NEW! ТАОБАО Екатеринбург и Свердловская область без орг%.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, успевайте оплатить заказы до 13-00, чтобы я отдала в работу.

Margulya добавил 17.05.2012 в 08:22
zолотая, а ты чего вещи не забираешь?

Margulya добавил 17.05.2012 в 08:55
Сообщение для всех - я сегодня приобретаю новую СИМку, у меня изменится №.
Сообщу всем в личку.
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Здравствуй, Ekaterinka, [OFF](предлагаю сразу на ТЫ)[/OFF]
Я удовольствием возьму, если придумаешь как забирать будешь. Мы ведь совсем рядышком с Челябинском
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Margulya, сумки получила, все довольны, спасибо! маску опробую:ad:
 
  • Like
Реакции: Margulya

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень
отправляй без коробки) заказала подруга - она вякать не будет)))
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Margulya, С праздником, Дорогая!!!
Любви и счастья женского!!! многа!!!
International_Womens_Day_Flowers_for_your_favorite_girl_014491_.jpg
 
  • Like
Реакции: Margulya

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень
Маргарита, а тебе трек не давали на почте для моей посылки? Я просто еще с флауэра жду посылку и девочка мне отправила вроде простой почтой и трек дала)
 

Bekho

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
21
0
0
Екатеринбург
Margulya,
ну что там с заказом? в тот раз денюжка-то пришла, а то нигде не вижу информации про это?)
мало ли...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, сделай, пожалуйста, мне перерасчет в последний раз :) Отправила на почту. Завтра обязательно оплачу. И данные карты ВТБ, пожалуйста

(1600р + 1555р)
отправила на почту

Margulya добавил 03.03.2012 в 07:37
Я уже жду 3ю закупку.
Да, ты вошел во вкус, Семен :)
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ВСЕМ ПРИВЕТ! :happppy:
Меня зовут Маргарита, .

Предлагаю совместную закупку с крупнейшей торговой площадки Китая – www.taobao.com.

Приглашаю славный город Екатеринбург и область присоединиться!

Основные условия:
- посредник
- процент посредника – 9%
- курс юаня – 0,16 USD
- процент paypal за перевод денежных средств – 4%
- минимальная стоимость доставки по Китаю из одного магазина – 12 юаней (если продавец предлагает бесплатную доставку, то 0 юаней).

Доставка в Россию – EMS, стоимость 600-650 рублей/кг, сроки – в среднем 10-15 дней
(обычной почтой не отправляю).

Стоимость веса коробки + разницу между фактическим весом посылки и тарифом за пересылку (который округляется в большую сторону за каждые 0,5 кг) делим пропорционально весу вещей между всеми участниками (обычно коробка весит 0,7-1,5 кг).

Формула расчета стоимости вещей:
(Стоимость вещей в юанях + стоимость доставки по Китаю + 9%) Х 0,16 курс юаня Х 1,04 пэйпал = стоимость вещи в долларах без доставки в Россию

Смотреть далее

Сроки оплаты:
- стоимость вещей + доставку по Китаю + % посредника оплачиваем при размещении заказа
- стоимость доставки в Россию оплачиваем после поступления всех вещей на склад посредника (вес ставлю приблизительный, после получения посылки все взвешиваю и делаю перерасчет).


Смотреть далее

Оплата: на карту ВТБ24 (данные отправляю в личку), карту Сбербанка либо наличкой.


Раздача вещей – из района УПИ, либо по договоренности (если вещей не много) – из центра.
Сроки раздачи – максимально быстро после получения посылки (я оповещаю всех в теме), не более 5 дней (прошу не злоупотреблять этой просьбой, т.к. возможности хранить бесконечно вещи нет).

ЗАКАЗЫ РАЗМЕЩАЕМ:

Отправляем на электронную почту и отписываемся здесь в ветке, что отправили заказик.

Смотреть далее


Обращаю Ваше пристальное внимание на то, что я не несу никакой ответственности за возможные риски, такие как: недостачу в случае, если посылку разворуют где-то по пути, если Вам не подошел размер или цвет оказался не таким, как Вы его себе представляли, сроки доставки и т.п. типовые риски, которые присутствуют при заказе вещей дистанционно в Китае.

--------------------------------------------------------------------------------------
Обозначения параметров одежды:

Смотреть далее
В помощь для определения с выбором разделы нашего прекрасного форума:
FAQ по покупкам на TaoBao - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21293
Инструкция по покупкам на Тaobao.com - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=179
Поиск товаров (помощь участников форума) - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=193
Практика покупок на таобао (вопросы по отдельным категориям товаров) - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=155
Хвасты (отчеты по реальным покупкам) - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=191
Доставка и таможня - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45591

По правилам форума индивидуальные заказы не принимаются.

Хронология закупок:

Смотреть далее

ЗАКУПКА №11. EE710552268CN .

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
spawnnezo, Семен, кроссовки по подошве 29,5см. (это наружный размер, стелька меньше)
С размером все в порядке. Выкупаем остальную обувь?
 

Tananda

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
21
5
0
Екатеринбург
Вика_1986, умеете пользоваться Гугл Документами? Офис вообще не нужен, только браузер. Закачиваете файл с формой в гугл.документы, обязательно ставите галочку "преобразовать в формат документов гугл". Готово. Открываете, вносите все данные - форма автоматически считает.

Ну или можете воспользоваться готовым документом, я его только что создала Можно редактировать даже не имея учетной записи гугл, попробуйте.
 
Последнее редактирование:

Вика_1986

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
7
0
0
Екатеринбург
Вика_1986, там где вес - используйте точку в цифрах, иначе числа как числа не воспринимаются, и доставка не считается.

Margulya, отправила последний файл. Проверила несколько раз)

вообщем заполнила как смогла ) проверьте. по цвету на китайском - ну ни как тоже не могу разобраться, где его копировать, у меня на сайте одни квадратики ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.