Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrs. Smith

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
52
922
0
Москва
Прикупила футболок к лету, половина еще едет:

Первая, идет на размер 44, свободненько, не в обтяг. Но цвет не белый, а в желтизну. Стирала только на низкой температуре, боюсь краска может поплыть. Ткань по ощущениям больше синтетики, чем хлопка.

Вторая, ,брала с запасом xl тоже на 44 -й отлично. Свободно. Даже на 46 думаю вполне подойдет. Цвет чисто белый, по ощущениям ткань более похожа на хлопок, чем первая. Но присутствовал химозный запах, после стирки все норм.




И детская футболка, вот она мне понравилась безоговорочно. Хорошая хлопковая, размер 8 подошел на 6 лет.


И небольшое разочарование, зубные щетки. Это нет слов, одни эмоции.:ai: Просто не ожидала после прочтения всех хвалебных хвастов, такую жуть получить. Я таких дешевых зубных щеток, из такого вонючего гадостного пластика, еще никогда в руках не держала. Хотя приходилось у нас и совсем копеечные щетки покупать. Чистить ими зубы естественно не собираюсь, думаю какое бы им применение в быту найти, поскольку выбрасывать как то жалко.

 

galit

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
108
2 901
0
Israel
1. Перчатки кожаные. Тонкие, на температуру около 0. Качественные. Рекомендую.
http://www.aliexpress.com/snapshot/313587307.html


2. Горнолыжные очки от одного продавца. Одну пару уже опробовали. Две другие опробуем через неделю. Удобные, качественные, дешёвые. Рекомендую.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6019142563.html


3. И маленький антихваст. Свитерок. Цвета красивые, как на фото, но очень короткий, с короткими же рукавами, нитки торчат целыми колониями. Никогда не видела такого ужасного пошива.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6015472019.html
 
Последнее редактирование:

Olganskv

Новичок
Шопоголик
22.10.2014
35
745
0
Краснодар
Очень позитивный хваст

Всем привет.
Наконец-то ко мне прилетело несколько посылочек, о чем с радостью спешу с вами поделиться.
1. Мужские солнечные очки.
Оплатила 21.10.14, продавец заявил, что отправит за 3 дня, на самом деле лишь через неделю. Сперва долго не отслеживался трек, потом больше 2-х недель посылка висела на экспорте, а потом как "поперла" - в итоге 11.12 получили. Брала за 501 рупь.

Смотреть далее
Мужу очки очень понравились. Тщательно всё обсмотрел - все целое, крепления зафиксированы хорошо, линзы, конечно же не стекло, но пластик хороший. Ждем-с весны и яркого солнца.
2. Шапка и шарф от одного продавца.
Сказать по правде за эту посылку я немного беспокоилась, даже сама не знаю почему. Началось с того, что мне понравилась шапка и долго не могла подобрать к ней шарф. Шапку выбрала именно коричневую и шарф хотела к ней такого же цвета. К тому же на момент выбора на шапку была скидка 70%. Продавец посоветовал этот шарф, но коричневых у него не было. Предложил сделать под заказ и подождать немного. Я согласилась, оплатила 26.10 - выслал примерно через 10 дней. Номер трека начал отслеживаться недели через 3. И вот вчера наконец-то получила. Были опасения - "А вдруг продавец что-то напутает и цвет не будет совпадать?". Напрасно беспокоилась - продавец умничка, все сделал как надо. И шапочка, и шарф сделаны очень хорошо. Всю вязку пересмотрела - везде ровненько, нигде нет торчащих ниток, мех плотненький и не лезет (уж я подергала на совесть :ag::ag::ag:). На шарфе петелька, через которую продевается и фиксируется другой конец. В общем - очень хорошее впечатление. Теперь дождаться бы холодов, а то сегодня на градуснике было +8.
За шапочку отдала 519 ре, за шарф - 1254 ре. Муж говорит "закажи еще комплект, но уже в другом цвете", так я полезла по ссылке (раньше как-то даже и не отслеживала, сколько теперь это стоит) - чуть яблоком не подавилась! Теперь отдать ТАКУЮ цену я не готова. :ai::ai::ai: Увы, и скидки уже нет, и курс валюты "бьет прямо по голове". А жаль, вещь хорошая.

Смотреть далее
3. Еще бижутерия от того же продавца, у которого брала в этом хвасте.
Отдельно описывать не буду, в общем скажу - все как и в первый раз очень хорошо. К заказанным ранее колечку и серьгам еще подобрала подвеску (в виде сердца), остальное отдельными комплектами взяла. Продавец как всегда к каждой вещи положил маленький упаковочный мешочек, только теперь черного цвета.
Раз и два

Смотреть далее
Три

Смотреть далее
Четыре и пять

Смотреть далее
В общем за все отдала 1192 ре, оплатила 22.11, выслал через день, получила вчера.
4. Будильник-пирамидка.
Предыстория: надоело мне просыпаться от будильника на телефоне. И телефон начал барахлить (пару раз ночью выключился при почти полной зарядке - в итоге проспала), да и голова что-то начала слишком часто болеть (вот не зря, видимо, советуют не держать ночью рядом телефоны у кровати). На глаза случайно попался этот будильник - понравился. И хотя на момент заказа (23.11) всего-то один отзыв был, таки решила взять. Стоил 295 ре, продавец отправил за 3 дня, получила вчера. Симпатишненькая вещица. :haha: Мои знания Аглицкого малы, опасалась не разобраться в инструкции, но там всего 4 кнопочки, запутаться в которых архисложно. :ag: И звенит так противненько, что поневоле хочется скорее встать. :sleep: Кстати, ни от каких конопечек не выключается, но регулируется продолжительность звонка - у меня пока 10 секунд. Красиво переходят цвета. Работает от 2-х маленьких круглых батареек (входят в комплект) и 3-х пальчиковых. Без пальчиковых не будет подсветки, без круглых не идут сами часы. Еще и температуру в комнате показывают. :aut:

Смотреть далее
5. Контейнер для линз
Брала у того же продавца, что и будильник. В общем нормально - цвет прислали ккой просила, все по комплекту соответствует. Стоил 175 ре.

Смотреть далее
6. Термометр
В принципе нормально, за исключением одного "но" - присоска ерундовая, не держит. Но "посадила" на двусторонний скотч. Температуру показывает правильно (сверяла с комнатной миниметеостанцией). Куплен за 320 ре.

Смотреть далее
7. Говорящий хомяк
Очень понравился. Упаковали в коробочку (как и просила), совсем чуточку помялся, но это ничего. Работает от 3-х пальчиковых батареек. Чтобы звук был хорошим нужно говорить четко. Заказала 25.11 за 360 ре, получила вчера. Весь вечер с мужем хохотали над ним. :ag::ag::ag:

Смотреть далее
Всем удачных покупок и получить желаемое к Новому году.
:super_smilies015:
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Вчера получила оч. приличный горнолыжный костюм http://www.aliexpress.com/snapshot/6383746736.html?orderId=64906977738779 на рост 168 96-90-98 взяла. Л. куртка по росту даже великовата. Брюки что надо. Единственное мне ремень коротковат. Сняла. Он не нужен. Есть подтяжки. В талии с запасом за счет резиночек, бедра свободно. Сшито все оч.прилично.Рекмендую! Продавец отправил дней через 10, но до Москвы дошло быстро. На все про все три недели. Цвет куртки более зеленый чем на фото прода. А штаны ближе к желтому флуорисцентному .




Брюки цвет не передался, а у куртки похож на натуральный.
Единственное что в куртке не понравилось. Не очень удобный карман для ски-паса. Хотелось бы сплошную молнию . А там две липучки. Мелкий ски-пасс может выпасть. Карточки- ок.
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Магазин Online Store 238313
Не могла не написать историю, связанную с этим заказом. Это можно не читать :)
Подарил мне муж на позапрошлый НГ телефон ASUS PadFone Infinity. Отличный телефон, очень мне нравился и устраивал меня целиком и полностью. Чехол от него я раздолбала за пару месяцев и полтора года таскала телефон без чехла и всяких там защитных плёнок. И тут я узнаю, что модель снята с производства и чёрт меня дёрнул свой уже практически раритет обезопасить. В московских магазинах аксессуары к этой модели я не нашла, и полезла на Али.
К слову, на Али выбор чехлов разнообразием не блистал, так что выбрала, на мой взгляд, самый приличный вариант.
И что вы думаете? Через 2 дня после заказа, я роняю свой телефон и разбиваю экран вдребезги.
Сколько раз до этого он у меня летал и из рук, и со стола, и из кармана - ни царапинки! Короче, ремонт мне обошёлся в 8 тыс. рублей. И ровно через неделю после получения мобильника из ремонта, я его снова роняю и разбиваю экран...
Это был просто крах. Короче, после получения посылки я натянула чехол на телефон, положила его на полочку и забыла.

Чехол для мобильного телефона ASUS Padfone Infinity 471,22 руб.

Я выбрала белый цвет. Доставка около месяца, трек отслеживался, упаковка надёжная.
Чехол на вид грубоват, цвет молочный с перламутровым оттенком, дерматин конечно, но приятный, с фактурой кожи, на внутренней поверхности передней крышки 2 кармашка под пластиковые карты. На телефон сел идеально, вырезы подо все отверстия и кнопки.

Магазин NEOGLORY JEWELRY
Заказывала в этом магазине дважды. Отправляют на следующий день, доставка около двух недель, все украшения в красивых, бирюзовых коробочках из очень плотного картона, прекрасно подойдут для подарка.
Заказ №1
Колье типа техасский галстук 330,57 руб.

Крупное, яркое украшение. Выполнено очень качественно и аккуратно, стразики сидят ровно. Зажим-цветок надёжный, высота регулируется по своему усмотрению. Очень нравится, красиво смотрится с однотонными вещами. Ношу с удовольствием!

Двойная цепочка с подвесками 265,20 руб.

Я больше 10-ти лет не носила украшения из жёлтого металла и обычно даже не смотрю в сторону золотых и позолоченных цацек, а тут что-то зацепилась за это колье . Долго разглядывала фото прода, мусолила отзывы и таки взяла. И не прогадала!
Это что-то с чем-то! Обалденное украшение! Лёгкое, воздушное, изящное - именно то, чего ждёшь от украшения с бабочками. Подвески частично зафиксированы на цепочках, частично подвижные. На шее, цепочки конечно путаются, но выглядит это чудесным образом очень симпатично и игриво. Обожаю это колье, таскаю почти каждый день.
Светло-жёлтое покрытие, на золото конечно не тянет. За месяц не потемнело, не облезло.

Заказ №2
Окончательно влюбившись в колье с бабочками, решила заказать к нему серьги браслет.
Серьги гвоздики 190,67 руб.

Я вообще питаю нездоровую слабость к асимметричным серьгам, и эти серёжки меня не разочаровали. Миниатюрные и аккуратные, сделаны ооочень качественно. Смотрятся замечательно, НО, "играть" они начинают именно в комплекте с колье. В качестве самостоятельного украшения, на мой взгляд, теряются, выглядят простенько и немного по-детски.

Браслет с подвесками 327,89 руб.

Совершенно очаровательный браслетик завершил мой комплект.
Вышло, конечно не очень дёшево, но я бы купила этот комплект и в два раза дороже, уж очень он меня радует и поднимает настроение!

Магазин OEM Shoes Store
Вообще никогда не интересовалась обувью на Али, ибо предпочитаю качественную обувь из натуральных материалов, и пусть у меня будет 10 пар на все сезоны, но моя обувь будет комфортной, дышащей и надёжной. Единственное исключение, это балетки для выгула собак в тёплое время года. Полезла посмотреть что есть на Али и наткнулась на это ЧУДО:
Кедики-балетки 743,31 руб.

Это была любовь с первого взгляда! Я хотела их за любую цену, лишь бы нашёлся мой размер. А вот с размерами вышла полная засада. Я ношу 40-ой, длина стопы 25,4 см. Практически во всех магазинах максимальный размер кедиков - 8, нашла 2 магазина с размером 8.5.
Три дня я, с упорством, достойным лучшего применения, перелопачивала просторы Али и... О чудо! Таки нашла магазин, где эти кеды были представлены в одном единственном размере - 9. На тот момент там не было ни одного отзыва, я несмотря ни на что сделала заказ, хотя прекрасно понимала, что 9-ка будет мне мала.
Приехали мои кедики через 3 недели в простом пакете обёрнутым в пупырку. Качество, на самом деле, оставляет желать лучшего, но выглядят они очень здорово! Цвет совершенно волшебный, лучше чем на фото прода!
Я в них конечно влезла, но чувствовала себя в узких туфлях-лодочках. Потаскав 2 дня с горечью и сожалением отдала подруге с 39 размером ноги. На неё сели идеально, таскает месяц и очень довольна, а я надеюсь на появление больших размеров.

Магазин Preferential store
Выбирала по наличию максимальной скидки на интересующий товар. Доставка чуть больше месяца, упаковано фиговенько, но ломаться в моём заказе было нечему.
Формочка для гамбургеров 444,73 руб.

Давно я ходила вокруг этой формочки, подсознательно понимая, что это будет очередной бесполезный девайс. Но в конце концов, начитавшись положительных отзывов решила всё таки раскошелиться. На удивление, формочка оказалась вполне функциональной и удобной штукой!
Котлеты получаются тонкими и ровными, размером чётко под стандартные булочки, самое оно для приготовления домашних гарбургеров!
Для комфортного использования есть парочка хитростей:
1. Перед формированием котлет поместить фарш в морозилку на 5-7 минут.
2. После каждой котлеты, необходимо споласкивать формочку холодной водой.
3. Вытряхивать готовую котлету лучше ладонь, деликатно потряхивая и покачивая формочку правой рукой, а когда котлета начинает отделятся от формы, придерживать левой рукой.
Кому интересно, делюсь простейшим рецептом котлет-гриль:
500гр говяжьего фарша, аккуратно размешать ложкой, стараясь не нарушать структуру фарша. Добавить соль, молотый черный перец и ВСЁ. Никакого масла, яйца, лука и сухарей! Очень мягко сформировать плоские котлеты, стараясь не сминать и не сплющивать фарш. Поджарить котлеты на разогретом гриле при температуре 180-190 градусов в течение 5-7 минут. Готово!
Котлеты получаются приятной, несколько грубоватой текстуры, очень сочные за счёт оставшихся внутри полостей. Безумно вкусно с салатами из свежих овощей или можно делать гамбургеры с ингредиентами на свой вкус.


Магазин GODOSMITH Official Store
После двойной кончины моего предыдущего телефона, решила несколько обезопасить свою новую соньку.
Защитное покрытие на экран для Sony Xperia Z3 Compact 479,95 руб

Посылка долетела за 3 недели, упаковано в простой почтовый конверт с пупыркой, но сломаться ничего не могло, так как фабричная упаковка представляет собой пакет из очень плотного, добротного картона.
Вообще упаковка очень качественная и я бы даже сказала стильная, прям приятно было доставать все эти аккуратные пакетики.
В комплект входят:
1. Защитное стекло (судя по всему, таки пластик)
2. Спиртовая салфеточка для обезжиривания экрана
3. Тряпочка из микрофибры
4. Липкая плёнка для удаления с экрана пылинок или других частиц
5. Инструкция
Наклеить стекло оказалось проще простого, даже с моими трясущимися, корявыми лапками всё получилось как надо с первого раза.
На стекле есть прорези для камеры, фонаря/вспышки, микрофона и динамика. По тактильным ощущениям разницы между родным экраном и защитным стеклом я не чувствую. На счёт олеофобного покрытия - сомнительно, экран заляпывается в штатном режиме.

Магазин Shenzhen Z-Passion Technology Co Ltd

Магнитный зарядный кабель для Sony Xperia Z3 Compact 68,79 руб

Выбрала фиолетовый, пришло 2 штуки - черный и фиолетовый.
Длина шнура 110 см. Работают. Когда идёт зарядка включается красная подсветка, когда телефон заряжен, светится синим. Я переехала один шнур колесом кресла, теперь периодически светится фиолетовым :ag:
Магнит цепляется хорошо, во время подзарядки телефон можно (не очень интенсивно) вертеть в руках.

Док-станция для Sony Xperia Z3 Compact с магнитным разъемом 426,05 руб.

В комплекте:
1. Док-станция
2. Шнур microUSB - USB (очень короткий, всего 5 см, не представляю для чего он)
3. Четыре пластиковых переходника на док-станцию (на вид одинаковые, но мой телефон влезает только в один, остальные малы. Видимо для других моделей Сони)

Брала исключительно в качестве зарядного устройства, что бы можно было легко и быстро ставить сотовый на зарядку. Владельцы данной модели телефона в курсе - что бы подключить штекер microUSB, требуется каждый раз отковыривать пластиковую заглушку, что для меня ну очень неудобно.
У меня телефон в силиконовом чехле, свободно устанавливается на станцию без переходников, но болтается, а с переходниками не влезает.
Так что, лично для меня вещь бестолковая, ибо не могу представить себе ситуацию в которой я смотрю кино с телефона, а снимать каждый раз чехол перед зарядкой даже хуже отковыривания заглушки.
И совершенно непонятно за что ломят цены наши интернет-магазины, разброс ценников на аналогичные устройства от 900 до 4000 руб. :ai:

На этом пока всё.
Спасибо за внимание!:ax:
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Немного верхней одежды.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6178033808.html
Довольно оригинальное пальто. Ткань хорошая, плотная. Пальто довольно тяжелое. Состав 20% шелк, 30% шерсть, 50% Acrylic. Но из-за своего фасона оно просто огромное. Не рекомендую брать девушка с маленькими размерами. На свой 42 брала S, но таков фасон, что хорошо бы смотрелось как минимум на 48. На мне слишком мешковато. С ним будет работать портниха, чтобы "усадить" именно на меня. Ну а в целом идея и фасон весьма не плохи.

nekok добавил 01.09.2014 в 13:41

http://www.aliexpress.com/snapshot/6174017319.html
Заявлено, как пальто. Покупала скорее как плащ. По факту получился длинный жакет (пиджак). Ткань хорошая, но, конечно, это никак не пальто. Плотность ткани такая, из которой шьют пиджаки. Размерной сетке прода не соответствует. S должна была подойти на грудь до 92 см, в итоге на мои 87 узко. Длина мне тоже не нравится - как плащик слишком коротко, как пиджак на мой рост 154 см такая длина совсем не идет. Опять же отправится к портнихе - укорачивать длину и "освобождать" грудь.
 
Последнее редактирование:

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty


Чехол на киндл - красивый, получилось очень похоже на книгу, киндл входит плотно и держится надёжно. При открывании крышки включается, при закрывании - только засыпает. Прод даже пупырки пожалел, просто запихнул в почтовый пакет, так что есть микропомятости.
Серебряная надпись на обложке не "CROWN", а "ACEGUARDER".
 

ilizhanna

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
8
337
0
Минск
Всем шопоголикам привет! Кое-чего насобиралось у меня вот пишу и хвастаюсь:
1. часы. http://www.aliexpress.com/snapshot/305782964.html
очень ничего, ремешок конечно же не кожа, но и не сказать что слишком хлипкий.



2. свиторочек-гольфик. http://www.aliexpress.com/snapshot/305446191.html
Очень приятный, мягкий. На мой 42-44 размер хорошо, думаю и на 46 р-р будет неплохо. отличный гольфик!



3. ремешок http://www.aliexpress.com/snapshot/305446194.html
всё как на фото, покупался к черному платью из манго, прям платьюшко ожило( только не смотрите на фото на платье, меряла я, а платье дочки, а она погабаритнее меня). и да, пришло два ремешка, один подружке на подарочек мелкий.


4. колечко с жемчугом. http://www.aliexpress.com/snapshot/309356744.html
смотрела -смотрела как тут бижутерию хватают ну думаю я че лысая... начала с кольца и понеслась... Очень понравилось колечко рядом с золотом не отличишь ( во всяком случае пока , потом может и облезет, ну и фиг с ним еще пять куплю за эти деньги). Прод кольцо прислал без трека, об чем сразу предупредил, пришло быстро.


5. а это серьги к колечку http://www.aliexpress.com/snapshot/6003171081.html
Тоже нравится, тоже без трека прислал прод и тоже очень быстро. Правда цепочка на сережках тонююююсенькая и застегиваются как гвоздики, я думала будут насквозь пролазить, но там так не поулчается, но я все равно довольна



а это типа комплект получился


6. ну и наконец толстовки для дочек, брала две http://www.aliexpress.com/snapshot/306222903.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/305470386.html
Понравилось, очень приятные внутри, мягенькие, типа с начёсиком :)) на их объем груди 96 и рост 164 , размер М сел отлично! Хоть и шло из Гуанчжоу пришло относительно бысто 40 дней. К качеству претензий пока нет. дочки сказали у нас такие в два раза дороже, довольны аки слоны!




На этом заканчиваю, всем хвастающимся огромное спасибо, ах и да наш Цезарь
 

alerim

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
4
154
0
Минск
Пара не очень удачных покупок сделаны еще осенью, но может кому-то пригодятся:yes3:
1. Леопардовое платье http://www.aliexpress.com/snapshot/263522838.html
Скорее туника, а не платье, с фото продавца не совпадает, отдала племяннице, оценка 3, жаль не сфотографировала. На него много хвалебных отзывов на Али, может сейчас шьют лучше?!
2. Мужская футболка http://www.aliexpress.com/snapshot/227973513.html не однозначная покупка - 100 % хлопок и рисунок соответствует фото, ребенок был в восторге, но после первой стирки сильно села и рисунок начал трескаться и облезать :ai: - в ТОПКУ.
3. Сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/263522834.html пришла кривая, мятая, как говорится ни рожи, ни кожи. не в люди точно, только в лес или на дачу
P1000731.JPGP1000732.JPGP1000733.jpg
4. Зимние сапожки http://www.aliexpress.com/snapshot/263522836.html ну зимними их назвать можно с натяжкой только из-за меха, подошва скорее летняя, которая благополучно отклеилась после 1 же носки - МУСОР...
P1000736.JPGP1000737.JPG
5. Блузка http://www.aliexpress.com/snapshot/279516786.html Оценка - 1, ужас: с фото не совпадает, короткая, узкая, петли не обработаны, манжеты на ОЧЕНЬ широкую руку. Поставила низкую оценку продавцу, прислала фото - пообещал скидку... на следующую покупку, Нет спасибо!
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Доброго всем времени суток!

Сегодняшний хваст будет посвящен в большей степени бижутерии.

Заказывала украшения у одного продавца Top Jewelry Shop, довольна: прислал ровно все те цветовые решения, которые я просила; отправка быстрая, от момента заказа до момента прибытия в почтовое отделение - 28 дней (очень быстро); упаковано было хорошо, несмотря на ужасно помятую коробку внутренности почти целые, только у молочных сережек один камень отвалился, у другого камня половина отвалилась (суперклей всё вернул на свои места без следа). Украшения яркие, очень сверкают на солнце, в жизни ну как на картинке точно, даже фотик не так верно передает; с виду всё отлично, все стразики-камушки на месте; огрехи, конечно, есть (изнутри следы клея, не все камни аккуратно приклеены), но за эту цену побаловаться - просто супер :haha: Для сравнения: в Центро видела такие же серьги, как у меня молочные, но голубого цвета камни за 200 рублей, мне же комлект из серег и колье обошелся в 240 рублей :tease: Жесть, конечно...

Синее колье в жизни вообще офигенское, насыщенный синий цвет, камни ярко блестят, фото не передало всю красоту.

Ссыли для удобства:

1. красные серьги
2. сине-красные серьги
3. серьги-"винегрет"
4. молочный комплект
5. синее колье



Ещё хочу порекомендовать двух продавцов:

1. EwinExpress STORE - у него заказывала набор "подушка надувная для путешествий+беруши+маска для глаз, выбрать цвет подушки нельзя; он мне прислал ПЯТЬ наборов :ai: я в комментариях к заказу написала "пожалуйста, только НЕ черный цвет подушки", ну он наверно не смог выбрать что-то одно и решил меня порадовать :ag: доставка очень быстрая, 2,5 недели от заказа!
3-%D0%B2-1-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B5%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg_50x50.jpg
набор для путешествий

2. HitTime China-Wholesale Co. Ltd тоже отправил очень быстро, пришло через 3 недели от момента заказа.

Брала маску для сна (странная конфигурация, похожа на очень маленький поролоновый лифчик или на кукольную накладную задницу, спать в ней ещё не пробовали :ag: ), бьюти-блендер (кто не знает - американский хит продаж, тот же спонжик только сбоку, заграницей стОит 15 долларов, у прода чуть больше 3-х долларов; тоже не пробовала, это в подарок. Но на ощупь - нежный, притяный, форма конусного яйца забавная), и коньяк, как я его называю - спонжик из овощной клетчатки "конняку" - вот это прикольная вещь, пришел в вакуумной упаковке и был весь в какой-то слизи, и это оказалось хорошо, потому что если бы пакет прорвался и спонж высох, его можно было бы сразу выкидывать. Брала для умывания, нравится - пока смываю макияж, кладу коньяк под струю воды, через минуту он наполяется водой и чуть разбухает, я наношу гель для умывания и коньякой провожу массаж всего лица. Приблуда не то чтобы важная, но приятная, да и лицо после умывания как-то свежее становится... В диаметре 6 см., мне пришел зеленого цвета.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-2014-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85-Konjac-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D1%83-%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9E%D1%87%D0%B8%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0-Puff-23612.jpg_50x50.jpg
конняку
 

Huligan812

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
3
125
0
Питер
Всем привет.

собрал в кучку несколько посылок и решил написать хваст.



Заказ №1. LED-лампочки
snapshot - http://www.aliexpress.com/snapshot/291958110.html
ссылка на товар - http://www.aliexpress.com/item/High...220V-230V-240V-Cold-white-warm/914145276.html

заказано 2013-11-11, на почту пришло 2013-12-12, итого 32 дня

Соответствуют фоткам продавца.

Лампочки имеют угол 180 градусов, поэтому светят "направленно"

Из косяков - пришло только 3 штуки из заказанных 5ти. Начал спор, прод на следующий день выслал оставшиеся 2 штуки. Жопой чую, что косяк не его, а нашей почты. Но все же: первый заказ на Али и сразу - косяк

Видео распаковки - http://youtu.be/BnxyJfK44gc

фотка лампочки - http://i.imgur.com/kh7NTDt.jpg
примерно так она светит - http://i.imgur.com/tLgeaPX

Сейчас одна висит в туалете, на 1кв.м. ее хватает. Остальные ждут люстру, в которую возможно будут установлены



Заказ №12. AUX-кабель для автомагнитолы
не смотря на то, что заказ был оформлен 12м по счету, получен был вторым, т.е. обогнал 10 других заказов

snapshot - http://www.aliexpress.com/snapshot/302652466.html
ссылка на товар - http://www.aliexpress.com/item/3-5m...Renault-CLIO-2005-2011-Models/1439063659.html

заказано 2013-12-02, на почту пришло 2013-12-19, итого 18 дней

т.к. встроенная магнитола в моем авто не умеет читать флешки, а только мп3-сд, то захотелось приделать к ней AUX-вход, чтобы можно было подключить мп3-плеер, мобилу или ноут. На магнитоле есть для этого специальный разъем к которому необходимо подключить данный кабель.

нареканий на товар нет, все работает

Видео распаковки - http://youtu.be/od3HAKsJRQc



Заказ №6. Сверла и наклейки на зеркала автомобиля
был получен третьим.

Сверла:
snapshot - http://www.aliexpress.com/snapshot/301049538.html
ссылка на товар - http://www.aliexpress.com/item/New-...-Bit-Set-Step-Bit-Tool-Hole-4/1272141518.html

Наклейки:
snapshot - http://www.aliexpress.com/snapshot/301049540.html
ссылка на товар - http://www.aliexpress.com/item/Whol...Rain-Water-Visor-Free-Shipping/670487429.html

заказано 2013-12-02, на почту пришло 2013-12-27, итого 26 дней

Наклейки заказывались по местным хвастам, пока не клеились т.к. машина сейчас в ремонте

наклейки - http://i.imgur.com/sLf0oyf.jpg
сверла - http://i.imgur.com/nlvemil.jpg


Заказ № 14. Тени, кисти и карандаши для глаз от одного продавца
карандаши:
snapshot - http://www.aliexpress.com/snapshot/302771116.html
ссылка на товар - http://www.aliexpress.com/item/12Pc...yeliner-Cosmetics-Makeup-1400/1337125430.html

кисти:
snapshot - http://www.aliexpress.com/snapshot/302771117.html
ссылка на товар - http://www.aliexpress.com/item/SALE...Up-Set-with-Black-Cosmetic-Bag/841044823.html

тени:
snapshot - http://www.aliexpress.com/snapshot/302771119.html
ссылка на товар - http://www.aliexpress.com/item/180-...ke-Up-Palette-Kit-Fexport-180B/605405407.html

Прод адекватный, общительный.
спустя 10 минут как я оплатил он мне уже написал сообщение: "Thanks so much for your order. We have stock. We will wrap the item by using much bubble. We will send to you the items as soon as possible."

оплачено 2013-12-03, на почту пришло 2013-12-31 за 15 минут до закрытия :aq:.

Доехало все в целости и сохранности, т.к. было запаковано в большое количество пузырей

Видео распаковки - http://youtu.be/daAnFA_QJ_Q 5:26

фотки:
карандаши http://i.imgur.com/PoecS8i.jpg, http://imgur.com/fNHAN38
кисти http://i.imgur.com/M2neidu.jpg, http://i.imgur.com/0TLh7Kp.jpg, http://i.imgur.com/no2poe6.jpg, http://i.imgur.com/qUoUJIA.jpg
тени http://i.imgur.com/k4qIeSo.jpg, http://i.imgur.com/dBtF3HN.jpg

Из минусов - "кожаный" органайзер для кистей воняет краской. надеюсь выветрится.

Жена довольна (это был подарок на НГ), уже тестит.


Сейчас еще 10 заказов уже прошли таможню и находятся на разном расстоянии от получения, так что скоро напишу еще.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Achtung!!!

Achtung!!! Девочки, я дико извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение рассказом о подарочной "гигиенической" помаде полученной от прода как бонус!
Это НЕ гигиеническая помада, а ТИНТ, окрашивающий губы через несколько минут после нанесения!

Сижу, значит, кремиками вечерними обмазалась, взялась за гигиеничку. А так как я вечно кусаю губы, то гигиеничкой на ночь мажусь капитально, с захватом кожи вокруг губ. Думаю: - "Дайка, опробую новинку, любезно китайцами подаренную!"
Намазюкала губы, внимаю ощущениям - запах аппетитный, на губах приятно лежит...
Тут муж заходит, пристально так на меня смотрит и говорит:
- С тобой всё в порядке?
- Да, а что такое?
- Да вот смотрю на тебя и думаю - то ли мяса сырого наелась, то ли на курсы клоунов собралась.
И ржёт.
Я бегом к зеркалу, а там... Мама дорогая! Насилу оттёрла этот тинт чёртов, и всё равно осталось немного вокруг губ красноты.
 

Юлия93

Новичок
Шопоголик
18.12.2015
1
19
0
Москва
Светодиоды мужу

Всем доброго времени суток всем шопоголикам! Купила мужу светодиоды белого света на автомобиль. Рад как слон:haha: :boast:
ya9v5mi5303w.jpg


Заказывала тут http://www.aliexpress.com/item/100p...reen-Blue-Yellow-RGB-Epistar/32355678130.html

Муж сказал - что хорошие и светят очень ярко. Только греются сильно, говорит на какой-то радиатор надо их крепить.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Потороплю фею, кое-чего очень жду.
Это от чего я в восторге. Попросила продавца всего лишь получше упаковать. А пришла коробочка в которой что-то бренчало, думала все, разбито. Открываю коробочку, а там лежит брелок, внутри которого крохотные отверточки, и футляр для очков. Сам футляр в пакете, открываю его, там еще пакетик, и очки которые тоже завернуты в пленку.


http://www.aliexpress.com/snapshot/6163150095.html.

Ремень. Как на картинке, вот только не кожа. Открыла первый мой спор на али.


http://www.aliexpress.com/snapshot/6162677136.html.

А это для моего хобби. Увлекаюсь американскими бантиками, для себя(в смысле дочке) и подругам на подарки. Здесь по 5 ярдов режут, и много классных лент.


http://www.aliexpress.com/snapshot/6135655703.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/6135655705.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/6135655709.html

Это кабошончики для бантиков.



а это ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6162948277.html

продолжение в детских хвастах
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
всем привет.
сегодня одежда, в основном.
1) свитер с единорогами
UT8hX5cXj4aXXagOFbX4.jpg

описанию продавца соответствует, единственное - немного бледнее, чем на фото.
Запах есть, но не сильный.
Брала размер М, подошло.
2) от того же продавца платье с кожаными рукавами
UT8MvqcXedcXXagOFbXN.jpg

Заказывала размер Л, это пипец. отличается от заявленных размеров на 10-15 см.
Особенно умилило, что грудь указана 93 см, а на деле 78, я-то еще боялась, что велико мне будет))))
Открыла диспут на полный возврат, буду настаивать, несмотря на отказы продавца, которые уже предвкушаю.


3)жилетка из меха индейки))
UT8KcCgXgpeXXagOFbX3.jpg

очень прикольная, я довольна, несмотря на то, что похожа в ней на Альфа)))
Была упакована в коробку и пакет, как только достала из коробки, сразу же ооочень хорошо распушилась.
Видела точно такое же качество в каком-то фирменном магазине... думала еще: купить или нет, в итоге не купила, а заказала, и сэкономила 250 евро):haha:
Жилетка связана из чего-то типа перьев, я понимаю, что скорее всего искусственная вещь, но выглядит хорошо очень.
Реально подходит для размера до 46 нашего. Грудь - не более 90 см, бедра - не более 100, талия - не важно.

обложка на самсунг галакси 4
тыц
UT8nLyiXatdXXagOFbXD.jpg

варварское великолепие))))
особенно роза. Этим чехлом точно можно прибить. В первый же день отвалился стразик с розочки. Потаскаю так, потом розу оторву и чехол распишу, будет еще боХаче)
обложка на kindlе5
тыц
кажется, неправильно заказала(((
UT8AySjXnNcXXagOFbX5.jpg

может, кто-то знает: отличается ли kindle5 от kindle5 white paper размером? Если да, то я в пролете:( пятому киндлу она велика, миллиметра на 4:(
Интересно, смогу ли я диспут открыть?


Вот пока все, всем спасибо за хвасты!)
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Платья-туники.



Балахончики для дома, с леггинсами носить - ОК. На рост 178 успешно прикрывают зад. Размеры циклопические, соответствуют цифрам прода. Мягкая, тонкая, но тёплая синтетика. Быстро скатается, будем брить. Сшиты без косяков; заложены складки внизу боковых швов. Яркие - вырви глаз. Брались со скидкой 50%, дороже покупать не стала бы.
 

lustochka

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
9
496
0
Кировоград
Здравствуйте. Есть немного времени:) Поделюсь ка я ещё впечатлениями:ag:

1. Порошок стевии
Фото нет, пришёл в таком пакете как в снапшоте, а сверху ещё запаянный в фольгу (как в детском питании). Это натуральный заменитель сахара, в нём 0 калорий (подходит для желающий похудеть, для диабетиков...). Продавец хороший. Оценка 5+
Привкус на любителя, нужно к нему привыкнуть.
http://www.aliexpress.com/snapshot/287964304.html

2. Постельный набор
727193005_068.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/283750453.html
На узкие подушки. Синтетика. Пошито кустарно. У нас за эти деньги можно купить намного лучше. Оценка 4-

3. Вощёный шнур для изготовления шамбалы и других браслетов
Cotton-Wax-Cord-black-color-2mm-Length-80-Sold-by-PC.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/287607894.html
Всё отлично. Единственное, мы проглядели, что толщина 2 мм. Дочка обычно плетёт из 1 мм. Но попробовала -- получилось ещё лучше. У нас оч. дорогой. Оценка 5+

4. Пуховик на девочку
795681602_842.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/288388985.html
Толщина не такая прям, как рекламирует продавец, но за такие деньги хороший. Фото и размеры соответствуют. Очень красиво смотрится на ребёнке, модно. Правда, мы мех с карманов сразу же отстегнули, а то как-то пошловато смотрелось. Оценка 5

5. Меламиновые губки (белого цвета)
http://www.aliexpress.com/snapshot/293648193.html
Фото не добавляю, все и так знают, как они выглядят. Вот и я поддалась всеобщему ажиотажу, купила. Оказывается -- стоящая вещь. Оттирает на ура всю грязь. покупкой оч. довольна. Губки качественные, после смачивания не деформируются. Оценка 5

6. Тюль + шторы
T2Sj5yXkBXXXXXXXXX_!!671429657.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/301038981.html
Пришли быстро, всё как на картинке. Крючков не было, лента под специальные китайские. Я распарывателем отрезала сколько нужно было, чтобы вошли наши крючки. Это заняло 10 минут. Оценка 5

7. Мембрана для фильтра обратного осмоса
Whole-sale-25pcs-Vontron-ULP1812-50-Residential-Water-Filter-RO-membrane-NSF.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/301108759.html
У нас они раз в 4 дороже. Ещё не применяли, всё как на картинке. Оценка 5

8. Мужские кроссовки
UT82oSbXgpcXXagOFbXR.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/302174413.html
Большая скидка, потому что я выиграла Гагу 2 декабря:ae: Хорошие, всё как на картинке. 10 размер подходит на стопу 28 см. У моего мужа 27 см, но сказал, что всё равно будет носить. Ему очень понравились. Вот такой спонтанный новогодний подарок от меня получил муж. Посылка пришла 30 декабря. Как раз. По качеству хорошие. Оценка 5

П. с. тогда у продавца в магазе они были в 2 раза дороже, чем по акции. Почему он сейчас так цену задрал -- не знаю...

9. Женская сумка
UT8cYidXeRbXXagOFbXH.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/306675994.html
Всё как на картинке. Выглядит богато и молодёжно. Ждёт весны. Присутствовал специф. запах, уже выветрился. Оценка 5+

10. Женская футболка
Free-Shipping-2013-New-Short-Sleeves-House-Cost-Plus-Size-Batwing-Ice-Silk-Dress-Print-Bohemian.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/311018724.html
Соответствует фото. Очень тонкая, приятная к телу синтетика. За такие деньги понравилась. На мою ОГ 112 см подошла нормально, но по росту (167,5 см) выглядит больше как футболка, нежели туника. Оценка 5

Получилось, что я отчиталась уже почти за все свои покупки, так что следующая серия хвастов теперь не скоро...
Всем приятных и полезных покупок!
:flowers::flowers2::romanticslove::lovelove::kissingyouuu:
 

NataliF40

Новичок
Шопоголик
18.01.2015
13
186
0
о. Сахалин
Здравствуйте, шопоголики,получила несколько посылочек, своих фото не будет
http://www.aliexpress.com/snapshot/6411573522.html?orderId=65129131097185
на свой р. 35 заказывала 6, на обуви написано37, запах есть, бросила на балкон проветриваться, мягкие, спереди сверху сетка, достались мне за 1147,05 р

купальник как на картинке, р. S, плавки с подкладом,цвет яркий голубой, лямки в посылке не было,купальник упакован в зиппакет
http://www.aliexpress.com/snapshot/6413852664.html?orderId=65139225937185

брюки черные, размер 28, со трелками, на карманах пуговички, материал мягкий, тонкий, запаха нет, на мой рост 163 см, длина самый раз, и вообще по размерам подошли идеально, к низу чуть расклешенные, совсем чучуть за 1275,49 р
http://www.aliexpress.com/snapshot/6412721011.html?orderId=65128827527185


брала еще крем отбеливающий от пигментации, отзыва пока нет, эффект не понятен пока за 272,96 р
http://www.aliexpress.com/snapshot/6436365029.html?orderId=65319087237185
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Пришли мои первые посылочки.
Наклейки на стену.
747635308ac39cf671.jpg
[/IMG]
Покупала 2. С кошками вполне нормального качества, правда пришлось для надежности промазать ее клеем-карандашом, т.к. обои у нас ребристые. Смотрятся хорошо.
Вторая кошка http://www.aliexpress.com/snapshot/314466327.html
Это что-то.... приклеить ее не получилось даже с нескольких попыток. Она сделана как веревочка- ее отклеиваешь и надо придавать ей форму. :bu:А она тонкая и закручивается- да и котов я не умею выделывать....
Вообщем помучились мы и отложили ее, до лучших времен. Покупалась по акции за 90р.
Продавец хороший , отзывчивый. Упаковал хорошо, в форме тубуса-ничего не помялось.

747635308ac4e7241a.jpg
[/IMG]
Размер соответствует. Беру себе всегда если китайское то 85 В. Кружево довольно сильно тянется, так что можно было на размер брать меньше. Качество хорошее, покупала за 125р. Однозначно советую, тем кому не надо пуш-апа. Цвет брала синий- все как на фото.
http://www.aliexpress.com/item/Women-Sexy-Underwired-Full-Coverage-Minimizer-non-padded-Lace-Sheer-Bra-34-40-C/1555418988.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.