natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ICE_A, это сообщение еще от 2009 года, поэтому ссыль уже не работает.
Девочки, очень большой выбор эму и не только в https://sheepskinshoes.com/
Они в этом году снова доставку в Россию открыли:
http://sheepskinshoes.com/ - большего выбора трудно себе вообразить! Самый большой выбор обуви для малышей! Представлены все основные марки обуви из овчины: UGG Australia, EMU, Bearpaw, Koolaburra и др. Система работы магазина такова, что сначала вы оформляете заказ, а уже потом саппорт проверяет наличие заказанных моделей. Если все в наличии - отправляют в течение 1-2 дней. Пересылка USPS Priority (получать на почте), стоимость - 51$ за любую пару + 10$ за каждую следующую.
Регистрация на сайте происходит при чекауте.
 
  • Like
Реакции: ICE_A

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Девчонки, еще подскажите, где сейчас можно купить эму с лентами, чтобы в россию доставляли? На натуршопе как-то на днях были, но не успела заказать :( Может продает кто....семерка нужна..
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Заказ от 18 сентября до сих пор болтается между НЗ и РФ... Буду опять писать письма с просьбой отследить со стороны НЗ где посылка
О! У меня тоже, но от 17 сентября. Экспорт из NZ - 21 сентября и тишина...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Фото

Обещанные фотки.
Детские Стингеры,прикольные,особенно с узкими джинсами:ay: 9 размер,17см.


Мех,густой)


Мои)10/42(28см) размер,мужу малы на 1.5 размера,тоже хочет такие:ah:



Стельки мужские М11/W12 на 43,5 размер


Брак на детских:bl:
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Irrianoys, а если я в прошлом и позапрошлом году заказывала угги, есть ли вероятность, что мне ВАТ вернут?))))))))

Kisenish добавил 13.10.2011 в 13:42
10-bearpaw_original.jpg
 
Последнее редактирование:

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
EkaterinaZ, Спасибо Вам большое, прямо радостнее на душе стало))) Только вроде пишут, что Бронте стирать нельзя?
:)
не знаю насчет стирки, у нас чисто на улицах, нет сильной слякоти, и носила свои эму я только один сезон, поэтому стирать не было необходимости...
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Raduga, у меня Bronte. Замерила свой валенок 27,5 по подошве (-+ погрешность). После двух дней носки, нога не совсем в притык (думаю 1 см там есть), но и не болтается, хотя место свободное есть, но мне нормально. Комфортно.
Очень довольна тем, что валенки ОЧЕНЬ теплые, в них даже жарко. Но учитывая наступившие морозы, это самое то.

Ньюша, все-таки сайт иностранный, заполняйте на английском, не ошибетесь. Главное все правильно заполните.

Gata, а вы на каком языке заполняли?
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
ну очень странно, что вы думаете, что контора левая, трекинг же они дают, и по нему видно что посыль отправлена. не в сговоре они же с почтой НЗ :) посему думаю, что это траблы самой почты, вопрос только чей. это я так сама себя успокаиваю, так хочется, чтобы сюрприз удался :ak:
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите плиз у эму как с размерами? они тоже большемерят как угги??
если угги 7, эти также брать?
и еще вопросик, у высоких как голенище?в смысле широты..у меня икра оч большая..думаю войду нет((

да, эму большемерят на размер
только по ширине они куда больше уггс.
Высокие тоже достаточно вместительные в голенище
но я не представляю на сколько у вас нога объемная
если не войдете, то подвернете просто мех и все:yes:
 
  • Like
Реакции: сффетик

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Уже недели 2 ношу свои Эму, но пятки все время промокают у них. Может, кто-нибудь средство знает хорошее, чтобы не так сильно мокли?

обыкновенный спрей для замши-водоотталкивающий
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
мелди, семейство EMU:ag:
У меня у EMU тоже замша плотная, очень хорошего качества. Но если честно, по качеству с UGG они похожи, просто форма немножко у них отличается.
 

Северцев

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
28
24
0
Липецк
А тут дорого очень!!! Ну и цены!!!! На Амазоне дешевле! А молельный ряд какой?

Северцев добавил 05.10.2012 в 10:58
Ищу эму на молнии для ребенка! Может встречал кто?

Северцев добавил 05.10.2012 в 10:59
Подойдут и другие меховушки, только не клеенная шерсть, а цельная шкура!
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Заказ подтвердили. Зато отказали в возврате ват! "мы делали так раньше, а т.к. доставка, страховка фри, то и вата вам не будет".
Блин, аж смешно.
Ирина, вы куда писали, на счет ват?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Стоило написать,что нет, как в почтовом ящике обнаружила извещение:bp:
в общем 1 посыль пришла
emu качественные, цвет понра, размер подошел (первый раз заказывала)
только удивило - мейд ин чина)))
интересно, если с офиц.сайта заказывать,у них тоже в Китае шьют?)

Мне тоже одна посыль пришла, позже напишу хваст.
Посыль месяц примерно шла.
Они и должны быть в Китае пошиты, и ugg тоже. Есть EMU с металическим значком на пятке, они made in Australia, и полностью из шерсти и кожи. Т.е. цельные, они стоят дороже примерно на 50 долл. В наших магазах разница в 3000 примерно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, я не по форме писала, а просто переписывалась, они отвечали всегда, правда толку было мало. А у тебя же позже посылка ушла из НЗ, по треку тоже глухо?

Nataliaa, почитайте предыдущие странички, у нас посылки у многих тут потерялись, их месяц искали, но так и не нашли, сейчас выслали повторно, но опять та же картина.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elllena, мои на шерсти, поэтому стелька не вынимается, но я сантиметром намерила около 16 см пространство для ноги. Т.е. по стельке где-то 15 см, правильно в таблице стоит 14,8 на 8 размер.
Сравнивала я с кедами европейского 24 и 25 размера, вот примерно по размеру ближе к 25 , чем к 24.
Нам бы на нашу ножку 14 см идеально подошел бы 7 размер, который и получается по таблице. Т.е. деткам нужно заказывать четко по таблице, не больше, ибо ходить не смогут, не меньше, не останется места для носков и роста.
И маленьким деткам, на 2-3 года, повторюсь, рекомендую нашу модель с пуговками, т.к. ходить в 8 размере любых других она бы не смогла. Там либо носок толстый надо было, а как в нем ногу запихивать тогда... или стельку подкладывать, в общем чего-то надо мастерить. Но это мои выводы на счет модели на шерсти, про овчинные не скажу что там с размером, но не думаю что в разы будет отличаться от табличного.
Белые кеды 24, серебристые 25 размер. стоят пятками примерно по прямой линии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elllena

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
klio, периодически обновления есть..раз в неделю по моим наблюдениям точно.
 
  • Like
Реакции: klio