Нет прав доступа к странице на форуме.

v_k

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
1
0
0
Toronto
Почему-то не могу просматривать прикрепленные фотографии. Зарегистрирована уже довольно давно и вроде раньше проблем с просмотром не было. Аккаунт свой, насколько я помню, вроде активировала через имейл. Не могли бы вы помочь?
 

Yaninamama

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, зарегистрировалось, но письма на email не получила, поменяла адрес, все равно ничего нет. Активизируйте плиз.
 

Аврося

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
6
0
0
Москва
"blv, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
Однако вам доступен раздел форума Технические вопросы , где вы можете задать вопрос связанный с данной ошибкой, вам обязательно помогут "

Аналогично((
вот страничка: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22348
 

burton

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
15
18
0
Москва
bali-baget.ru
добрый день
никак не активируется мой акк.
порываюсь позадавать вопросов и не имею возможности написать сообщение.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
matrreshka, она в отпуске, в сентябре обещала вернуться.
 
  • Like
Реакции: matrreshka

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Привет. Вроде бы давно тут уже и всегда любые страницы открываются.. а тут, при открытии страницы http://shophelp.ru/forum/showthread....7719#post17719 вот это пишет:

"blv, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
Однако вам доступен раздел форума Технические вопросы , где вы можете задать вопрос связанный с данной ошибкой, вам обязательно помогут "
:confused:

это почему? не редактировала ничего, не пыталась написать.. просто щёлкнула по ссылке..
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
змеечка1, у вас все нормально с профилем, эта тема просто не активная, вы в не зайдете.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Elena3009, фото просто нет большого, или в приватных.
 

ACE BABE

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
6
47
0
Саратов
Добрый вечер, активируйте меня пожалуйста. По какой то причине страницу сделали не активной и удалились все мои друзья и записи, так же не могу отвечать в темах:bu: :ai:
Заранее спасибо