Новогодние ювелирные игрища bidz.com [28.12-08.01]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Девочки, у меня потенциальный пристрой!!!
94631590
колечко с танзанитом и топазами, серебро, 7 р-р
я еще одно наиграла - оно мне больше к подвеске в комплект подходит...
оно из корзины вроде ушло, да и я просила его не выкупать в теме, а сейчас вдруг его в табличке в выкупленных увидела..
в общем, выручайте - для танзанитов 7 долл это не деньги )))
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Pure Purr, Тонечка, здравствуй! Отдаю долг, частично. Извини, завтра все остальное, деньги на карте кончаются быстро :ag:
Смотреть далее Спасибо! Здесь осталась должна 400 руб.


Тонечка, сейчас оплатила долг 400 руб.

Смотреть далее
Тонечка, по моим подсчетам, я пока, на этот момент, ничего не должна. Проверь пожалуйста. спасибо!
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
PuMa_NiNo, а там старый пароль
Крошка Мю, выкупать не буду, пока денег не увижу :)

простите меня - праздники вещь непредсказуемая - не успела выкупить :(( часы ковальки - могу выцепить еще, если кому нужно. все что выигрывается по 1-2долл из корзины по истечении времени исчезает бесследно, остальное есть шанс выцепить, но тоже далеко не все.

предложения по закрытым аукционам по-прежнему висят сверху над корзинкой. чтобы развернуть все-все предложения, нужно кликнуть по ссылке под ними (перед корзинкой) ну или вот они https://checkout.bidz.com/bzJApp/ShowAllCustRvos.action?sid=101&tid=100&rvo=showAll

повторюсь:
бледно серым без цены - кануло в вечность, выкупить не смогла :(
синим - выкупила
оранжевым - лоты забитые 2мя людьми. по умолчанию отдаю первому записавшемуся.
серые с черным шрифтом, с ценой - не выкупала, но буду :)
если зашли и увидели желтую подсветку - я в процессе выкупа :))

на все ответила, не?
праздники.. они такие прааааздники %))) удачи!
 

Chiar@

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
33
0
0
Нижний Новгород
Накусница, Морелато 9,5 за 3 доллара я выиграла.. но оно мне не нать ))) я его в табличку не заносила.. заносите вместо меня...

И еще девочки, если вы что-то выигрываете по хорошей цене, а оно вам не нужно -- пишите в теме, а то иногда вижу как из корзинки сгорают вещи, которые видимо никому не нужны, а я бы себе их оставила...
 

present

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
20
0
0
НН
ИзумительнаЯ, паролем поделитесь пожалуйста
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
предыдущий вопрос снят) не пускает меня сайт по логину, что вначале темы был дан. Логин без изменений?
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Дорогие девушки, не ссорьтесь, красоты хватит на всех! Девушки, помогите определиться. Я 02.01 ставила вот на это http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=94612674, я видела много таких, которые были заняты нашими. В общем, не проследила, отвлеклась на сыночка и теперь не знаю, мой это выигрыш или нет. В таблице никто не заявил.
 

Накусница

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
25
1
0
Н.новгород
Может кому глянуться серьги в виде человечков: DV ITALY Superb Brand New Earrings in 14K/925 Gold plated Silver Length 36mm ** Buyz: $40.00
Length 36mm ** Buyz: $40.00 Auction: #94667682 за 1$, берите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.