NEW! Купальники из ИТАЛИИ без %. Отправка в любой город.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
И я все жду желающих:clapping:

Девочки,не надо ждать, надо заказывать и другие подтянутся .У нас как всегда,все ждут кто первый закажет,а потом все заказывают. КТО ЖЕ ПЕРВЫЙ?

пока мы будем ждать склад опустеет
 

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Пожалуй, не найдется ни одного человека, который бы не согласился с тем,
что лето – любимое и самое долгожданное время года для многих людей.
Именно оно ассоциируется с солнцем, морем, голубым небом и золотым песком.
А что может быть важнее для прекрасной половины человечества,
чем модный, красивый, правильно подобранный купальник?

ПРИГЛАШАЮ ВАС В СОВМЕСТНУЮ ЗАКУПКУ КУПАЛЬНИКОВ
известных торговых марок
David, Uomo Mare, Amarea, BluBay, Magistral, Oxyde,
Scuba, Navigare, Linea Sprint, Jolidon, Grimaldimare, Elemare, Losa
ИЗ ИТАЛИИ БЕЗ %
http://beachdress.ru/[/SIZE][/COLOR]


showthumb.php
showthumb.php
showthumb.php
showthumb.php
showthumb.php


НЕМНОГО О БРЕНДАХ

Смотреть далее

Девочки, выбираем из коллекций 2011 и 2012 г.
Нужно очень оперативно, количество купальников ОГРАНИЧЕНО

Из коллекции 2011 остались бренды: Amareа, BluBay, Grimaldimare, Linea Sprint, David, а также шорты, плавки.
Из коллекции 2012 пока в наличии только бренд Amareа, ожидается прибытие новых брендов,я сообщу отдельным сообщением.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!


1. Заказы оставляем в данной темке, указав вначале сообщения «заказ».
Затем пишите заказ по форме, указанной ниже:
- НИК
- артикул
- указываем нужный размер
- цвет
- пишем цену
- количество
- примечание
Все изменения, редактирования или отказы (до стопа) оформляются отдельным сообщением. Дозаказы оформляются также, как и заказы, только пишем «дозаказ». Если нужна информация о товаре или стоимости, тогда пишем в начале сообщения «хочу узнать о товаре или узнать цену».
2. После того, как оставили заказ, присылайте на e-mail свои личные данные: НИК, ФИО, индекс, адрес, телефон (желательно сотовый), скайп (если есть), e-mail. В случае не заполнения данной формы в закупку не принимаю, будьте внимательны!
3. Затем самостоятельно следим о дате СТОПА.
4. После Стопа отказы не принимаю. Буду вносить в черный список.
5. Доставка 1000 руб (делится на всех участниц). Будем собирать заказ как мин из 10 купальников, чтобы доставка вышла по 100 руб на человека.
6. 100% предоплата на карту сбербанка. Номер карты рассылаю в личку.
7. После оплаты необходимо отписаться в личку и продублировать в данной темке по форме: НИК, название и номер закупки, за что платим (товар, ТР или долг), первые и последние 4 цифры карты, способ оплаты (банк, терминал, наличные), сумма.
8. О прибытии посылки всем сообщаю в личку.
9. В регионы посылки отправляю ems, почтой или ТК (по вашему выбору) только после 100% оплаты заказа и доставки. Для этого необходимо прислать на e-mail данные о доставке: НИК, ФИО, телефон, индекс, адрес, способ доставки, если отправка ТК обязательно указать название ТК и ваши паспортные данные. Для уменьшения затрат на доставку могу отправить посылку представителю города (при наличии нескольких участников с одного города).
12. В течение 1-2 недели необходимо забрать заказ. По истечении этого времени отправляю в пристрой.


РАЗМЕРЫ КУПАЛЬНИКОВ

Смотреть далее

ЦЕНЫ НА КУПАЛЬНИКИ

Смотреть далее

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Смотреть далее

О РИСКАХ В СП

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
Из коллекции 2011 остались бренды: Amareа, BluBay, Grimaldimare, Linea Sprint, David, а также шорты, плавки.
Из коллекции 2012 пока в наличии только бренд Amareа, ожидается прибытие новых брендов,я сообщу отдельным сообщением. СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!
 

АленкаЗима

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
6
0
0
Саратов
047_BIKINI_COPPA_FERRETTO.можно узнать цену и нужен на 48 чашка 2
100_INTERO_COPPA_FERRETTO.jpg
и надо шорты плавки какая цена на Ральфы нравятся черные258120 или похожие в пределах 500
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.