Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Diana~

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
38
2
0
Москва
tatoshik отделение у меня Тишинское, но как выяснилось, в это отделение 3-х килограммовые посылки не идут, и надо ехать за ними в 124 отделение на ул. Расковой. Посоветовали лучше звонить и уточнять о ее судьбе. Так как уведомление с почты может долго меня искать.

А вобще каковы сроки доставки посылки после прохождения таможни?
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
AnyGreen, Вы когда адрес на шипито заводили, тарифный план оформляли? 10$ - за 1 месяц, с возможностью консолидировать свои посылки; 50$ - за 1 год - так-же с консолидацией; индивидуальный план - 8.5$ (если не ошибаюсь) - без возможности объединения, НО здесь можно сделать спец/запрос за 8.5, чтобы сложили в одну.
 
  • Like
Реакции: AnyGreen

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Посуда где находится? В одной коробке? Или в нескольких?

Нет, в одной посылке набор чашки-тарелки, а потом магазин дослал еще одной посылкой большое блюдо.

Я уже так отправить посылку хочу, чтоб хоть к Рождеству попробовать получить (к нашему), что подумала, может ну ее эту пузырчатую пленку. Наверняка из магазина вся посуда пришла очень хорошо запакованная, они ж понимали, что посылку отправляют. Я даже боюсь сечйас делать SR на фотографии, придется ждать еще несколько дней, судя по запарке на Шипито. Предметов много, боюсь неделю фоткать будут.
Анна, Вы как думаете, может пусть отправят в тех коробочках, в которых посуда пришла? Когда я покупала она на фотографии была в нарядных коробочках по 4 предмета в каждой.
 
Последнее редактирование:

ajargad

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
15
1
0
Минск
Есть 5 пар обуви. Как сделать что бы с двух убрали коробки, а на оставшихся оставили.
 

Colorsie

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
4
3
0
Вологда
Люди подскажите:
Продавец с ебэя выслал мне гитару,я выбрал склад в Tualatin. В моём аккаунте указано,что посылка слишком большая и в Россию её никаким образом отправить нельзя. Гитара идёт вместе с жёстким кейсом. Я и подумал,что можно будет разделить посылку на саму гитару и кейс. Но,оказывается,что посылка слишком большая,дело даже не в весе.
Размеры 133×54×28 cm и 11.25 kg
Что мне можно сделать ?
Продавец изначально предлагал отправить через USPS(тобишь,отправка в Россию возможна),но со страховкой лишь на 50$,я и отказался. Где-то на сайте читал,что не габаритные посылки через определённое время уничтожаются.
Что мне можно сделать,чтобы гитару отправить и не потратить слишком много денег ?
В одном из топиков читал,что есть на этом форуме человек,который также занимается форвардингом.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вик, поздравляю, супер:clapping: А, вот моя посылочка, пятый день где-то гуляет, никак в Рашу попасть не может:(

Спасибо, у тебя емс? Да и она попала на выходные, так что не переживай, скоро появится.:yes:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Моя посылочка от 17.12. тоже объявилась.Урааа!!!
а как теперь закрыть клайм на Шипито?

....все закрыла
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Моя посылка из шипито была отправлена priority 17 ноября.
Приём 17.11.2010 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 18.11.2010 Соединенные Штаты Америки USLAXA
и фсё... 11 дней ни слуху, ни духу. Подскажите, пожалуйста, есть смысл написать в шипито? Или ждать 30 дней? :(
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите, пожалуйста, при заполнении декларации, что правильно указывать, подарок или товар, если я покупаю для себя, например, одежду? И, кстати, как с ценами, кто-нибудь знает, сейчас можно больше 10тыс руб провозить, я слышала, что лимит увеличился до 1000$, кто-нибудь уже пробовал?
 

Минчанка

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
17
2
0
Минск
Минчанка, попробуйте приобрести какую-нибудь вещь у Shipito забесплатно (если есть) или за символические $1-$2, и консолидировать ее с сапогами (если у вас план обслуживания не бесплатный):
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...6&postcount=36
AnnettaSPb,спасибо.Это первое,что я и сделала(благодаря форуму).Тогда мне и написали,что не вмещается.
 

Ant

Новичок
Шопоголик
Ну вооот. Сегодня ночью появилась надпись:
Передано таможне 08.10.2009 02:14 104010 Москва EMS

Надеюсь, завтра она будет у меня:meeting:
:)
Я тоже надеюсь что денька через три моя у меня будет)) но я не в москве)
а вот посыль с лендсенда отправленная 24 сентября пока до меня так и не добралась(((
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
davidavrora, на другом складе - Torrance или Torrance II. Или вообще глюк, как у кого-то здесь оказалось....
 
  • Like
Реакции: davidavrora

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Подскажите как написать адресс доставки,как я понял если отправить EMS посылка придет
например в Одессу и они сами приносят домой курьером,а как мне быть если я живу в области и мне проще приехать и забрать у них в офисе,возможно ли так, и что мне надо
указывать в шипето адресс доставки представительсва EMS или свой домашний.
заранее спасибо.
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Подскажите! Отправила посылку первый раз приорити, сейчас последняя запись Обработка (Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3) - значит скоро уже у меня будет? Какая последняя запись должна быть, чтобы понимать что вот вот?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.