Наши покупки на Aliexpress (хвасты) №16 Набор для творчества

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Вампирчик, по поводу упаковки. Если доблестной таможне пришло бы в голову ее вскрыть, хотя там на рентгене все и так видно, то таможня обязана перепаковать в почтовый пакет, если не может обеспечить целостность родной упаковки.
Канцелярский нож там нужен, если смотрела потом в Хвастах МК по выкладке, там обрезают края бумаги :)

И себе теперь такую хочу) Вот только не знаю, выдержит ли моя шея столько сидения на ней.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Нель, я про то, что пакетики мелкие же, могли бы и растерять, пока переупаковывали
А по поводу обрезки края бумаги, я первые два раза обрезала, а теперь просто подворачиваю, мне так удобнее
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Ну там же липучка с другой стороны. А если подвернешь то мне как то не то, кажется :)

На счет потерять... Стоит стол на котором не должно быть ни одного предмета и бортики со всех сторон :) Вскрывается это все под камерой видеонаблюдения, что служит потом доказательством в суде, если что)) Так что все, что есть на столе при вскрытии должно быть потом в посылке после упаковки обратно, если к нему нет претензий. Ну не работает принцип, что после сборки, если что осталось, то было там явно лишнее.
Но, Вампирчик, на вскрытие попадают посылки вызываемые сомнения по поводу законности груза. Ну там семена/ягоды/порошки- а вдруг наркотики, ножи- вдруг холодное оружие. Или же есть сомнения в верности оценки груза и груз на самом деле может облагаться таможенной пошлиной и НДС. Простые кристалы-пазлы не входят в категорию подозрительных грузов на рентгене))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А может у меня там в пакетиках алмазы-изумруды-сапфиры натуральные ))))
Нель, в любом случае, у меня есть претензии к упаковке, в том плане, что мог бы прод хотя бы эти маленькие пакетики еще и в большой пакет положить прежде чем упаковывать в пенопласт
 

spiridon32

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
2
0
0
Сергиев Посад
А я всё жду фотки следующего готового этапа работ)))))))
Какое у Вас теперь впечатление от такого исскуства?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
выложу завтра-послезавтра, когда сделаю половину, просто на выходных ничего не делала - у мамы ДР
 

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
на сколько я вижу на картинке изображение не имеет таких чётких переходов цвета, значит там просто фото, на сайте? как на Ваш взглад, то что получается будет сильно отличатся от картинки?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
отличаться будет, это точно. У прода, во-первых, картинка интерьерная бОльшего размера, чем будет у меня в результате.
И во-вторых, насколько я вижу, у него картинка вышивки, а не стразами.
Или картина стразами, но бОльшего размера, поэтому там цветов больше.
С одинаковым дизайном есть разные размеры картин, обращайте на это внимание при покупке
Скоро я уже доделаю (на настоящий момент больше половины сделано), просто фотки делать некогда. Сегодня постараюсь выложить
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Наталья, подскажите, пожалуйста, закончили ли Вы картину? Нравится ли Вам результат?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Да...картину давно уже закончила (на все про все - 2 недели), подарила маме, фотки сделала, но всей красоты на фото не видно
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Долгожданная посылка-путешественница, которую отправили по ошибке на другое ПО, если б не это, получила бы еще 2 недели назад )))

Набор для выкладывания картин стразами
1311536640.summ.jpg

У меня пока что двойственное ощущение. Все пришло хорошо упакованное в пенопласт и намертво обклееное скотчем
но при этом я бы не сказала, что качество набора соответствует моим ожиданиям
постараюсь объяснить
во-первых, кроме этих кусков пенопласта и скотча никакой другой упаковки не было, поэтому если бы нашим доблестным таможенникам пришло в голову вскрыть посылку, то наверняка все потерялось бы. Я прям не знаю, но хоть в какой-нибудь пакет-то можно было б положить
во-вторых, маловата инструкция, листочек формата А4

в-третьих, сам рисунок нанесен тоже на листочки формата А4, соответственно по краям убираем по паре см, итого мы не получим размер готовой работы 42х33, но может оно и к лучшему, потому что можно будет купить готовый багет. Также у меня есть сомнения по поводу того, что стразы не будут отваливаться, потому что такое ощущение, что значки рисунка просто распечатаны на бумаге и на эту бумагу наклеен двусторонний скотч

А в остальном все нормально
Количество пакетиков вроде бы совпало с количеством цветов - 37. Каждый пакетик подписан, надеюсь, что правильно подписан. Ну и продавец прислал кое-какие инструментики - линейку, пинцет, нож канцелярский (интересно зачем?) и емкость для страз


Просто почему меня немного расстроило качество, перед покупкой я смотрела, что это вообще за зверь - картины стразами. И на видео в ютубошной были наборы более высокого качества, но, наверное, и более дорогие

Добавляю фото участка, выложенного за 1 час 15 минут. Надо сказать, что процесс достаточно трудоемкий (если сравнивать с вышивкой, то это все равно, что вышивать на канве №18 постоянно меняя цвета), а с учетом практически отсутствия свободного время картину полностью я закончу дай Бог, чтобы к Новому Году. Еще сложность в том, что нужно стразики укладывать впритирку друг к другу, иначе постепенно они "уйдут" от тех мест, которые для них предназначены. Да...и еще надо много каких-то маленьких емкостей для стразиков, из которых при этом было бы удобно брать. Тут в работе было только 3 цвета, но это верхний левый край. Мои опасения по поводу того, что стразики могут отлететь не оправдались, наоборот, их достаточно сложно отодрать, если перепутаешь цвет.
Но мне кажется, что результат будет шикарный

Постепенно буду добавлять процесс
1,5 часа - 3 дня - неделя
 

Вложения

  • 174649.jpeg
    174649.jpeg
    17,8 КБ · Просмотры: 173
  • DSC03481.jpg
    DSC03481.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 181
  • DSC03501.jpg
    DSC03501.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 171
  • DSC03503.jpg
    DSC03503.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 188