить - все таки интересно, может зря на девочку наговариваем.
я б на всякий случай в серый список ее перенес.

ужас...
почитал отзывы
Смотреть далее об этом отделении связи...
буду звонить представляться - говорить что служебная корреспонденция отправлена была)))
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Ne_angel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.