Наши покупки на Shopbop.com (хвасты)

like_a_snow

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
8
0
Москва
кеды Sam Edelman

Всем привет!
Только что мне привезли вот эти кеды http://www.shopbop.com/cori-top-she...-shopbysize-viewall&colorId=19345#reviewsArea
Заказала в понедельник, 5 минут назад они появились у меня:)
Качество очень хорошее, но единственный минус-они большемерят. Заказала 10ку , т.е. 40ой европейский, а они больше чем на пол размера велики(хотя я совсем не дюймовочка и нога у меня широкая), буду носить с носком. В следующий раз возьму 9.5 этой марки.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Вот такие туфельки сегодня прилетели. Чёрные, размер 8

www.shopbop.com/taryn-open-toe-anklw-wrap/vp/v=1/845524441918974.htm
Супер! Размер в размер, оч.удобные. НО каблук наверное всё таки высоковат для меня, боюсь что так и не надену ни разу. Брала, когда они ещё были -50% off, могу продать по сегодняшней максимальной скидке -70% - 82долл
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Наконец-то добралась,чтобы отчет написать.
1.http://www.shopbop.com/legging-jeans-ag-adriano-goldschmied/vp/v=1/845524441915629.htm
Впечатлилась отзывом тут в хвастиках,и тоже решила заказать себе пару,учитывая,что я ни капельки не разбираюсь в других размерах, кроме как итальянских(у меня джинсы практически все Patrizia Pepe, 28 р),почитав отзывы,заказала себе 27р(девочки,я немного поправилась ,так что мои параметры сегодня вряд ли достоверны) . Джинсы классные,внутренняя сторона мягкая,тканевая,приятная к телу,снаружи так и не поняла,как-то по-особому обработаны,что создают имитацию кожаных брюк(интересно как их стирать).Очень и очень мне понравились,правда застегивала я их из положения лежа)))) ну и в связи с безуспешными попытками похудеть,отложены мной до лучших времен,потому как если вид спереди еще ничего,то сзади немного собираются в складочки.Вердикт мужа:" и ты собираешься их носить???!!!"типа не солидно и не по возрасту.но я то чихать хотела на мнение общественности,так что похудею,буду щеголять)))
2.http://www.shopbop.com/metal-eyelet-laceup-high-heel/vp/v=1/845524441915850.htm
Очередная моя не совсем удачная покупка. Когда получила,то подумала,что ШБ с размером ошибся,уж больно маленькими они выглядели, но одеть удалось,я заказывала 39 размер,но стоило бы заказать 39,5(хотя странно у меня есть пара замшевых сапог Марка вообще 38 размер и они мне в самый раз).Каблук высоковат,и думаю,более узкой ноге было бы комфортно,мне по ощущениям на троечку, для меня слишком жестковаты в носкЕ,пальцам не комфортно.(ну что за невезуха с обувью(() Заморачиваться с возвратом не хочу,пусть лежат,может пристрою,может сама буду носить изредка.
3.http://www.shopbop.com/high-heel-bo...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=11409
ну и наконец 2 пары(сапоги и ботильоны).Очень хотела купить и все ждала скидок,и тут случайным образом на НАПе отхватила пару сапог рыжих 38,5 и ботильоны черные 39(прошу прощения,что хвасты с НАПа выкладываю тут,но может кому пригодится,хотя про них писали уже неоднократно).Заказала сразу 2 пары,думала определиться на месте,одну оставлю,а другую отправлю обратно.Ждала очень долго и вот наконец пришли.Видимо наверху услышали мои стенания и приняли к сведению,потому как,девочки,обувь великолепнаяяяяяяяя.После моих неудачных обувных покупок,эта обувь блаженство.Супер удобная колодка,качество прекрасное ,ну и дизайн разумеется.разницы в полразмера я не обнаружила,и сапоги,и ботильоны подошли.Я на радостях решила оставить себе две пары,учитывая,что за обе пары заплатила всего 20 тыс.,так вообще сказка.Сапоги уже успела выгулять,внимание мне было обеспечено,скорее всего из-за того,что сапоги создают впечатление грязной обуви))))) В общем обувь восхитительная,закажу еще что-нить,когда дождусь скидок,теперь я фанат этого дизайнера)
 
Последнее редактирование:

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Задумала я тут себе купить твидовый жакет и начала рыть ШБ :)
В итоге выбор мой пал на Maison Scotch (становлюсь уже фанатом этой марки по-тихоньку :ay:) - http://www.shopbop.com/quilted-jacket-maison-scotch/vp/v=1/845524441954084.htm в размере 1. Вообще, я выбрала штук пять, но расцветка, брошка (?) с надписью Paris и башенкой, а особенно цена меня покорили! :ag: Итак, размер подошёл идеально, прям как на меня сшили, всё как надо. Сшито хорошо, на подкладе и показался мне довольно теплым. Собственно я довольна.

Ещё эпопея с джинсами ( http://www.shopbop.com/parisienne-skinny-jeans-maison-scotch/vp/v=1/845524441949047.htm ) продолжилась т.к. я увидела чей-то возврат в 26 р. и заказала, предварительно написав в Customer Service, чтобы проверили на брак и т.д. и т.п. Ожидала, что всё равно будут большеваты, но нет! Сели идеально! Думаю, что я нашла свои размеры этой марки :ag:
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ну, а я продолжаю :shopping-011:
сегодня правда из 5 посылок, DHL отдали только 3, а самые новинки остались в других двух :(

alice + olivia Cady Cuff Shorts


Вах !!! они такие хорошенькие !!! вроде, ничего особенного, но смотрятся изумительно, на мой вкус !!!
отличная посадка и ничего лишнего! цвет ослепительно белый !
размер 2
шорты так мне понравились, что я ищу в каком цвете еще заказать

Anna & Boy Fixed Bra Bikini


это бикини перезаказала в размере 1, посравнивала 1 и 2, разница приличная
мне 1-ка лучше в груди, а плавочки у 1-ки совсем маленькие, аж впиваются в бедра
первый раз с таким столкнулась, что верх нуже меньше , чем низ )))
и глядя по трусам, на моделе ШБ точно 1-ка, а не 2-ка,
у меня на ОБ92 1-ка так не врезается, как у неё 2-ка на ОБ86


sass & bide The End of History Studded Shorts


получила 25 размер, разница с 26 около 1см
25 мне лушче, хотя тоже довольно свободная посадка получается

Jamison Maxwell Crew Neck Sweater

не удержалась и заказала еще один :haha:
он попавл ко мне в любимчики, я его всё ношу и ношу ....
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Брала книгу про интерьеры американских дизайнеров
http://www.shopbop.com/american-fas...&fm=whatsnew-shopbysize-viewall&colorId=13153
Не рекомендую, так как абсолютно не информативна, мало фото по одному объекту. В основном, берут крупным планом какую нить хрень, типа свечек, бусин, багета.
Хотите дешево отделаться с подарком - подарите эту книжку))))
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и Eleonora1606

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сегодня столько хвастов :)
и мой заказ :)
Вязаный топ и юбка Torn by Ronny Kobo, все разм. XS, цены распродажные. Все подошло (на мои ОГ 90 и ОБ 89). Конечно, лучше было бы юбку взять S, но S уже не было, но в меньший размер тоже влезла, она очень хорошо тянется, а на вид, конечно, размер ужасает - узенькая и маленькая, как будто на девочку-школьницу.) Подклад из такой же эластичной ткани.
В топе симпатичная вязка, крупная, под него надо приобрести еще майку телесного цвета и будет все ок!


Платье тоже Torn by Ronny Kobo, р. S.
http://www.shopbop.com/tara-blue-heathers-pleated-dress/vp/v=1/845524441930797.htm?folderID=2534374302031393&colorId=41023&extid=affprg-3726866
Очень симпатичное и качественное, перед с внутрен. стороны укреплен наподобие что-то флизилина, плотненько так, спинка подклад из основной ткани. Но мне к сожалению, не очень подошло, в груди очень сжимает, не очень комфортно.(
Буду пристраивать, т.к. покупала с 70% скидкой за 89д, уже не вернуть.

Фото живьем здесь :ad:

Смотреть далее
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня платье Marc Jacobs
http://ru.shopbop.com/sophia-ponte-...584&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=12867
Платье супер, заказала р-р S (хотя у меня XS), но после неудачи с платьем James Jeans решила не рисковать :ag: Качество отличное, немного великовато , но мне кажется, XS был бы тесен в груди. Отдала немного ушить, должно быть супер,жду не дождусь!
marcj4440112867_q1_1-0_37x65.jpg
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Привезли мне брючки сегодня. alice + olivia 5 Pocket Capri Pants, р.4
думаю и 6-ка была бы ничего. Эти удобные, но очень леггинсообразные.
Заказала ради расцветочки. Она нравится только мне...:ag:
Муж говорит, покупай на свои))), я б тебе, говорит, такую расцветку никогда б не купил...:ag: Модель при этом у него вопросов не вызывает, как сидит - нравится...)))
Фотографий совсем удачных не получается, очень полнят на фото, в реальности мне так не кажется...)))
http://www.shopbop.com/pocket-capri-pant-alice-olivia/vp/v=1/845524441938724.htm
 

Вложения

  • alice4065525864_p1_1-0_347x683.jpg
    alice4065525864_p1_1-0_347x683.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC03136.jpg
    DSC03136.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 1
  • DSC03142.jpg
    DSC03142.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 2

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила уже достаточно давно:
ОБ 90-91
Шорты Paige Denim 25 размер
Боялась что будут малы, но они даже немного свободны
Очень уж полюбился мне нюд, в прошлом году у меня были подобные шорты, в этом году тоже решила что это необходимость)
Много с чем сочетаются, просто масх хев, ношу их не снимая
На модели они подвернуты, но я не подворачиваю, совсем коротко получается)
Лежали в више, но по полной цене не покупала их ибо были все размеры и я подумала что до сейла доживут, так и получилось
Обошлись мне в 105$(сейчас уже еще дешевле они стоят)
Вобщем рекомендую, базовая вещь имхо

http://www.shopbop.com/lola-shorts-...4188&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=21558

Кружевные шортики CK
размер S
брала специально под светлые вещи носить
качество хорошее, не ощущаются почти
ну и они очень сексуальны))

http://www.shopbop.com/naked-glamou.../v=1/845524441907594.htm?fm=search-shopbysize
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
получила босоноги Marc by Marc Jacobs
взяла 37/5 т.к. меньше не было и не прогадала(Нога широкая к пальцам, обычно покупаю 37 туфли и босоножки, 6US кроссовки).Очень удобная для меня колодка.Высота платформы 3.5см.Хожу покак как на ходулях, т.к никогда не было танкетки да еще и на платформе:ah:
Длина по стельке 24см.Сделаны в Испании.Тонкая мягкая замша.
 

Вложения

  • marcj4160812010_p1_1-0_254x500.jpg
    marcj4160812010_p1_1-0_254x500.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 0

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Пришел мой 20% заказ из Америки)))))))

1) James Jeans Randi Pencil Leg Cords, 27

Я их одела, и мое сердце разбилось)) Это лучшие джинсы, которые у меня были - их вообще не чувствуешь! Мягчайшие, удобнейшие. Подумала, что оставлю их, даже если они будут смотреться не очень... Ан нет! И смотрятся так, как надо! Талия на месте, нигде не жмет, ничего не оттопыривается! Не то что основная масса предыдущих, которые поехали домой (особенно скинни, которые почему-то постоянно еле натягиваются на икры и висят на животе). FOREVER LOVE! Жалко, что на сайте больше нет.... я бы еще 5 заказала.
И обошлись они мне.... в $36.96 o_O (70%+20%)

2) Maians Pepa Rejilla Crochet Sneakers, 41

Хорошо, что не заказала 40 - 41 впритык. Мне нравятся, симпатичные, удобные. На лето - самое то!

3) Monserat De Lucca Squirrel Necklace (out of stock)

миленькие белочки, выглядят как на картинке. Доволен)

4) Maison Scotch Mini Satchel

Вот с ней не знаю что делать((( я не ожидала, что она НАСТОЛЬКО маленькая. Даже айфон туда не влезает (точнее, влезает, но выглядит это нелепо). Она очень классная, мягкая кожа, милая черепушка в качестве застежки... Скорее всего, буду возвращать(( хотя очень не хочется!! Но в этом случае рассудок должен победить(

UPD: Сумку продам, если кто хочет, за $50) пока не уехала. На сайте стоит $59

фотки под катом))
джинсы на себе сфотографировать нормально не вышло(( провал

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Я с обновами, это тот случай, когда все очень хорошо, но:

1. Сандалики Tory Burch

Легкие, кожаные, яркие и очень удобные.
Что отлично - уже резиновая подошва, не требующая профилактики.
Но ошиблась на полразмера. Взяла 38,5 на свои 25,3 - оказались впритык. Перезаказала уже в 39.
Если кому нужны и кто хочет сэкономить на растаможке - велкам, в выходные буду отправлять обратно.

2. Прекрасный Stuart Weitzman

Тоже слегка пролетела с размером, а перезаказывать уже нечего.
Очень красивые, легкие, комфортные, цвет невероятный - благородная бронза, с слегка оливковым подтоном. Размер 8,5 мне чуть велик. Нужен 8.
Вот думаю чего делать: отправлять обратно или вклейки попробовать, которые под пальцами клеятся, чтобы нога вперед не уходила.
В общем в раздумьях.
3. И то, что однозначно подошло:ag:
Ремешок Tory Burch

Отличный во всем, очень яркий и летний.
Размер С - на первую дырку идет на талию, дальше - на бедра.
 

Вложения

  • 20130513_181745.jpg
    20130513_181745.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

germanovna

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
12
7
0
Москва
Девочки у меня с ШБ очень много всего ) "подсадила всех"

под платья в пол будет супер )))


эти на широкие ножки, у меня болтается нога ((


удобнее этих с "подставки для карликов" еще не встречалааа ))))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
По мелочи, но удачно.
SUNDRY 3/4 Sleeve Raglan Top, уже писала про неё отзыв. Заказывала дочке и поняла, что мне тоже нада, срочно.:ag: Размер М, нормальный М на ОГ 93-94 в самый раз. Вообще удачная кофта под джинсы - вырез, длина, всё ок.
https://www.shopbop.com/sleeve-raglan-top-sundry/vp/v=1/1577804005.htm

И до бесплатной доставки добавила Rib Panel Short Sleeve Tee Enza Costa, скидка хорошая. Уже не первая вещь этой марки у меня, советую обратить на неё внимание, качество супер, все изделия "с изюминкой". Эта футболка лёгкая, воздушная, очень приятная. Спинка другой фактуры, сзади шов, его не видно на фото. Длина сзади на мой рост 164 примерно, как на модели смотрится, боялась, что будет, как платье. Рукава не подшиты, очень нежная кофта. Довольна.
https://www.shopbop.com/rib-panel-short-sleeve-tee/vp/v=1/1522943278.htm

Всем удачных покупок!:haha:
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Marc by Marc Jacobs
Dreamy Necklace Tee

очень тонкий хлопок, очень простой крой
и вообще, очень простая майка )))
хорошй принт, бежевый
о качестве можно будет говорить после стрирки )))
размер S
в целом, мне нра

Marc by Marc Jacobs
Classic Marc Cluster Ponys Hair Tie Set

хотела навязать хвост как на картинке )))
навяжу - сфоткаю - покажу )))

Plush
Knit Hood

ой, фигня...
очень удачное фото ШБ, а на самом деле эта штука не хочет так сидеть... и вообще, непрезинтабельная вещь ((((
 

валент

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
7
71
0
москва
Получила сумку подружке в подарок Marc by Marc Jacobs
15/06 заказала, 15/06 выслали, 17/06 пришла в Москву, 20/06 отправила документы на таможню, 21/06 получила в руки
Цвет как на сайте, очень приятный бежевый

http://www.shopbop.com/house-marc-j...24667&fm=other-shopbysize-brand&colorId=11377

 
  • Like
Реакции: Ninelli