Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

Ditrih

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
45
0
Минск
Выкладываю свой первый хваст и присоединяюсь к поклонникам марки Naturalizer!
Стопы 27см, полнота 10,2-10,5см.
Заказывала вот туфельки Naturalizer Glenda
Брала в размере 10W за 62$. Сели идеально, возможно хорошо бы иметь на 2-3мм больше запасик спереди под пальцы, но это субъективное мнение. Подошва гнется, как на видео, кожа мягчайшая, стелька - подушка, а не стелька! :)
1317790-p-DETAILED.jpg

Туфли 1.jpg Туфли 2.jpg
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Получила вчера свою первую посылку из этого магазина. Осталась довольна! Подопытными «кроликами» стали муж и папа, заказывала им кроссовки. У обоих нога 27 см, разница лишь в ширине. Мудрствовать не стали, взяли обувь известных фирм, так что вряд ли я окажусь первооткрывателем, но всё же. (Картинки кликабельны)

1) $56 (сейчас $48) р-р 9,5


Эти кроссовки для папы. Выбирал он очень долго между Puma и Reebok , но остановился на этих и не прогадал. Кожа с замшей средней толщины, не очень тяжелые — около 600 гр. Интересная боковая шнуровка, строчки все ровные.
Дал добро на будущие покупки, что не может не радовать, так как до этого он весьма скептически отнесся к нашей затее.


Остальные 2 пары для мужа. Оббегав с ним полгорода в поисках нормальной обуви и не найдя ничего достойного, поставила перед фактом, что будем заказывать из Штатов. Повозмущавшись немного для порядка, согласился.

2) $59,5 (сейчас $51) р-р 9,5


Так же взяли ему кроссовки Puma. Очень лёгкие (всего 535 гр.), мягкие (идеальны для вождения) кожаные «тапки». Так же как и первые с боковой шнуровкой. Не знаю, насколько они подойдут для спортзала, время покажет. А так тоже остались довольны, особенно учитывая тот факт за сколько они нам достались, когда у нас в городе на похожие модели ценник около 4000.

3) $56 р-р 8,5



Вот эта пара стала для меня самой любимой! И заставила больше всего поволноваться, так как после того, как заказ уже был отправлен, мне в голову пришла мысль: а они ведь белые!!! Гениально, да?! Убирая коробки из посылки, я это как-то упустила, поэтому готовилась к худшему, но нет, всё отлично, нигде не потёрлись и не запачкались. Наверное, их спасло то, что рядом не было обуви на каблуке. Впредь буду думать заранее. Сами кеды достаточно хорошо сделаны (только в одном месте чуть-чуть запачканы клеем — на фото 2 видно) из плотной кожи и перфорированной замши. Отстрочки и шнуровка ровная. Эти самые тяжёлые — почти 700 гр. Даже мой придирчивый муженек, осмотрев их досконально, вынес вердикт: отлично.

А вот так мы их мерили и сравнивали a.k.a вид на ноге

В заключение скажу, что сам магазин очень понравился. Сдеала заказ, и в тот же день мне его отправили. Шёл до склада 4 дня. Теперь буду испытывать судьбу, заказывая обувь себе. Мне и в наших-то магазинах сложно найти свой размер, а так... Но, как говорится, кто не рискует- тот не пьёт шампанского, так что надеюсь, ещё не раз буду появляться в этой теме.

Спасибо за внимание (и медаль за то, что вы всё это прочитали) и удачных покупок на просторах Интернета!!!:ax:
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
271
6 606
93
РБ
Хвастанусь и я :ad:
в надежде что посылочный фей с таохвастов мне это зачтет :ag:
обувь ношу 38 размера, стопа 24,5см
1. Ботинки dkny 40 уе при покупке
решила заказать себе обуви на осень, дело было на работе,
ну и понравились ботиночки очень, срочно попросила подружку заказать,
упс ссылка сгорела, но кажется иногда появляется,
была вот такая: http://www.6pm.com/dkny-daisy-stone
через час показала мужу - ему не понравились, а мне их уже заказали :boast:

брала размер 7,5 на наш 38 (24.5 см) - в тютельку :ay:
когда они пришли и я их одела - они даже мужу моему понравились :boast:,
но я их пристроила (были сомнения, что водить машину мне в них будет удобно, я люблю стопой хорошо сцепление чувствовать), а девочка написала, что супер удобные...
а вообще-то в день выбора обуви муж выбрал мне другие ботиночки :aj::
2. просто сказка DR.Scholl's
удобные нет слов, размер 7,5 на наш 38 размер
http://www.6pm.com/dr-scholls-bobbin-dark-brown?zfcTest=mat%3A1

есть нюанс - молния, с внешней стороны ноги, расстегивается сама при носке,
но я их меньше от этого любить не буду (вспомнила - советовали собачку поджать, лень было и забывала)
и еще - мне их за 50 уе выкупали, а когда прилетели - на них скидка случилась, и они за 25 уе продавались :bu:
3. туфли Nine West 50 уе
тоже размер 7,5 подошел идеально для 38 размера
http://www.6pm.com/nine-west-7cress-black-kid-leather?zfcTest=mat%3A1
выгулять не успела - но при примерках удобные :yes:
4. Сапоги Naughty Monkey Непослушный Обезьяны 40 уе
http://www.6pm.com/naughty-monkey-pentagon-taupe?zfcTest=mat%3A1
брала американский 8 для 38 размера (незнамши)
есть 0,5 см для носка или стельки

замша, голенище очень свободное (с джинсами будет поплотнее)
весили 1,530 с коробкой
самое неприятное - цетлик внутри жутко цепляет колготки (буду заклеивать или вырезать), ношу с гетрами или гольфами внутри

bel_katya добавил 01-18-2013 в 09:57 PM
фей дорогой все для тебе :aj:
продолжаю
5. Босоножки Jessica Bennett 40 уе
размер 8,5 (лоханулась), будут хороши на 39 размер (25 или 25,5 см)
замша
и и
девочки подскажите вы мне теперь - не сильно критично, что чуть велики???
мне сказали всяких силиконовых пяточек добавить - чтоб ногу вперед пододвинуть :yes:
жалко такие пристраивать очень...
6. ботинки мужу The Cool People 43,5 уе на сайте были - ссылка сгорела
и
взяли размер 13 для стопы 29,5 см
чуть великоваты и сюрприз - мех есть только на отворотах, внутри его нет :ak:
поэтому если положить стельку + теплый носок будут как раз :yes:

bel_katya добавил 01-18-2013 в 10:17 PM
а вообще история моего знакомства с 6PM, началась в канун 2012 НГ
(то есть год назад примерно)
и началась с 2-х пар кроссовок: мужу Nike и мне Easy Spirit

7. мне Easy Spirit Graham3 SKU: #7876356 Color: White Combo size: 8

на них написано USA 8 EURO 40 - у меня стопа 24,5см - чуть велики
можно на 0,5-1 см меньше - но никому не отдам - мне нравится
уже лето относила с огромным удовольствием :ae:
мужу заказали :
8. Nike Air Vengeance Plus SKU: #7717056 Color: Dark Grey/Varsity Purple-Black-Wolf Grey size: 13

на его стопу 29,5 см оказались велики размера на 2 наверное,
нам потом объяснили что не надо пользоваться сеткой на 6-ке она усредненная...
и теперь каждый раз я ищу инфу в нете о размерах по конкретной ТМ обуви!!!

качество изумительное!!!
за 2 кроссовок отдали с доставкой в РБ 75,18 уе :yes:
вот после этой покупки меня на шопинг и понесло :bu:
и не смогла я пройти мимо очередных
9. Кроссовок Easy Spirit Galton размер US 7,5 размера за 15 уе
ссылка как обычно http://www.6pm.com/easy-spirit-galton-light-natural-multi-suede
замша комбинированная с тканью - качество ОТЛИЧНОЕ!!!

вроде взяла размер поменьше, но думаю что надо было вообще 7 размер брать,
0,5 см точно еще есть :yes:

надеюсь хоть одну тао-посылку с ноября я себе заслужила )))
 
Последнее редактирование:

smaile))

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
1
25
0
Украина
Последние покупки для мужа. Merrell футболки, регланы 100% катон, качество нравиться, очень приятные..легкие. Рзамер в размер.




smaile)) добавил 01-19-2013 в 12:53 PM
Эту зиму ношу пуховик The North Face, ну очень довольна, цвет насовсем белый, очень легкий, непромокаемый, не продуваемый. Теплый!! Одеваю тоненькую кофту 100% шерсть мериноса, свитерок и вперед ))
К нему же сапожки The North Face, размер 7, 24см. У меня стопа 23,3см..сидят идеально, под теплый носочек. Единственный минус ПРОМОКАЮТ!!

 
Последнее редактирование:

Asherry

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
165
0
Зп.
Прочла, что тут пишут о Pour La Victoire мол маломерит. Решила и свои показать.
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.erenta.ru...2lyZS1uYXNoYS1jb2JhbHQtcGF0ZW50?zfcTest=mat:1
В 7ке намерила 24,3см На широкую ногу точно не пойдут, подошва узкая. На нормальную. Мне немного широковато в пальцах, но опять таки как оно будет летом - вопрос. Бархатная подошва выглядит как издевательство. :ag: А так, конечно я мега довольна ими.

Брала 7М на длину стопы 23,8см.
 
Последнее редактирование:

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
Всем привет! Выложу быстренько свой хваст, по-деловому, может кому пригодиться:
Сначала то что предполагалось мне. Моя нога 27см.
1.Ботильоны Naturalizer Брала 11US - реально они на 28 см, мне большие:( и на ноге так хорошо смотрятся, вообще мне они ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ:angry:. Сделаны качественно. 5+ ПРИСТРОЙ
492224e44ec84a5614.jpg


Смотреть далее
2. Босоножки Naturalizer Jigsaw . Брала 11US - та же ситуация, они на ногу 28 см.:( Качество очень хорошее, задник и передник кожа и резиночки. ПРИСТРОЙ
492224e44ec85277e3.jpg


3. Балетки Nine West. Брала 10,5US - впритык, можно было бы и 11 взять:bu:. Еще они очень узкие, мне на большой палец сбоку и сверху давят, хотя нога у меня узкая. Сестра себе тоже такие купила, только серые, ей тоже узкие (она брала р.7,5 на 24,5 -25см). Она даже растяжку купила, целый день их растягивала - не помогло.Еще грустнее от того, что они реально прикольные:(
492224e44f0d3e255c.jpg


Смотреть далее

4. Босоножки Calvin Klein Deliah Брала 11US - по длине норм, НО они широкие:bm:. А чтобы они смотрелись надо, чтобы по ноге плотно были. В общем пошла в мастерскую - верх мне ушили, середина можно 2 пальца просунуть
Смотреть далее, носок плотничком. Каблук 12 см!!!, взъем весьма высок, сегодня пойду в свет их выгуливать:ae:
492224e44ec379b619.jpg


Смотреть далее
Дальше мужу у него реально размер 9,5 (27,5см), как мы теперь понимаем. Брали все 10US, большеваты на 0,5-0,7 см. Он все равно носит.
ВСЕ КЛАССНОЕ по качеству.

5. Туфли Fratelli 9042 59,5 долл. КЛАССНЫЕ
492224e44ec85966ff.jpg


6. Diesel Harold Take - 10 Кожа 100%. СУПЕРСКИЕ
492224e44f537e3107.jpg


7. PUMA Sport Fashion New Men's Sandal Кожаные. Подешевели.
492224e44ec3797878.jpg


8. Босоножки MIA Hyram. Сестре на 24,5-25см взяли 7,5 - подошло. Кож. зам. - нормальные, если учесть что сейчас они стоят 12,95, мы брали за 23,97.
492224e44ec3774842.jpg


9. Футболка Red Jacket Philadelphia Flyers Brass Tacks Tee. Брали 2XL на ОГ 150 - в обтяжку и коротенькая. Ну в таком виде, как вы понимаете, можно только дома жену соблазнять:ai:. Еще и качечтво не ахти, тоненькая и тянется во все стороны. Еще одну этой же фирмы брали (уже сгорела)- та же ситуация.
492224e44ec1501ae5.jpg


10. Ковбойские сапожки Пельмяшке как раз на сентябрь, размер 2 на 3-6 мес. Очень крутые:victory:
492224e44ec14cb5f4.jpg


Пока все.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ХВАСТЫ!!!:ax:
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Получил Black Rooster Scott http://www.6pm.com/black-rooster-scott-black-leather, брал за $46, хоть и аккуратные, но то что там пишут что MSRP $185 - imho недоразумение.

И пока ждал, обнаружил что бренд Black Rooster это всего лишь бренд. На amazon находил обувь под другим брендом - модели те же самые, только без петушка.
 

nadana

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
4
37
0
калуга
1 Туфли для подруги Naya. На сайте уже нет, первоначально 140$ стоили, нам в конечном итоге около 1500 рэ обошлись. Туфли чумовые. Красивые и удобные, стелька супер-пупер. Размер 10,5 М на подругины 27 см по длине прекрасно. Но у нее узкая нога, болтаются, так что пристраиваем.
2 Rockport https://proxify.com/p/011010A100010...26b2d62726f776e2d76656774616e2d6c656174686572 Эти для себя брала, размер 9,5 на мои 26 см просто как лыжи, явно большемерят, 27 см по стельке. А так качественные, стильная классика.
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
спортивный хваст)

Всем спортпривет !:)
Свершилось ! Я все таки иду в спортзал ! Сопротивлялась долго - лет 10:ag: , но муж в этот раз был непреклонен - я сломилась под его напором. Единственная радость - лишний повод пошопиться:haha:
Было решено пройтись по нашим магазинам и по акциям набрать всю амуницию начинающего спортсмена. Зашли в Адидас. Ну что вам сказать... меня как обычно отправили в мужской отдел - ну не возят сюда мой нормальный 10,5 американский размер (. Из одежды или все грустно черное, или нет размера. Но поход имел цель узнать мои размеры - это хоть удалось. Про цены я вообще молчу - несмотря на супер выгодные скидки и акции общая стоимость все вещей явно зашкаливала за пределы в мыслях отведенной на это суммы ((, а ведь хотелось не только уложиться в сумму, но и выглядеть красиво)).
И мои мысли конечно, устремились в сторону любимой 6-ки! Все куплено под -10%.
Вот мой улов (заметьте - из женского отдела))
1. Брюки - Лосины Адидас 20$ размер М ссылка сгорела
2. Майка Oakley размер М 25 $ на момент заказа в Адидасе не было нужного размера - цвета. Взяла эту и не зря, Классная Майка со встроенным бра - топом (уже можно сэкономить на спортбра))
http://www.6pm.com/oakley-endurance-tank-neon-yellow
3. Носки Адидас 10.5 $ я в реальном магазине в жизни бы не отдала столько за носочки - но что не сделаешь ради общего лука))
http://www.6pm.com/adidas-climacool...rry-black-mid-grey-black-vivid-berry-mid-grey
4. Кроссовки Адидас размер 10,5 37$ оказались с пластиковой пяткой - надеюсь это круто:ag:
http://www.6pm.com/adidas-running-vulcan-elite-w-blast-pink-metallic-silver-electricity
5. Спортивная сумка Адидас 32 $


Я очень всем довольна:yes3: очень порадовала сумка продумаными мелочами. Может для опытных спортсменов это и норма, но у меня такое чудо впервые:haha:
какие-то очень нужные кармашки, причем в одном из них флисовое покрытие - наверное, для телефона), карабинчик, сбоку отдельно открывающееся отделение с непромокающими стенками, я так понимаю, для вещей или обуви после тренировки (ну, чтобы не соприкасались с чистыми) причем встроена продувка.
Ну и разные надписи, из которых я понимаю только одну:ag:, но надеюсь и остальные позитивные:ag:
 
Последнее редактирование:

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Моя долгожданная посылка (родные фото клятвенно обещаю добавить завтра, во втором посте, когда буду писать про вещи мужа...а то прямо из меня прет инфа)

1) Выстраданное платье, которое очень сильно ждала.
http://www.6pm.com/michael-michael-kors-savannah-leopard-sleeveless-buckle-strap-dress-duffle
купила совсем недорого, за 37 дол, размер брала S на грудь и бедра 90 см (S выбрала после консы с местными девчатами по поводу большемерности)
минусы для меня:
- очень толстое плотное джерси
- цвет более болотный чем на фото
- платье мне велико, хотя я сейчас немного поправилась
- короче, я в нем не яркая, не молодая, никакая...вот...и к тому же хлястики на плечах ни разу не кожа, как указано в описании.

потом пришла дочь, высокая блондинистая девица с объемами 100 и наверху и внизу...померяла-ну шик - блеск, платье на ней заиграло, сидит отлично! и при этом не вульгарно (облегает же конкретно)

Мой имховый вывод- большемерит прилично! мы дочка покупаем LG сейчас
поменялась с ней- ей платье мне ее свитерок



2) свитерок...размер М, купила за символические 11 дол
ссылка сгорела, но он такого же плана

вообще мне в кошмарном сне не могло присниться, что я куплю себе что-то подобное. я полжизни билась за фигуру и прятать ее за балахончик из акрила да еще в размере который мне велик, не стала бы
а он на меня так хорошо сел, ну несколько кг потеряла визуально точно...забрала себе, носить с джинсиками скинни

3) тряпочка для дочи
http://www.6pm.com/jones-new-york-l-s-peplum-pullover-jblack


размер LG на дочке сидит не аппетитно, чуть великовата...ко качеству нареканий нет. мягкая, приятная...у меня в этой же посылке пришел кашемировый свитерок, так вот разницы в тактильных ощущениях я не заметила

4)балетки дочери http://www.6pm.com/sperry-top-sider-emma-black-suede-rhinestones
только мы брали в черном цвете и за 27 дол
что сказать, ни за полную цену, ни за 70 дол я бы их не купила. хотя балетки вполне достойные...но чуть маломерят. у дочери ступня средняя 25 см, взяли размер 8.5, они ей жмут и пальчики упираются. нужно растягивать, а у них верх то замша, а подкладка ткань...

5) платье для дочи http://www.6pm.com/free-people-daisy-waist-dress-merlot
хорошее качество, ей очень понравилось, 12 размер ей оказался впритык и уж очень оно короткое...а так - очень классное платье для лета, имхо
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
продолжаю


сыну кроксы, сделаны в китае, легкие, пахучие, рисунки объемные.. не поняла с размером, заказала 12/13 на ногу 18 см , они огромны, а 10/11 впритык.. :bw:
 

Вложения

  • P1160283.jpg
    P1160283.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 1
  • P1160288.jpg
    P1160288.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Хвастище

За последнюю неделю получила первые три посылки, в основном заказывала на своем любимом сайте 6 pm. Фотографий оригинальных нет - фотоаппарата нет и, скорей всего, не будет. А щелкать на телефон - только издеваться над вещами. Тем более, что практически все вещи совпадает с картинкой магазина. Есть только одно исключение - о нем я напишу ниже.

Заказывала одежду и обувь для себя, супруга и свекрови.
1. Худи для мужа Form Athletics Harvard Hoodie
form-athletics-hoodie.jpg

На его размеры примерно 120-120-120 [LINE]пардон, где делать талию?[/LINE] и рост 181 см взяла ХХЛ и угадала. Очень приятственная вещица - ткань мягенькая, приятная к телу. Верх хлопок, низ - полиэстер, внешне похож на барашка, но гораздо мячге. Достаточно длинная, но с нашим "комком нервов" это плюс.

2. Перчатки Black Diamond Glide Glove
41Ipm8x5zSL._SX342_.jpg

Демисезонные (кажется, на этикетке было указано до -8 по Цельсия), хорошая кожа - не слишком жесткая, но и не тонюсенькая. Взяли размер ХЛ, оказались очень велики - подарили его приятелю ростом около 190 см, ему подошли идеально.


4. Майка для тренировок The North Face Women's Pantoll 3/4 Sleeve
1656342-p-MULTIVIEW.jpg

Большемерит. На свои габариты 98-80-108 взяла М-ку. Уже не первая маечка этой фирмы - качество чудесное и дизайн очень нравится, всегда беру М-ку. Спортом стоит заниматься уже для того, чтоб одеть такую красоту... Правда, эта сзади немного просвечивает, поэтому под нее только телесный бюстик. Плюс, не совсем понятно, почему в ее названии фигурирует рукав 3/4, если он 1/3 :popcorm1:

5. Блуза Christin Michaels Parisa Top
2188910-p-MULTIVIEW.jpg

Ожидала лучшего. Первый раз, когда одела, только то и делала, что убирала нитки с рукавов. Правда, после того, как все лишнее осыпалось, дальше проблем не было (пока одевала ее дважды). Рукава - обычный полиэстер, "тело" - очень приятная вискоза. Размер брала Л - подошло.
Еще одно - это блуза с "сюпризом". А именно - декольте. Оно здесь почти до пупа! По крайней мере, вырез достаточно глубокий, чтобы почти вся моя грудь 4-5 размера оказывалась на виду, приходится все время поправлять. Второй раз надоело поправлять, переодела задом наперед. Или брошку какую-то прицепить... В общем, вещь на любителя.

6. Пончо Volcom Enemy Lines Poncho
g_12_0327_01.jpg

Мужу очень понравилось. Я еще не поняла - у меня от него в глазах рябит, а ему такое нравится. На мои 98-80-108 взяла М/Л (по таблице размеров) - подошло, не в облипочку, но можно было б и чуть посвободнее, все ж это пончо. На теплую весну - прохладное лето. Ткань тонкая, очень легкая, "шуршащая". Указано, что даже немного влагозащитная, думаю, легенький дождик переживет. Качество хорошее, даже не ожидала за такую цену.
Все эти вещи покупались на мегараспродаже по 15 у.е.

7. Мужские кроксы Crocs Yukon Sport Lined
shoes_iaec1274732.jpg

Читала, что кроксы часто большемерят, поэтому вместо обычного 10,5 взяли 10. Угадала! Внутри подкладка, по виду похожа на тоненькую шерсть. Это первые наши кроксы, поэтому ощущения странные :ai: Мне напомнили "боты" Нильса из сказки "Заколдованный мальчик"
100928_original.jpg

Но муж уже сообщил, что заберет их на работу и будет носить их в качестве сменной обуви.

8. Худи Calvin Klein Jeans Acid Wash Fleece Hoodie w/ Graphic
calvin-klein-jeans-acid-wash-fleece-hoodie-w-graphic-phantom-apparel.jpg

Приятное. Под джинсы или для дома. Но поскольку нам пришел 1 рукав сильно растянутый (там, где запястье), пойдет для дома. Взяли 2ХЛ, подошло. Материал тоньше, чем у первого худи и по ощущениям похож на мягенький велюр.

9. Еще одна футболка для спортзала Patagonia Morning Glory Top
1658611-p-MULTIVIEW.jpg
54630_820.fpx

Цвет ближе ко второму фото. Есть поддержка груди. Думаю, для 2-3 размера подойдет для этих целей, а моя наружу просится - выглядит секси, но не для зала, хотя поддержка неплохая. Поэтому буду под нее бюстик носить. Размер М отлично сел. Много раз брала верх Patagonia (изделия из 100% мериносовой шерсти и спортивный топы) М-ку и всегда угадывала. Кроме следующего лота.

10. Patagonia Women's Merino 2 Lightweight Crew
2204651-p-MULTIVIEW.jpg

Состав 80% меринос, 20% полиэстер. По привычке взяла М-ку и пролетела - мала на размер. Да и цвет мне представлялся повеселее - на самом деле он какой-то более темный. На ум приходит переваренный суп-пюре из свежего гороха, но могу ошибаться.

11. Балетки Crocs Alice Work
AliceWorkEspresso01.jpg

Без подкладки, на месте стельки массажные выступы.
На свой 38-39 размер обычно беру американскую обувь 8, но тут взяла 7 и очень довольна. Сели отлично, хотя нога у меня не узкая и подъем присутствует. Будет в чем летом по лужам бегать :yes:
Нашла, кстати, фото на ноге (см. ниже) - эти будто великоваты, мои сидят плотнее.
7366100326_fa7f0fe1f6.jpg


12. Сапоги Crocs Crocband Winter Boot
crocband-winter-crocs-boot.jpg

На американском форуме вычитала, что они маломерки, надо брать на размер больше. На свой 8 взяла 9, свекрови на ее 7 взяла 8 размер. Заказывала полноту М, а пришла почему-то W :ai: В такой полноте можно было брать и размер в размер, но не могу сказать, что они спадают с нас, хотя великоваты и широковаты... Легкие, удобные. Гуляла при -10, комфортно.
Цвет у обоих - Oyster (устричный). Уж не знаю, какого цвета устрицы, но сапоги слегка желтоватые (не белоснежные), "калоша" отливает перламутром. Подкладка серенькая. Подошва не рифленая, но не могу сказать, что очень скользкая - при прогулке с собакой муж в своих "супернескользящих" Адидасах поскальзывался чаще, чем я.
В гугле есть много картинок, как они на ножке сидят.

13. Кофта Merrell Bearcut L/S Tee
CAN-MRLA-W-JMF10585-040-F-F111

Качественный тонкий хлопок. Сейчас муж носит ее под худи №1. Еще ее можно использовать как верх от пижамы. Брали размер ХХЛ - угадали. За 9,99 у.е. лучше и не придумаешь.

14. Пижама Tommy Hilfiger Thermal PJ Set
41APq7iWN5L._SX342_.jpg

Немного странная пижамка. Качество не плохое (хотя и на ах!), прикольный рисунок. Гляда на рисунок, я думала, она будет тепленькая, но нет - "демисезонная". Не тянется. Брала Л-ку - на мой рост 168 см рукава длинные. Верх сел нормально, низ налез, но спать будет неудобно.
У штанов низкая посадка, прилагаю их фото отдельно
418NQFzB2RL.jpg


15. Джинсы Mockingbird Denim Stella Blue
1863151-p-MULTIVIEW.jpg

Обычно заказываю по инету верх и обувь - тут уже научилась разбираться. А вот с размерами брюк-юбок не угадаю никак. Вот и тут пролетела. Размер турецких джинс, покупаемых в наших магазинах, у меня от 32 до 34. Эти взяла 32, они оказались большими - явно на бедра больше 110 см.
Демисезонные. Сама модель очень удачная, на фигуристую девочку. Качество чудесное (хотя 130 у.е. я бы за них не отдала, но за 30 - это отличная покупка, не сравнить с турецкими). Буду пристраивать и, наверное, закажу на размер или два меньше.

16. Очки Spy Optic MC
Spy-Optic-Glasses-Deal.jpg

Очки бомба! Пришли в картонной коробке и чехле. Очень классные! Тяжелые,видно, что дорогие. Сейчас на них акция, но за такие очки не грех заплатить и полную цену.
Заказывали мужу, ему оказались узковаты. Будут или мне или на пристрой. Ну ооочень клевые! :ay:

17. Пальто Hilary Radley Studio Wing Collar
2d6f15dfa97da11fdb2ce0840eabe6c7_best.jpg

Самая дорогая покупка и самое большое разочарование.
Подкупил состав (Shell:42% suri alpaca, 58% wool. Lining: 100% acetate.) и изначальная цена (кажется, в районе 800 у.е.). Заказала размер 12 и на зимние праздники отправилась в санаторий, где набрала 4 кг. Переживала, что не влезу. Ага, он оказался размера на 1,5-2 больше, чем следует.
Но это еще не все, цвет указан Carbon и на моем мониторе отображается как серый, но в реальности он оказался темно-темно-темно-болотный. Материал верха на ощупь безумно приятный, подкладка тоже. Очень-очень легкое.
Верх выглядит немного кошлатым (наверное, за счет альпаки). Зато цвет + "кашлатость" придает легкий налет... то ли богемы, то ли бомжеватости (вроде, последнее время на Западе такая мода), так и не поймешь. Не знаю, что с ним делать... Может, отнесу в ателье перешивать. Или попробую пристроить... Кстати, нет ли желающих купить его после такого "аппетитного" описания? :bu:

18. Пальто Hilary Radley Studio Wing Collar
e3e95ee1ec2763e1b3ea589e8b95b467_best.jpg

Это пальто попроще, подешевле и разочарований в нем нет.
Цвет как на картинке - черный. Материал похож на стриженный мех. Интересный воротник. Его можно выложить и не стоечкой, но стоечкой интереснее получается. Размер тоже брала 12, пальто тоже большое, но за счет фасона носить можно. Решила, оставлю для беременности, даже если будут тройняшки - мы все в нем поместимся. Да и так носить можно. Ощущения от него самые приятные.

19. Носочки Betsey Johnson Betsey Bolts Shortie
1644849-p-MULTIVIEW.jpg

Состав: 90% nylon, 10% spandex. Ощущения за счет состава необычные. Мне кажется, должны быть долговечные. Размер у тех, что я взяла 9-11, но на мой 8 тоже сели нормально.

Yamini добавил 09.01.2013 в 22:37
20. Мокасины Unlisted Live By
41%2B7DGFG0FL.jpg

Как и положено такой обуви, очень удобные. Идут размер в размер.
Когда покупали, не обратили внимание на подошву, а стоило бы. Вряд ли они проживут дольше сезона с такой подошвой (бОльшая часть ее обшита замшей)
81Xj8mNdsfL._SL1500_.jpg


21. Босоноги Mountrek Charlton
41HFpMzQDzL._SY395_.jpg

Заказали 10 р-р, полнота Д. Когда увидели, подумали, что маловаты будут, но, к счастью, сели отлично. Удобные. Думаю, на сезон хватит. Похожие ЭККО выглядят солиднее и носятся уже два или три лета. Еще отзывы о них на Амазоне.

22. Кожаные кеды Creative Recreation Cesario XVI
1922601-p-MULTIVIEW.jpg

Выглядят стильно и дорого. Кожа очень приятная. Крылышки на носке и пятке - ммм :ay: Мне очень понравились. Правда, мне показалось, что нога в них выглядит длиннее, чем на самом деле, но не критично. Удобные. На мой неплоский подъем подошли. Пойдут и на узкую, и на средней полноты ногу. Может и на широкую даже - кожа может и потянуться.

23. Летние кроссовки Mountrek Snap Creek
Mountrek-Womens-Snap-Creek-Barefoot-Water-Shoe.jpg

Легенькие, пришли в красивом мешочке (я заказывала без коробки). Впечатления позитивные. Брали размер в размер - свекровь еще не мерила, но думаю, будут хороши.

24. Еще одни кроссовки для свекрови Teva Genea
teva-genea-trail-shoes-mush-for-women-in-canteen~p~4206n_04~1500.jpg

Первое знакомство с этой фирмой. Впечатления положительные. Тоже качественные, хорошая подошва. Для прогулок по лесу или пересеченной местности - самое то. Брали размер в размер, судя по виду, должны быть впору.
Последние 5 пар обуви обошлись нам каждая в 24 у.е. Отличная цена!

25. Туфли Kenneth Cole New York Action Plan LE
31h2o89ZkBL._SX395_.jpg

Мужу очень понравились на фото. Когда пришли, разочарован не был. Как по мне - нормальные такие туфли, ничего особенного. 150 у.е. я бы за них не отдала, а вот 44 - это уже адекватная цена. Коробка у них хорошая, солидная.

Засим низко кланяюсь и заканчиваю свой опус.
Девочки, по поводу замеров - если что-то срочное (осталось 2 пары по хорошей цене) - вряд ли помогу, лучше не ждите. Перебои с доступом к компутеру.

Всем отличного настроения и удачных покупок!:br:

P.S. Фотографии по-максимуму постаралась найти с других сайтов, чтоб у всех картинки нормально открывались. Оставила ссылки на 6 пм только тех позиций, где не нашла найти нормальной (или вообще какой-нибудь) альтернативы на других сайтах.
 
Последнее редактирование:

ширшова

Новичок
Шопоголик
08.08.2009
7
153
0
краснодар
добрый день, добавлю масенький хваст.
1. сандали Indigo by Clarks. ссылка сгорела, размер 7,5 на ногу 24,5 со средней шириной стопы. качество порадовало, размер подошел.

ширшова добавил 21.05.2013 в 16:04
в носке сандали очень удобные.
2. курточка детская London Fog Kids. ссылка сгорела. покупала за 21.80 с 70% скидкой. размер 3 года, на рост 94 -рукава длинноваты-пойдет на следующий сезон. качество хорошее, дизайн тоже понравился. рассчитана на теплую зиму-холодную осень на мой взгляд.

ширшова добавил 21.05.2013 в 16:12
3. куртка для мамы Nicole Miller Leather Jacket w/ Ribbed Knit Trim http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.r...VyLWphY2tldC13LXJpYmJlZC1rbml0LXRyaW0tYnJvd24 . размер LG. на мамин 52-54- села хорошо. качество хорошее, натуральная замша и покупалась всего за 62 бакса.
 
Последнее редактирование:

brandsale

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
16
18
0
Харьков_Киев
заказала 9 американский, балетки оказались большие ровно на размер
как я вас понимаю... у меня такое приключилось с сапогами знаменитой фирмы La Canadienne. Долго охотилась за ними, припасла еще купон на скидку и вот оно счастье-купила занедорого. Заказывала самостоятельно без посредников, т к интересно самостоятельно шопиться. Дождалась того самого момента и купила тоже 9 на 39й размер. У меня стопа 25,5см, но широкая-в основном беру обувь на 26,0см. Приехали сапожки-такие красавцы, как они мне нравятся, НО реально на 41 размер пойдут. До сих пор продать не могу((( и носить тоже не могу(((- разве что на 5 носков надевать.
 

Вложения

  • P2022174.jpg
    P2022174.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 17
  • P2022176.jpg
    P2022176.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 5
  • P2022183.jpg
    P2022183.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 8
  • P2022179.jpg
    P2022179.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 3
  • P2022178.jpg
    P2022178.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 5
  • P20221733.JPG
    P20221733.JPG
    12,7 КБ · Просмотры: 2

Tanech

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
68
730
0
Омск
Всем привет! Похвастаюсь:

1. Кроссовки Reebok EasyTone Reeinspire II
Брала 10р-р на 27см. По размеру подошли, тепленькие, мягонькие, сверху бархат. Понравились!!!:ay:


Смотреть далее

2. Reebok Easytone Reeinspire Сестре на 24,5 см 7р-р. Подошли, качественные. Единственный минус изитонов, что довольно крупно на ноге смотряться.


В середине сентября брали кроссы по 40долл.:ai:

3. Кеды Converse Star Classic XLT Leather Качественные. На 24,5см 7.5 р-р - большеваты надо было 7US. Брали за 48$ щас 24$


4. Ботильоны Nine West Theophila На 27см взяла 10.5US - подошли, свободно ноге так, наверно можно было бы 10 взять. Кожа 100%. В щиколодке широковаты:bh:


Смотреть далее

5.Еще шапки Neff - шерстянная, очень теплая.Jessica Simpson тоненькая, акрил 100%, смотриться хорошо.


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ЗА ВАШИ ХВАСТЫ :party:
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
Совсем забыла похвастаться! :ah: Хвастик маленький, хоть были еще покупки обуви с 6рм, но я ее уже успела изрядно поносить :yes3: так что не буду выкладывать! А эти туфелки еще не одёваные, :haha: ждут своего часа!!!!!! Это Sam Edelman(по моему так), урвала их по скидке в 30$! Потом уже стоили 75$, а изначально якобы стоили 129$ (не знаю правда ли). Полностью замш, стелька кожа! Они нереально классные!!!!!!!!!!!! Очень красивые и вроде как даже удобные, на сколько можно судить шагая по квартире! Размер 7, на мои 24.2-24.5см сели идеально!
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
1) Платье Biscotti La Belle Fleur Ballerina Dress & Shrug (Toddler), размер 4Т - она нам и сейчас хорошо))) Дочке 2.1 года, рост 90см. Только рукава на болеро длинноваты))) Марка, думаю, маломерит на размер.

2) Костюм Biscotti Powder Puff L/S Top & Skirt Set (Toddler), размер 3Т - тоже ближе к 2Т размер, на осень хорошо будет.

3) Босоножки дочке Pampili 60.268 (Infant/Toddler) размер 24 / US7, стелька 14.5см. Брала за 14 долларов. Очень понравились. Буду брать эту марку. Италия))) Но отшиты в Китае(
 

Вложения

  • 240520122769.jpg
    240520122769.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 3
  • 240520122768.jpg
    240520122768.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 2
  • 240520122767.jpg
    240520122767.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 7
  • 240520122757.jpg
    240520122757.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 0
  • 240520122761.jpg
    240520122761.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 5

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Всем здравствуйте! Не знаю, наверно у меня не хваст, а одно расстройтсво. тем обидней, что обувь-то очень понравилась.:ak:
Раньше был мой отчет об открытых туфлях-босоножках найн вест (нога моя 26,5-26,7 размер 10 одни были как-раз, а сатиновые чуть побольше хотелось бы на полразмера) и в этот раз, заказывая ботинки я учла опыт (обувь, думаю, закрытая...) и заказала http://www.6pm.com/nine-west-sonja-black 10,5 - и зря, места там еще много, нога прям "хлюпает" , на размер точно не попала. 2500руб.
А сами ботинки конечно, понравились, каблук удобный такой. встречала отзывы, кому-то колодка неудобная оказалась, а мне очень удобно, те открытые оба ношу не снимая (а мне угодить не так-то легко в плане удобства), короче нужно мне такие же, но поменьше, и про вкладки подумала, но не спасут, еще ж разносятся.

ПРИСТРОЙ Если вдруг у кого-то нога 28 (или около того) см, и приглянулись ботинки, добро пожаловать, договоримся уж. Пишите.

Еще одна моя неудача сапоги http://www.6pm.com/rockport-emma-high-boot-black-suede, 3300 руб. покрытие там какое-то супер отталкивающее, искала отзывы по размеру - не нашла, а по обычному сайз чарту у меня 11 р-р получается, его и заказала. ООО!!! Это мне на 2 размера меньше надо было брать, т.е получается на ногу 28,5-28,7 см.

ПРИСТРОЙ Опять, же, договоримся!

Еще хочу сказать, что почему-то то что на меня лезет в городе из предлагаемой обуви - ну такое нелепое и огромное (это я про недорогую обувь, конечно), а эти такие аккуратненькие , и не скажешь, что такой р-р. Так, что буду учитывать опыт и опять что-то покупать. Наверное. Да, новичкам, видимо "везет", вот и мне первый раз "повезло".

про возврат прочитала на найте, что возможно в 30-дн. срок, который уже прошел, т.к. заказывала в местном СП, с разн. амер. сайтов сборная посылка, и шло все это долго,да еще пока к нам доехало, не Москва, все-таки.
может кто что посоветует? Никакое письмецо уже не поможет?

Так что, учитывайте, кто еще не знает про эти фирмы.
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Похвастаюсь своими приобретениями на 6pm. Сегодня про обувь, у меня стопа 25 см.

1) Босоножки Nine West, размер американский 8. По стельке примерно 25,3 см, кожа очень мягкая, платформа комфортная, вот беда - узкие они мне, не на мою широкую ногу, ПРИСТРАИВАЮ.

http://www.6pm.com/nine-west-memento-dark-natural-leather




2) Балетки Steve Madden. На сайте моего цвета уже нет. Размер американский 8,5, по стельке ровно 25 см. Вот все не могу решить носить или пристраивать. Так-то все в них хорошо, но ноге тесновато.

http://www.6pm.com/steve-madden-p-heavan-purple-fabric





3) Босоножки Mia. Размер американский 8,5, по стельке 25 см. Верх тряпочка, смотрятся очень миленько, оставляю.

http://www.6pm.com/mia-karmen-red-white-gingham



4) Кеды Keds. Размер американский 8,5, по стельке 25,6 см. На мои 25 свободненько конечно, но мне так даже больше нравится! Очень нравятся, тряпочка толстая, прочная, смотрятся аккуратно, сделаны хорошо.
На сайте моего цвета уже нет.

http://www.6pm.com/keds-celeb-navy

 

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Получила большую посылку с одеждой и обувью для себя и мужа.
Я: 94-71-100, рост 168 см
Стопа примерно 24,5 см, в самом широком месте 9 см, подъем присутствует.

1. Скинни Gabriella Rocha Aidah Printed Denim, еще в стоке
http://www.6pm.com/gabriella-rocha-aidah-printed-denim-red
49636-propeller-multiview.jpg

Качество хорошее, но не так чтобы "вах-вах-вах". Специально состарены.
Взяла размер 11, оказались великоваты. Нужно было брать на размер меньше. Особенно в поясе большие - могу вставить больше кулака. Носить смогу только под ремень. Пока не одевались, если кому приглянулись из Украины - пишите, пристрою.


2. Еще одни брючки фирмы Gabriella Rocha Leyla Pant
На сайте их больше нет, поэтому без ссылки.
8099034_275_4.jpg

Очень приятные к телу, чистая вискоза. Р-р М. На мне сидят совершенно не как на модели. Больше похожи на какие-то спортивные штаны, блин. При этом в талии свободноваты, зато ляхи обтянули ажажаж. И еще, я бы сказала, что они немного коротковаты - косточки на ноге остаются открыты.

Не очень представляю, под что их носить - у кого какие идеи?..

3. И снова брючки Levi's Womens Mid Rise Styled Skinny
http://www.6pm.com/levis-womens-mid-rise-styled-skinny-paprika-w-flap
Еще на сайте и по очень смешной цене! Очень-очень рекомендую!
2044076-p-MULTIVIEW.jpg

Джинс достаточно плотный (плотнее, чем в первых). Качество хорошее, но учтите, что они мало тянутся.
Взяла размер 10. Подошли лучше, чем все остальные!



4. Блуза Anne Klein Snakeskin Print Raglan Blouse
http://www.6pm.com/anne-klein-snakeskin-print-raglan-blouse-champagne
be0c519a9268a424fed5852cc17f0f63_best.jpg

Сама блуза неплохая, хотя я ожидала лучшего. Но как она села - это печаль. Я в ней просто огромная баба (я итак немелкая, но хоть фигуристая, а в этой просто огромная). В общем, никогда больше не буду брать блузы, в названии которых присутствует слово "Raglan"... На мне размер М. Наверное, такие вещи просто для другого типа фигуры или я просто не могу придумать, как и с чем ее носить... Если кому-то понравилась - пишите, отдам.
Замеры: ПО под грудью - 53 см, ПО на бедрах - 54 см, по боковым швам разрезики около 3 см.



5. Spirit by Lucchese Chloe
Spirit-by-Lucchese-Chloe.jpg

Тут и дальше размер 8 - все подошло. Покупались на замену босоножкам на платформе от украинской фабрики Камея (ношу уже 3-й год и обожаю их)... Ну и было интересно посмотреть, что ж это за обувь такая - с изначальной ценой почти в 300 баксов. Качество у них и правда чудесное, но я пока не поняла их.
Красивая коробка, идут с фирменным мешочком. Но какие же они тяжелые. Кожа толстая, грубая (наверное, это круто, но только очень не привычно). Платформа тоже отделана кожей. Подошва тоже кожаная (1 см кожи!). Сказать, что на ноге легкие (как, например, мои Тимбы - берешь в руки тяжеленные, обуваешь их - и не чувствуешь веса) - не могу.
Как-то странно морщит правый босоножек возле внутр.косточки (на фото должно быть видно) и лямочку еле-еле застегиваю на самую последнюю застежку, такого со мной еще не было... В общем, впечатления ну очень неоднозначные. Много фото.



6. Босоножки Kork-Ease Payton
1737341-p-DETAILED.jpg

http://www.6pm.com/kork-ease-payton-brown
Покупались в порыве жадности за 25 у.е. Самая удачная моя обувная покупка в этой посылке. Качество отличное, кожа достаточно толстая. Я не люблю каблуки, но здесь отличная колодка, поэтому они очень удобны. Так что теперь главное побороть страх высоты :haha:


7. Босоножки Annie Cathy
http://www.6pm.com/annie-cathy-silver-satin
6219-545187-3.jpg

Зачем я их взяла? Не знаю. Наверное, хотелось попробовать, что же это за обувь такая прозрачная :ah: Могу сказать, что довольна! В жизни лучше, чем на фото. Выглядят, как туфельки Золушки (жаль, к ним ножка Золушки не прилагается :ag:)


8. Ботильоны Nine West Dancindark
http://www.6pm.com/nine-west-dancindark-true-camel-leather
img-thing

Как же они мне понравились! Я даже плюнула на шпильку и решилась брать. Какие же они красивые!.. Но, увы, они стали моей самой большой печалью. Начиталась отзывов о том, что эта модель маломерит и взяла их в р-ре 8,5 (хотя всегда у Nine West беру 8). Итог - оказались длинноватыми. Кроме того, они на более узкую ногу (уже сейчас нашла много отзывов о том, что они на узкую ножку). "Растоптать" их, конечно, можно, но тогда они тем более будут слетать. Сказать, что они мегаудобные, увы, не могу - возможно, из-за ширины. Тем не менее, попытаю с ними счастья, уж очень они мне понравились...


9. Чуть не забыла! Ночнушка Ongossamer Boudoir Blooms w/ Whisper Knit Nightie
http://www.6pm.com/ongossamer-boudoir-blooms-w-whisper-knit-nightie-after-hours-cosmopolitan
cb37b47edfc0338368d2fc2327f98758_best.jpg


Очень понравилась! Очень-очень-ну прямо преочень приятная к телу! А самое невероятное - моя грудь 5-го размера влезла в "чашечки" полностью! Блин, как же это классно! Особенно после бэбидоллов Викториа Сикрет (еще не писала о них, но обязательно напишу), которые рассчитаны на грудь от 0 до 2 максимум... И на ощупь понравилась больше ВС. Брала размер М - село отлично. Но если бы взяла Л, тоже, думаю, было бы Ок. Думала, она на мне будет длиннее, чем на модели, но нет, по-моему, даже чуть короче.
Покупалась за 19.99. Очень рекомендую!
Кстати, на меньшую грудь тоже можно брать - "чашечки" эластичные. И если надо - потянутся, а нет - не будут :) Но, думаю, лучше будет смотреться от 2-го.

Пока все, следующим заходом расскажу о покупках для мужа.
 
Последнее редактирование: