Новогодние ювелирные игрища bidz.com [28.12-08.01]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

violettaball

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
19
0
0
Нижний Новгород
Тоня, с Новым годом! Оплатила 3000 сегодня в 16 часов. А мои бусы из черного жемчуга пролетели? Дайте, пожалуйста, новый логин))) Браслет синенький за доллар я ставила. Чтобы не запутаться, я на рабочий стол фото сразу сохраняю, чтобы не забыть. Но если девушке надо, нет вопросов, конечно уступаю. Играла просто ради интереса.
 

Tamara-L

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
93
5
0
Нижний Новгород
ТОНЯ! В декабрьской табличке не учтён мой платёж на 707 руб от 2.02...Ты его совсем потеряла или куда утащила? Я вроде отписывалась в форме, посмотри, плиззз
 

kokosinka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
49
1
0
Нижний Новгород
Девочки,опять прошу о пристрое...
мне срочно надо две подвески Мишка с сердечком.....
пригласили на ДР к двойняшкам))))
выручайте!!! :):ah:
если можно,то сразу в лс пишите пожалста))
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Pure Purr, Тоня, оплатила общей суммой ювелирку и крикетс 1500 р., в форме отписалась на 900 руб.
 

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Pure Purr,
Я форму заполняла вроде, а в теме не написала- пишу-перевела через операционистку 4000 руб 10.01.12
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Забыла что ссылки здесь не вставляются...

Девочки!!!! Все ваши ссылки корректно не открываются!
Ссылки на форуме вставляются!
Над окошком диалога есть панелька, на ней ищите иконку- синий шарик (типа глобуса) с такими типа, как называю "солнечными очками":) - вылезет окошко "Введите URL для данной ссылки" вот туда-то и вставляете скопированную ссылку на страницу...

Либо пишите просто номер аукциона и по нему по поиску на бидзе страничка находится...

а так вы попусту ставите ссылки неправильные.

Для примера:
http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?tid=100&sid=101&auctionId=94691924
(ссылка вставлена через "глобус")
или же
Auction: #94691924
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Девочки, записала в табличку подвеску с гранатами за 17 баксов (# 94689757), точно помню, что играла, но не уверена, что моя ставка выиграла...так что ежели хозяйка объявится, то перепишем :)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
текущий логин nyhappy :holiday:
я в Нижнем Новгороде. Если вы из другого города/страны напишите с в сообщении обязательно
Смотреть далее
Мы играем! Спросите меня явки-пароли. Информацию о себе оставьте, обязательно тут (особенно "старички", чтобы я знала,что вы это вы) https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGtXMEprQlJSOTBsY3NkMEpFVFdvS2c6MA#gid=0


bidz.com
опытный боец впряжется за борьбу по отъему драгоценностей у крупной конторы :ag:
играть можно за все, кроме крупногабарита, предметов искусства, ножей и баллонов под давлением. Но, на все не относящееся к ювелирному, бижутерии, часам и шарфам смотрите условия доставки. На модник нет бесплатной доставки для аукционных вещей. (читай ниже)

Техническая :) часть:
записавшимся "старичкам" раздам явки в приват.
новичков беру только с предоплатой перед первыми ставками:) предоплата в том размере, в котором вы планируете потратиться и имейте в виду что карта у меня сбербанка - на альфу я вернуть деньгу просто не смогу. Чтобы получить реквизиты - протыкайте нижеприведенную форму единичками - уведите в подтверждении.
новичкам также отписаться в теме как вы хотите играть сами или при помощи кого-то, в т.ч. меня, оставляя ссылки в теме и рассчитывать на доброту окружающих :)

играем ориентировочно дня три, часов с 12ти раздаю явки-пароли отметившимся в событии. Аккаунтов может быть много, бидз их часто прикрывает. Следите за темой, чтобы получить новый.
Под конец сделайте максимальный ставки на играемые лоты - я постараюсь с последним выкупом их дождаться - вдруг повезет)
после истечения времени меняю пароль, играться больше не дам - уговаривать бесполезно :)

Если аккаунт заблокировали или не удается зайти - не паниковать :) переходить на следующий, думаю, всего штуки три придется использовать. первый я даю, остальные появляются в теме, пароль сохраняю старый.
если логина нет - пришлите мне смс 903060*2561


как только вы выигрываете вещь, нужно сделать следующее:

1. занести ее в форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dFhoZUMyMjMyUS1zRlVJb0VHVTY0U0E6MA#gid=0
проверочная табличка для занесенного тут:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdFhoZUMyMjMyUS1zRlVJb0VHVTY0U0E
НЕ вносите вещь в таблице, если вы не уверены,что хотите ее выкупать!
Хозяином вещи признается тот, кто первым внес ее в табличку, аргументом является скриншот странички в момент выигрыша.
2. Если вы делаете скрытую ставку и идете отсыпаться - оставляйте в теме комментарий с картинкой и величиной ставки.
Если вы хотите обсудить со мной какой-то лот, то называйте артикул или номер строки в экселевской табличке
3. Перевести мне деньгу все на ту же карту. Реквизиты видны после заполнения формы с выигранным лотом. Если у вас сторонний банк, можно подождать до конца собственных игрищ и перевести за все сразу.
4. Оплату также занести в табличку. Так же занести туда сдачу из других закупок, в идеале со ссылкой на гугл-табличку) https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dHoyUVUxRWVDZ05LckMtQWZmejZQLWc6MA#gid=0
5. следить за табличкой, если ваша позиция окрасилась в зеленый или голубой т.е. не желтая и не серая, значит я ее купила и все хорошо :)

Расчет стоимости:
доставка больше не бесплатная :( у меня есть 4 купона на фри шип, за остальное придется заплатить. но вместе с тем должны проходить скидки, которые должны частично покрыть стоимость доставки, поэтому схему расчетов предоплаты такая:
стоимость удорожания вещи в итоге составляет где-то 30%, при этом 12% - это аукционный сбор и налог. остальное примерно на доставку до шипито и до России.
Но будьте готовы заплатить больше, если вещь "тяжелая": часы приходят в обалденных и при этом тяжелых коробках, сумки, ручки, рамки тоже потребуют бо(/)льших затрат. Также если вещь дорогая и составляет значительную часть стоимости всей посылки - из-за страховки ее доставка обойдется дороже. Общую сумму делю на всех примерно по весу или примерно по стоимости.
всяческая мелочь до РФ едет рублей за 15ть, стоимость доставки часов может доходить рублей до 300, распределяю беспристрастно по весу на глаз по фотографии :)
итак,цена считается следующим образом:
(стоимость лота *3% аукционный сбор + доставка)*налог штата 8,75%
+доставка до РФ, которая зависит от веса:
-подвески, серьги,кольца - 15р.
-браслеты - 40р.
-жемчуг - 40-80р.
-ожерелья из камней, часы - 100-300р.
если что-то еще, то примерно по весу прикинуть к чему поближе :)


В целом о том, как устроен аукцион, как играть и выигрывать

Смотреть далее


Текущие выкупы:
ноябрьские http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45077
октябрьские http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1868262#post1868262
информацию по всем предыдущие игрищам искать в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1626327#post1626327
тема с раздачами http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43163


ПС: Выйгранные вами лоты в вашем личном аккаунте выкупать не буду, свой адрес в шипито не дам. так что либо со всеми, либо совсем автономно :)

ППС:
по поводу золота все просто:
10 карат - 416 проба;
14 карат - 585 проба;
18 карат - 750 проба.

про камни добавление:
created - выращенный в неволе под действием сложной технологии из нескольких мелких камней.
genuine - натуральный камень, найденный в природе.

табличка по определению размера кольца (всегда указан в названии вещи и в описании)
www.bidz.com/bzJApp/ViewContent.action?sid=100&tid=100&pageName=jdguide_sizing

а вот здесь подробно обо всем, включая пробы, брильянты, камни, каким образом они замеряют ширину и длину. но, на английском ;)
www.bidz.com/bzJApp/ViewContent.action?sid=100&tid=100&pageName=jdguide_index

если пароля или времени нет, а вещь хочется - можно оставлять в теме, а девы богатые на явки-пароли и время не стесняйтесь играть за такие оставленные хотелки :)
да, но внимательно смотрите за кого выиграете.. мало ли кого попутным ветром нашу тихую гавань ;)

вопросы?

индивидуальные заказы пе принимаю.
тут только коллективные закупки один раз в месяц :)
мыло zaru***bopping@gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Best1ya

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Заполните форму где вносить выигранное с 0 и после появятся реквизиты.
Спасибо, Настюш! Сейчас попробую.

Natusik71 добавил 30.12.2011 в 16:50
Pure Purr, Антонина, всё сделала, жду пароль.
 
Последнее редактирование:

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Тоня, я наиграла очередного пеликана Morellato за 1 бакс и заполнила случайно форму от Хiu87.
Подруга с моего компьютера заходила под своим ником- я не исправила. Заполнила повторно след строкой от своего ника. Надеюсь последний успееет выкупится из корзины....

Oriole добавил 06.01.2012 в 20:51
Предыдущего моего за 6 можно не выкупать тогда?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.