не могу связаться с посредником!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ugin

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
30
1
0
Санкт-Петербург
Заказ от 16 августа 2012. Посылка формировалась очень долго, и так как мне была нужна хотя бы часть - посылка отправлена двумя партиями. На складе на почте не было упаковочного материала ((???)), таким было обьяснение на длительный срок доставки. На данный момент пришла только первая часть посылки, про вторую ничего не могу узнать. Ни Валерий, ни сама Орешка не отвечают на почту уже больше недели. Не понимаю, с чем связано подобное игнорирование. Такое и раньше встречалось от них, но уже перешло все границы. 4 месяца!!!Может это сообщение поможет мне добиться связи с ними.
 

ugin

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
30
1
0
Санкт-Петербург
Нам были предоставлены точно такие же координаты как и были указаны в теме. Из-за постоянных проблем с клиентами, с данным посредником мы решили не продлевать рекламу, поэтому их темы больше на форуме нет.

В личку отправил вам дополнительные контакты.
Все понятно. Ладно, спасибо и на этом!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Я не понимаю, как так может быть??? Разве администрация форума ни за что не отвечает??? Они ведь должны были проходить какую-то сертификацию??? Как я могу связаться с ними по их контактам, если тема называется - не могу связаться с посредником...??? Они не отвечают мне по их контактам. Заказ на приличную сумму!!! у вас есть их координаты?

Нам были предоставлены точно такие же координаты как и были указаны в теме. Из-за постоянных проблем с клиентами, с данным посредником мы решили не продлевать рекламу, поэтому их темы больше на форуме нет.

В личку отправил вам дополнительные контакты.
 

ugin

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
30
1
0
Санкт-Петербург
pogoroo, спасибо!!! Надеюсь, это поможет. Хотя надежды как-то уже нет.А какая у них новая почта???

ugin добавил 27.11.2012 в 00:29
ugin, этот посредник на нашем форуме более не представлен, вам нужно связываться с ними по их контактам, в этот раздел они сейчас не обязаны заходить и отвечать как было раньше.

Я не понимаю, как так может быть??? Разве администрация форума ни за что не отвечает???:bu: Они ведь должны были проходить какую-то сертификацию??? Как я могу связаться с ними по их контактам, если тема называется - не могу связаться с посредником...??? Они не отвечают мне по их контактам. Заказ на приличную сумму!!! у вас есть их координаты?

ugin добавил 27.11.2012 в 00:32
последнее письмо от них 29 октября:ireful3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя20

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ugin, этот посредник на нашем форуме более не представлен, вам нужно связываться с ними по их контактам, в этот раздел они сейчас не обязаны заходить и отвечать как было раньше.
 

pogoroo

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
8
0
0
Укр-Рос
Я давно с ними работаю, почта сменилась, причем очень давно, т.к. спамят почту и работают они только со своими СПшкиниками, новых не принимают, видимо Вы не связывались с ними давно, я напишу Олесе. Хотя у них переадресация была, но я напишу, мало ли, не срабатыват
 
Последнее редактирование:

змеечка1

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
3
0
0
СУМЫ
Юдж, ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШАЮТЬСЯ СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ПОСРЕДНИКАМИ?МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЕСТЬ ЛИ ТЕМА НА ФОРУМЕ COUNTRYPOST.RU И КАК ЕЕ НАЙТИ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ВОЙТИ ПИШЕТ НЕТ ДОСТУПА ПОМОГИТЕ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.