net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я понимаю, что он стоит недешево
Хорошо, что НАП изменил свою недавнюю ценовую политику по Стелле Маккартни для России и перестал продавать нам вещи дороже, чем в UK. Ее хиты и так редко доживают до распродаж в необходимом размере, жалко было еще и существенно переплачивать.
Так что все к лучшему. Отличный свитер, Стелла, конечно, умница. Поздравляю с покупкой :)
Здесь интересная подборка фотографий про Стеллу. Моя любимая - примерка синего асимметричного платья.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Fiora, еще до праздников Валерия писала, что брокерские для Москвы сделали 590 рублей (если в эту цифру и НДС входит, то задаром).
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Юля, подскажите пожалуйста по сапожкам: шипы эти там плотно сидят? Не вырвутся от первого наступишвего на ногу? И кожа прям совсем нежная? А то я истерзалась вся :)
Честно говоря, на первый взгляд плотно, а там кто его знает.:ah:
Кожа тонкая в меру, наши реагенты, конечно, вряд ли выдержит, если в них прям в жижу встать, а осенью самое оно. :ay:
 
Последнее редактирование:

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Девочки, заранее извините за глупый вопрос, но если я заказываю на имя мужа, телефон тоже указывать его? Я знаю, DHL не всегда сами звонят при превышении лимита в 200 евро, но мало ли. Не возникнет ли вопросов, если получатель мальчик, а по моб. телефону ответит девочка? :)
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки! Help! Уже половину форума просмотрела, но так и не найду у кого были проблемы с выпиской из сбера. Посылки уже в Москве. Муж оббил пороги сбера- дали выписку за прошлый месяц, но там ни одного списания средств. Что с ними делать не знаю. Может я что-то неправильно им говорю. Не дают они мне подтверждения оплаты. :bu:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
шикарно))) пасибо))) если мой план удастся, и с понедельника еще скинут, а там новый месяц начинается, тогда посмотрим)))
у меня уже без копеек 1000 евро в этот месяц, не считая конечно что я отправила обратно кое-что, только вот не знаю, вычтут это из моих покупок таможенники или нет))
чтобы вычли, это слишком много выплясывать, так что и не захочешь связываться...
надо расчитывать на лимит, имхо...)))
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
ДЕВОЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!!!прислали письмо, я по-английски только смысл могу понять)) они от меня подтверждения ждут, если ничего не отвечу анулируют заказ? что мне ответить???

NET-A-PORTER.COM ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@net-a-porter.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.

Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.

We look forward to hearing from you.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Kleopa, да, они снизили расценки))) можете позвонить им и уточнить для полной уверенности)) деньги отдадите курьеру, когда он вам посылку принесет. Нужно только будет выслать им по почте документы, которые они запросят для растаможки.
 
  • Like
Реакции: Kleopa

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
мда...а сколько стоят услуги брокера,если груз превышает 200 евро?и растаможивать с их услугами?

Мне предлагали услуги брокера: 3 с чем-то тысячи.... а делов на 5 минут.... я даже не жду когда курьер документы привезет, сама еду забираю и тут же еду растаможиваю.. часа 2 на все уходит если нет пробок!!:clapping:
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто-нибудь получал на эл. почту письмо: ....Что есть возможность покупать на портере вещи с 30% скидкой, доставка и таможня включена.......????????
Что это такое как думаете??????
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Musechka, чем закончилась эпопея с возвратом дубленки? Тоже хотела ее заказать, но что-то страшновато - вдруг не сядет и куда ее потом?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки если стоимость более 200 евро, то будет ли у меня проблема в том что я прописана в одном районе г. Москвы а живу в другом районе г. Москвы. Как в таком случае если я представлю скан пасполрта с одной пропиской а адрес доставки не совпадает с ним...
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девушки, добрый день.
У меня к Вам небольшой вопрос.
Захотелось заказать с распродажи пальто/плащ
размер М, подойдет ли мне на 44-46? бренд: Clemens en August
Сам он по идее сидит свободно,главное боюсь,чтобы не сидел как мешок на мне.

А что у них сейчас есть распродажа? Щас посмотрю.......
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
фотографер, таможенные правила для всех одинаковые)
платить надо будет 30% с 1 евро
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
пришла с хвастами и восторгами. первая посылка с nap :)
сервис конечно на высшем уровне. когда распечатываешь унылую бумажную коробку, а там блестящая девственная никем не тронутая черная коробка с ленточкой:) :ba:
заказывала на лето платьешко леопердовое. http://www.net-a-porter.com/product/115043 материал вискоза, очень приятная к телу и очень легко переносимая мной в летнюю жару. оттенок платья больше к зеленому, чем к коричневому, спецзащита, привет)
удивило то, что на этикетках по уходу за тканью текст на русском языке.
в общем первый блин абсолютно не комом, (скорее второй блинчик, висящий на таможне выйдет комом).
рост 175, длина идеальная для моих нелюбимых коленок


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.