Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Прилетевшие посылочки:

Первые три вещи от одного продавца. Очень долго шло - 85 дней. Не отправлял, пока не написала, не сдвинулось с почты пока не написала. В общем продавца не рекомендую вообще!
1) Штанишки-джинсики на резинке. Классический синий цвет. Приятный х/б материал. Размерной сетке соответствует.
thumb_5311452d76865cb375.jpg

2) Ботиночки по хвасту с форума, выше такие же были оранжевые. Считаю на зиму самое то, если ходить и активно двигаться, а не сидеть на саночках. В таком случае лучше валенки. А так сшито аккуратно, претензий нет. На наш высокий подъем пошли идеально даже с толстым носком.
thumb_5311452d7685009e9a.jpg

3) Свитерок, в посылочке не пришел. Обсуждения с продавцом не дали результата. Через диспут вернула деньги. А так хотелось...эх!
4) Куртка Columbia детская. Все лейблы и пошив фирменный, качество отличное. Размерной сетке соответствует. Проверку зимой прошла на отлично. Полностью соответствует картинке
818187693_365458.summ.jpg


5) Покрывало на кровать с кошкой. Посылка шла долго, 70 дней. Хотя продавец отправил быстро. Качество нормальное, одеяло тоненькое и легкое, ребенок легко заправляет кровать сам.
thumb_5311452d768766607d.jpg


6) Подушка - аля Айфон. Быстрая отправка и быстро очень пришло. Внутри шарики, как в анти-стресс игрушках. Чехол синтетика, но не противная. Своих денег стоит, получатель был рад =) Полностью соответствует фото продавца.
Newest-cushion-pillow-for-iphone-35-25-12cm-free-shipping.jpg_120x120.jpg


7) Беретик-шапочка. Баловство на осень, тоненькая, полностью синтетика. Было пару затяжек - устранила. Для разнообразия пойдет, на четверку.
thumb_5311452d7686ce3572.jpg


8) Митенки, нежный материал. Пришло две пары. Хотя я думала, что две перчатки. Единственный минус, голый большой палец, но ничего нашла куда его прятать в мороз. Рекомендую, быстро пришло. Соответствует картинке продавца.
710921691_350852.summ.jpg


9) Джинсы, популярные у нас нас форуме. Хорошее качество, размер XXL соответствует нашему 48-50. Перестаралась с Х-ми пришлось подарить =) Соответствует фото продавца
Hot-Sale-Womans-Jeans-Blue-Denim-Jeans-Plus-Size-Maximum-XXXXXL-Waist-HIPS-135cm-Skinny-Ladys.summ.jpg


10) Инструмент для обрезки Сим карт. Быстрая доставка, чуть более 2-х недель. Все работает без нареканий. Удобно, что сразу два размера. Единственное, чтобы вырезать нано карту, сначала надо сделать мини. Сразу в нано не режет. Соответствует картинке.
Dual_Micro_Sim_Cutter_for_iPhone_5_4s_4_with_Nano_Micro_Standard_SIM_Card_Adapter_and_Sim_Card_Tray_Holder_Eject_Pin_Key_Tool.jpg_200x200.jpg


11) Подставочки под телефон мягкие. Отлично подходят под телефоны и стандартные смартфоны. Держат телефон нормально. Мягкие, шкодные, нравятся большим и маленьким. Отправил быстро. Пришли разных цветов.
Все, что успела сфоткать на фото, было больше =)
5311452d77794edd4f.jpg
 
Последнее редактирование:

Светлана Ива

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
25
861
0
Пермь
Чай _ оценка любителя

50pcs_different_Kinds_flavors_Chinese_yunnan_puer_tea_puer_ripe_pu_er_tea_bag_gift_the_puerh_tea_pu_er_food_lose_weight_products.jpg_200x200.jpg

http://www.aliexpress.com/item/50pcs-different-Kinds-flavors-Chinese-yunnan-puer-tea-puer-ripe-pu-er-tea-bag-gift-the/719456426.html
Обертки на пришедшем чае не соответствуют фото продавца (я вообще таких изображений не нашла, при беглом осмотре). И что хуже всего- сам чай в отличии от заявленного представляет из себя смесь мелких обломков. Но вкус и цвет присутствуют. Поскольку это мой первый опыт я не могу оценить адекватно хорош ли он для Пуэров.

Do_Promotion_200g_China_ripe_puer_tea_puerh_the_Chinese_tea_yunnan_puerh_tea_pu_er_shu_tuo_cha_to_lose_weight_products_wholesale.jpg_200x200.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/304648242.html
А этот чай визуально соответствует заявленному продавцом, но ни цвета, ни вкуса даже по сравнению с вышеизложенным

Bairun_Stainless_steel_tea_filter_infuser_tea_stick_squeezer_the_tea_strainer_device_squeezer_teaset_maker_teapot_accessories.jpg_200x200.jpg

http://www.aliexpress.com/store/pro...e-squeezer-teaset-maker/320842_895708426.html
Купила на работу- офисная версия заваривания чая. Мне очень удобно- легко насыпать, заваривается с ней хорошо и мыть удобно. Емкость для чая большая. Пружина на момент покупки тугая в меру, конструкция не разболтана.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Хочу задобрить почтовую фею и показать свои удачные покупки)
1. трусишки "как-у-всех"
Shorts women 2014 new panties girl fashion briefs lady underwear sex Lace Ultra-thin No trace Leopard
Цена - US $6.98

Взяла по хвасту, ник к сожалению не помню :ax: Самой как-то боязно было брать труселя в Китае на ОБ "больше метра". Но благодаря отзыву я взяла размер XL, и он мне отлично подошел. Сейчас мой ОБ примерно 107-108 см. И ткань потянется еще сантиметров на 5. Тканюшка 100% синтетика, к телу приятная. Пришли с маркировкой ВС и в пакетиках с их логотипом. Посадка средняя - не слишком низкая, и не слишком высокая. Швы плоские, ластовица похожа на хлопок. Если придираться, то у бежевых чуть неровно отрезана верхняя кромка. На теле незаметно.
Продавец хороший, зря я его жуком звала) Отправил на следующий день после оплаты, трек начал отслеживаться на 14й день, отслеживался верно и ко мне шел шустро. Мне пришли именно те цвета, которые я просила. :yes3:
Мои телефонные фото:

Мой вывод, за их цену примерно по 83 рубля штука - можно брать еще)

2. блуза с птицами
2014 Summer New Arrival Women Brand Ladies Woman Tops Floral Birds Print Sleeveless Feminine Chiffon Blouses Shirts S-XL
Цена - US $7.19

Это 100% совпадение реальности с моими представлениями. Нужна мне была легкая летняя блуза под бежевую юбку. Искала я долго, и нашла. Это то, что мне было нужно - яркий, четкий и однородный принт, аккуратные швы (на плечах отделаны косой бейкой), отличная длина на мой рост 171 см., можно заправлять в юбку, а можно носить поверх джинс. На ОГ 90 см. взяла XL. Маркировка на бирке - UK12. Это похоже на правду. Есть небольшой запас в груди, но это хорошо, т.к. ткань совсем не тянется. Материал - гладкий полиэстр, не просвечивает. Сзади застегивается на милую пуговку.
У продавца показаны реальные фото (кроме фото с асоса). Если придираться, то внутри нет пришитой боковой бирки с составом ткани (для меня это плюс, мне часто они натирают). Пришла без запаха, при стирке не линяет. А если учесть, что этот топ сохнет за 30 минут, а гладится за 30 секунд, то ему просто цены нет. Люблю такие неприхотливые в уходе вещи.
Я очень довольна этим приобретением. Если кому-то важно, то блуза пришла с нормальной картонной этикеткой. Продавец тоже хорош, отправил через несколько часов после оплаты, трек начал отслеживаться сразу же, пакет добрался до меня за 17 дней.
Мои телефонные фото:

Как-то много слов получилось, спасибо за внимание, и спасибо за отзывы :friends:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Всем:br:
Пришла моя лягушка-жаба трехногая феншуй для денег.:haha:
У нас она тут продается дорого, нашла самую дешевую ..с виду страшная ,некрасивая...а пришла такая красивая с камушками и выглядет лучше чем на фото:ay: еще дали браслет на счастье:)
7630248_m.jpg


Сначала расстроилась,что монетка отдельно лежит, взяла ее и приклеила в рот жабе!
Оказывается- так и должно было быть! Нельзя чтобы монета была приклеена по феншуй,она должна быть свободна!:yes3:

Во-первых, жабу нужно правильно расположить: она должна "впрыгивать" в помещение, а не "выходить" из него. Во-вторых, жабу нельзя размещать прямо перед собой и высоко и чтобы она смотрела на дверь или в окно -нельзя!
http://www.aliexpress.com/snapshot/6410130049.html?orderId=65099849617746


7630156_m.jpg

7630170_m.jpg


7630180_m.jpg


7630188_m.jpg



:ax:
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Для чистки золотых украшений купила в подарок вот такую штуку:

Ультразвуковая ванна
Отправил 5/11 получила 21/11
blog_attachment.php
Ультразвуковая ванночка (очиститель) DADI DA-968 применяется для ультразвуковой очистки металлов от индустриальных масел и полировочных паст, печатных плат от остатков канифоли, жиров и других загрязнений, а также для интенсификации процессов растворения и смешивания химических веществ. Управляется с помощью процессора. Два режима мощности 30 Вт и 50 Вт. Антистатическое исполнение. Бак из нержавеющей стали. Цифровой индикатор отображает время работы.

Пришла в посылочной коробке, внутри была коробка щедро обмотанная пупыркой и в ней ванночка в пенопласте и с защитной пленкой на пластике прозрачной, а на металлической крышке белая. Инструкция на китайском и анг. языках. Впрочем и без инструкции легко разобраться :dersive: Главное ее нельзя включать без воды!!! По идее наверно надо использовать специальную жидкость, но я налила воду кинула колечки, сережки и браслет и включила ее. Колечки уже через минуту блестели как новые, сережки и браслет я держала дольше. Работой этого прибора я осталась довольна, наверно и себе такой закажу :ay:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Добрый день! Немного похвастаюсь!
1. Шлепки мужу на ногу 40-41 брала 42, оказались впритык. Муж заявил, что чувствует себя в них не комфортно. Да и сделаны они не очень, вообщем не понравились, хотя пришли быстро.


2. Плавки мужу, на ОБ 97 и небольшим животиком взяла ХXL, подошли. Внутри сеточка, пояс затягивается на веревочку. Понравились, уже обновили на море.

У этого же продавца брала рубашки на 46 размер по размерной сетке две взяла ХЛ, а третья по сетке выходила Л, но она подошла только подростку с 42 размером. Фотографиям продавца соответствуют. Ткань плотная, "скользящая". К качеству претензий нет, пошито хорошо.

Спасибо за внимание!:ax:
 

RozaKolibri

Новичок
Шопоголик
16.01.2015
44
680
0
Тобольск
Люблю когда ко мне приходят посылки, тем более если их много :haha:. Правда в последнее время их ходит мало, всего по 2-4 шт, радуюсь хотя бы этому.
От одного продавца пришла посылка с таким содержанием:

В нее входят многослойные браслеты, которые пользуются спросом у молодежи, особенно летом. Все хорошо, но только прод забыл положить еще один черный комплект браслетов, но сразу согласился вернуть за него деньги, как только я открыла спор. Сами браслетики милые, яркие цвета, они на резиночке, поэтому подойдут как на довольно узкую руку, так и на достаточно широкую. Обошлись мне эти браслеты по 85,29 руб\комплект.
Еще в посылке получила такие пластины для создания причесок. Сама не пробовала делать с их помощью прически, мне не достаются :). Выписываю их второй раз, внешне все хорошо, на упаковке есть примеры создания причесок. Можно закрутить "улитку", "восьмерку" "конский хвост" , "рогалик", а может и сами чего навыдумываете. Цена изделия 31,19 руб \ шт.
И последнее вложение в этой посылке цепь многослойная. Сделана нормально, не знаю как долго будет блестеть, но пока что смотрится хорошо. Цепи крепкие, не спутываются, очень хорошо сделанные, не видно никаких изъянов. Стоимость этого ожерелья -цепочки 89,74 руб.

100ksv, а я себе сама подставочку под браслетики смастерила, тоже вполне удобная и пыль не собирает.
 

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
Летний хвастик - часть1

Добрый вечер!
С первым днём зимы! У нас в городе до сих пор нет снега, но проснувшись сегодня утром я увидела очень красивую картину из моего окна - деревья, покрытые инеем:

Очень много делаю покупок на просторах али. И наконец-то нашла время поделиться. Сегодня у многих есть возможность зимой отправиться в теплые края, поэтому мой летний хвастик возможно пригодиться для тех, кто планирует отпуск зимой...
1. Сланцы love pink
На 3-й день треснула подошва - не рекомендую, хотя выглядят неплохо.

2. Летние шлепанцы
Отличные шлепки для прогулок по пляжу и отелю:

3. Еще одни сланцы/шлепанцы
Заказывала другую расцветку, прод отправил не совсем то. Также была отклеена подошва. Не помню сколько вернула, но носить их можно, но не под всё. Прикольные одним словом:

4. Белая туника
Пришла вся в нитках, не аккуратно сшита. Целый час потратила, чтобы обрезать нитки, подшить. Оставила плохой отзыв, продавец на мои притензии ответил, что всем нравится, одной мне не нравится.

5. Соломенная шляпка
Пришла помятая и с дыркой. Зашила, отпарила и норм. Фото шляпки также можно увидеть в п.4

6. Белый летний зонтик
Фото зонтика можно увидеть на фото в п.4.
7. Белое хлопковое платье
Хорошее платье от фото продавца не отличается.

8. Ободок с розами
Пришел весь помятый, но подержав пару минут над паром все розочки расправились. Очень красивый.

9. Шортики Colins
Шортики классные,очень понравились. Хоть и синтетика, но в них не жарко. От фото продавца не отличаются.

Буду закругляться, продолжение завтра... Доброй ночи и сладких снов!!!
 
Последнее редактирование:

waldos

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
249
1 058
0
Что то давно я себе часы не покупал, подумалось мне.
И правда, на Таобао морока с этими часами: связываться с посредником для покупки и доставки одних часов всегда получалось дорого и многонервотрепно. На Алиэкспресс проще покупка и доставка, но проблема в том, что на странице товара почти всегда выложены фотографии оригинальных часов, а реальный товар отличается от этих фотографий и порой очень сильно :dub:
Мне не хотелось купить часы. которые вызывали бы негодование владельцев оригинала. Проще всего было бы купить Panerai - их китайцы делают очень похожими, но у меня уже есть двое часов Панерай (в смысле китайских, ну вы сами понимаете :ag:). Кстати, очень хорошие и качественные, несколько лет их ношу и все прекрасно, точность хода такая же, как у швейцарских часов, которые у меня тоже есть.
Итак, что купить? Одно я точно знал: это будет НЕ РОЛЕКС. Я не люблю эти часы за их помпезность. Ролекс уже как притча во языцех - везде Ролекс - Ролекс - Ролекс - это к-р-ууууу-то!!! Очень до-о-о-рого! Бла-бла! :yes3:

Короче, я купил Ролекс :ah:
Нет, не потому, что хотел копию крутых и дорогих часов, просто я всегда стараюсь покупать копии максимально похожие на оригинал, собираю их, мне нравится их рассматривать, ну и носить. А эти часы были очень хороши. В отзывах один покупатель упомянул, что он их разобрал и там кольцо ввинчивается и хороший механизм и на герметичность он их проверил до 3 атмосфер. Перебрал я много разных марок и магазинов, а купил эти.
http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-116660-DeepSea-Sea-dweller-Stainless-steel-44mm-Mechanical-Sapphire-Men-s-Sports-Wrist-Watches-Black/654439316.html?recommendVersion=0

f34dc0c9f4d4.jpg


Посылка EMS дошла за 9 дней, часы оказались даже круче описания. Сапфировая бирка на стекле, все признаки: керамический безель, вращающийся в одну сторону, титановая задняя крышка, механизм расширения ремешка, гравировка на кольце и голограмма rolexrolexrolex... на внутренней стороне кольца. Крышка завода запирается на два запора и даже в открученном виде снимается со второго уплотнения только если начать ее вращать для заводки часов. И отделка поверхности совпадает с оригинальной - в нужных местах сделана полировка, матирование и круговое фрезерование. В общем, часы ИМХО не отличаются внешне от оригинала ни чем. Я доволен, чего и Вам желаю от всей души!

Диаметр 44мм (точнее 43,7), вес - не замерял, но тяжелые, пришли в посылочной коробке обернутые пенопопленом, коробка была вскрыта, но часы на месте, наверно таможня порезвилась.

А под спойлером еще фотографии, кому нужно
Смотреть далее
 

Olganskv

Новичок
Шопоголик
22.10.2014
35
745
0
Краснодар
Поднакопилось...

Давненько я не хвасталась, чуток собралось полученных посылочек. Да и другие не мешало бы "подогнать" :yes3::yes3::yes3:
1. Ушные палочки
Беру уже второй раз, на этот раз для мамы. Удобные. Фото выставлять не буду, все соответствует. Посылка шла 1,5 мес., номер не отслеживался.
2. Гиалуронка
Тоже беру уже второй раз у того же продавца. Отправил быстро, дошло дней за 30, все нравится.
3. Еще одна гиалуронка для уменьшения пор. У того же продавца, что и выше названная, шло одной посылкой. Вот только ежели предыдущая понравилась (у меня лично снимает мелкие шелушения на щеках), то с этой романа не получилось. Ощущение стянутости не покидает, пока не умоешься. Применяю только на шею.
4. Носочки
Лот 10 штук. Прод не очень общительный, но отправил быстро, шло в Краснодар чуть больше месяца, трек отслеживался. Прислал все пары разных цветов, яркие, очень симпатичные. Носочки очень понравились, приятные телу. Одна беда - на мой "лапоть" впритык, думаю при носке палец прорвет дырку. Пришлось отдать.
5. Держатель для очков в автомобиль
В принципе ничего необычного - заказала 2 штуки (себе и мужу), пришло быстро трек не отслеживался. Держат очки хорошо, еще ничего не отвалилось.
6. Подстаканник в авто
Отправлен быстро, дошло за месяц, трек не отслеживался. Ничего особенного, стакан с кофе держит, но что-то тяжелее поставить туда не рискнула бы.
7. Сетка в авто
Отправлено быстро, трек отслеживался. Повесила в багажник - не скажу, что прям таки суперудобно. Вверху пришита резинка и растягивается при натяжении, когда бретели вешаешь на подголовники заднего сидения. А вот низ при всем том, что по углам наклеены какие-то пластиковые вставки, все равно неплотно прилегает к спинке и сетка отвисает. К сожалению, не хватает и по нижним углам хоть какой-то веревки, чтобы полностью натянуть. Буду думать как прикрепить получше.
8. Подставка под мобильник
Ну как подставка - штуковина, чтобы при зарядке телефон не класть на пол. По сути применить лишь ежели розетка в не очень удобном месте - взяла для поездок, в гостиницах, порой, и впрямь розетки вставлены иной раз в совсем неожиданных местах. :ag:
Трек не отслеживался, хотя на удивление пришло меньше, чем за 3 недели.
9. Ну и наконец-то моя самая дорогая покупка на Али - смартфон и прибамбасы к нему.
Телефончик выбирала долго. С сомнениями "а брать ли у китайцев, ведь в случае неисправности это не в соседний магазин сбегать сдать или обменять". Начиталась кучу отзывов, сравнила и решила попробовать.
Прод оказался очень общительным и быстрым (ну прям как в рекламе про Совкомбанк "какие же вы бысссстрые!" :ag:) - хотела на другой день перезаказать другой цвет бампера, а он уже и трек дал. Сперва посылка 10 дней "висела" на финской почте, а потом по России прискакала ко мне за 8 дней. В комплекте все, что обещал продавец, плюс наклеил одну защитную пленку на экран и вторую положил про запас. Еще чехольчик-книжка, но по мне оказался не очень удобным.

В общем тестирую с 20 августа. В первый же день случился глюк - перестал реагировать на любые действия. Сперва жутко расстроилась (даже вытаскивание батареи не спасало "отца русской демократии"), пришлось обратиться к знакомому "шаману". Тьфу-тьфу-тьфу - вроде дальше "полет нормальный". Пока что всем довольна, проду получение уже подтвердила, но отзыв пока не писала, еще чуток посмотрю.
10. OTG-кабель
взяла в комплекте с телефоном у того же продавца, шло одной посылкой. Все работает, вполне довольна.

11. Монопод
И опять же взяла у того же продавца, что и телефон, но уже другой посылкой. Трек отслеживался, в пути уже не так быстро - почти месяц. Цвет прислали какой и просила.
тут произошла неувязка - при подключении монопода к телефону при нажатии кнопки на палке никаких действий фотографирования не происходит. И я кучу инструкций прочитала как подключать такой монопод: но либо у меня совсем что-то с головой, либо в моем телефоне не предусмотрена такая функция, с помощью которой можно переключить его на определение монопода. Пришлось скачать приложение для смарта и все стало работать. Получение проду подтвердила, но вот оценку снизила (вели с ним активную переписку, я все пыталась выяснить в чем именно моя ошибка, но ни одного дельного совета от него не получила кроме одного - "высылайте назад").
12. Подзарядный блок
Прод очень отзывчивый, на все вопросы отвечал тщательно, выслал быстро, трек отслеживался. Цвет прислали какой просила. При зарядке от сети мигает розовым, а когда отдает энергию - мигает голубым. Одной полной зарядки блока хватило на то, чтобы по разу подзарядить планшет Таблетку от нуля до 95% и телефон с нуля до 60% - по мне так для такой малой штуки вполне сносный результат.


За сим раскланиваюсь - до новых хвастов. :br::pc2:
 

tanal

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
14
285
0
Минск
И мои пять копеечек!
1. Рюкзак
Собрались в поездку летом и решили прикупить себе рюкзачки, чтобы руки освободить. Долго искали подходящее, остановились на этом. http://www.aliexpress.com/snapshot/312403262.html. Сработало то, что цена низкая. И поскольку нам не так уж часто на придется ими пользоваться, чтобы разочарование было не сильным в случае неудачной покупки. Заказали 2, мужу и себе. Синего классического цвета и красного. На почте ожидала, что притащат огромный пакет. А вынесли тонюсенький пакетик. Настроение моментально улетучилось. Все, думаю, можно и не открывать, дабы не испытать сильное потрясение. Дома открыли пакет... Расправили рюкзачки... Они такие аккуратненькие. И такие вместительные, легенькие. Самое то, что надо. Цвет как у прода, мой фотик осветлил цвет. 3 кармана на молнии, большой основной отдел. Внутри еще карман без замка. Для школьников не пойдет - спина мягкая. Запах небольшой есть, отправили гулять на балкон. Резюме: покупкой остались довольны.

Прилетели шустро. Почти столько же валялась на таможне
2. Лампочка для читалки.
Давно хотела себе приобрести. http://www.aliexpress.com/snapshot/312397292.html Увидела в местных хвастах. Доставка быстрая, если не учитывать срок отлежки на таможне. Фото не делала, все как у продавца. Два светодиода, свет, соответственно, можно делать ярче и тускнее. Голова вращается, на гибкой ножке. Крепление не очень, на читалке болтается, да там особо и не за что крепить. Попробую на обложку крепить. Три батарейки, тоненькие пальчиковые.
Резюме. Лампочка мне нужна, только придумать, как ее правильно закрепить.
3. Моя разочаровашка. Подушка Total Pillow http://www.aliexpress.com/snapshot/6005988794.html Можете погуглить на эту тему.
Как мне захотелось ее приобрести! В ОК вылезла реклама ее, мне для полного счастья только такого не хватало. А цена... 20 долларов в российском ИМ. Естественно мой путь сразу же был проложен на Али. А там, чудо, 5 с хвостиком долларов всего. Все свои хотелки оставила на вторые места и заказала сие чудо. И для поездки хороша, и для опоры спины, и поддержка шеи. С эффектом памяти. Все супер!!!
Но что я получила... Немое удивление... Что-то отдаленно напоминает мне ту самую заказанную подушку. А самое главное, с логотипом "Total Pillow". Тряпка сверху болтается, Кривая-косая, нитки вот-вот готовы поразлазится. Эффект памяти отсутствует. Сидеть неудобно, такое ощущение, будто на горшке. От мусорки остановили только уплаченные эти самые 5 с хвостиком долларов. Открыла спор.
Резюме: барахло
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
куртка. US $16.29 / piece, размер S
http://www.aliexpress.com/snapshot/6027499553.html


ну что... вроде все не так плохо, как в прошлом отзыве про эту куртку. не такая ужасная, смотрится нормально, нет запаха, нет торчащих ниток. правда не теплая, тоненькая. НО одно маленькое, или не очень - НО, смотря как стоять:))

ну никак не совпадают по швам боковые части и спина:)) НО если стоять с руками вдоль тела никто и не заметит:))


с аксессуарами вообще смотрится замечательно

ВНИМАНИЕ!!! куртка маломерка, по крайней мере на один размер!!!

комбинезон US $25.90 / piece, размер XS
http://www.aliexpress.com/snapshot/6027499558.html


чтобы на мне сидел как на модели нужно было брать на 2 размера больше:)) очень узкие брюки в районе икр!
ткань плотная. без запаха, пошит хорошо, фирма Haoduoyi. пояс почему-то черного цвета.


здесь более реальный цвет.


платье H&M. US $9.89 / piece, размер S
http://www.aliexpress.com/snapshot/6027499559.html


второе мое платье с али этой фирмы. ткань похожа на шифон, на ощупь не очень приятная, но есть подклада. само платье немного темнее чем на фото прода. размер S идет на наш 42, если Вы хотите чтобы он сидело как на модели. никаких косяков, запаха и ниток!
пардон, оно не глажено:)




спортивный костюм 3 в 1. US $22.37 / piece, размер М
http://www.aliexpress.com/snapshot/272680010.html


смотрится нормально, только боюсь, что до первой стирки. на самой кофте брак вроде петли. сама кофта теплая, внутри с флисовым начесом. штаны тоже с начесом, но ткань более рыхлая, напоминает марлю, резинки на поясе нет, только вставлен шнурок. жилет - недоразумение, замок до конца капюшона, из-за чего выглядит ужасно.
на мой рост 158см брюки впритык!

на фото он почему-то выглядит намного теплее и толще чем есть:))

:br::br::br:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Тарелка для снеков и мебельные ручки от одного прода

Тарелка для снеков
7,15
UT8C0uRXd8bXXagOFbXm.jpg_200x200.jpg

Закос под joseph joseph. Увидела у кого-то в хвастах. Понравилась идея. Но как-то дорого там стоила, емнип, баксов 13. Покупать не стала, подумала, что мало ли...попадется подешевле. Вот попалась. Но тоже за 2 пластиковых тарелки не сказать, чтоб дешево. Но зато можно лопать фисташки-семечки и есть куда очистки складывать. Попросила у прода послать зеленого цвета, он сказал, что не предоставляет выбор цвета и типа какую пошлет, такую пошлет. Прислал фиолетовую. Была в упаковке картонной, но не joseph joseph.


Ручки для мебели
6,18 за 10 шт.
UT84XK0XlVcXXagOFbXl.jpg_200x200.jpg

Заодно присмотрела у прода такие вот мебельные ручки, чтобы у мамы в прихожей поменять старые. Но прод-обманщик положил вместо 10 шт. только одну!!! Расстроена, потому что придется перезаказывать теперь
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Всем привет!

1. Джинсовый комбез
Cotton-Denim-pants-women-s-autumn-big-straight-jumpsuits-high-waist-bodice-spaghetti-strap-slim-pants.jpg_350x350.jpg

Брала знакомой, XL, на объем бедер 96, рост 172см. Велик! Очень!
Подойдет на бедра 100-104см. Он еще и стрейчевый. Я даже попыталась на свою попу 108см натянуть, налез, но пуговицы не застегнулись)))
Сидит не как на картинке, лямки идут прямо по груди, а не вокруг. По росту хорошо.
Качество хорошее, сшит хорошо, соответствует картинке.
Но самое неприятное! Продавщица указала фик знает какой индекс и посылка вместо Саратова ушла в Челябинск, пришлось открывать диспут. Она мне - а вы позвоните на почту, пусть они ее вам отправят. Она накосячила, а я звони по межгороду выясняй, нет уж. Успокаивало лишь то, что следилки при импорте стали показывать не только индекс получателя, но и фамилию, она была правильной. Диспут пока не закрываю. Чтобы не повадно было.

2. Шапка
T2.kszXdXXXXXXXXXX_!!1704297316.jpg

Классная! Розочки приклеены, полоски ввязаны. Основа - черная вязаная шапка. Очень теплая. В 0 градусов - жарко в ней. Мех очень приличный. Мягкий, не лезет.
Из недостатков - она большая. Вернее очень глубокая. У меня голова не маленькая, поэтому хорошо смотрится. И еще чем сильнее растягивать вширь ( т.е. чем голова больше) тем больше увеличивается расстояние между мехом и становится видна основа (вязанная шапка). Мне кажется это ее не портит.
Отсюда дилемма - чтобы опушка была такой же плотной как на картинке, нужно носить на маленькую голову) Но из за большой глубины шапки нужна большая голова.
Кстати если шапка одета не полностью из за ее большой глубины (т.е. ее вершина не прилегает к макушке) то шапка форму держит и смотрится тоже хорошо. Надеюсь вас не запутала))

3. Кроссы мужу
UT8C1eaXclcXXagOFbX9.jpg

До этого брала себе (другой расцветки, у другого прода), муж был в восторге и потребовал себе такие же)))
Размерной сетке полностью соответствуют. У мужа нога 28-28,5см. Перестраховалась и взяла 11 (идет на 29см) немного велик. Но пойдет.
В хвасте на свои кроссы я писала про небольшой недостаток - у моих между язычком и шнуровкой пришиты сетка, которую пришлось разрезать из за высокого подъема ноги. У мужа подъем очень большой, но с его кроссами повезло - тут нет этой сетки, и одеваются они отлично.
Кстати доставка как никогда!!! 14 дней! Это нечто! У меня такого еще никогда не было. Получала их вместе с заказами с октябрьской распродажи. Которые только только начали приходить.
Единственное но! В отличие от моих - мужнины кроссы ужасно воняют. Буду выветривать как раз до весны))
Теперь хочу еще и дочке такие же, чтоб стадом ходить))) Вроде нашла 16см по стельке, как раз на вырост))

4. Отбиватель мяса.
UT8YFGXXXFdXXagOFbXC.jpg

Тоже шустрый заказ.
Он реально большой. Шириной сантиметров 15. Я думала будет меньше. Вроде работает. На мясе еще не пробовала. Удивила коробка с чисто русской инструкцией и всеми надписями. Китайцы стали делать спешл фо рашенс пипл))))
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Быстрый хваст :)
турмалиновый пояс
www.aliexpress.com/snapshot/6187361611.html
такой же (визуально) как по более дорогим ссылкам. Ещё не юзался.
ed2a3168a6.jpg


каффы
http://www.aliexpress.com/snapshot/6291222757.html
такие же как на фото. Заказала, чтобы посмотреть - что это такое, посмотрела, может даже буду носить :ah:
5e6e7cf5eb.jpg


Дарсонваль
http://www.aliexpress.com/snapshot/6298729200.html
заказала (благодаря ветке хвастов Али), пока не пользуюсь, из-за проблем со здоровьем (по противопоказаниям), брала по самой низкой цене на тот момент.
Всё работает, единственное - по началу насадки плохо вставлялись, потом "расширилось" гнездо. Минус - нет коробки для хранения, пришлось приспосабливать кейс-чемоданчик для часов, получилось стильненько, и переходничка на вилку не было.


Шапка бини
http://www.aliexpress.com/snapshot/6324398788.html
шерсти там нет, ни в каком виде. Чистый позорный :ag: акрил. Пришла со спущенными петлями, придётся распускать и заново перевязывать макушку. Открыла диспут на 2,5, т.к. что-то я злёй гном :aq:
091370fdd8.jpg


Шапка-шишка (уже вторая - брала аналогичную, читать мой первый отзыв тут)
http://www.aliexpress.com/snapshot/6306657044.html
отличная с шёрсткой, тёплая, очень рекомендую к покупке, учитывая космические цены на шапки от 900 рублей!!!!
28510817bd.jpg


Флэшка
http://www.aliexpress.com/snapshot/6305723895.html
Всё гуд, соответствует 6 классу, размер реальный. Купила, т.к. напоминает мне моего Шнапсика :haha:

Всем добра и крепкого здоровья! :)
 

лёлечка_Minsk

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
32
1 150
0
Минск
Доброе время суток! :yes3:

Хвастану такими теплыми штанишками /
В целом покупкой довольна. Брюки эластичные, на флисе. При носке садятся идеально по фигуре. Не джинс, какая-то приятная мягкая ткань.:)
Взяла на свою *опу 105 см размер 32 и не прогадала. Будьте внимательны - размерная сетка лжет! Однако я полагаясь на отзыв девушки сделала выбор на этот размер. Большое ей спасибо :ag: Прод совсем не коммуникабелен. Хотела с ним пообщаться и определится по поводу размера, так он мало того, что ответил на 4 день, так и высокомерно указал на свою размерную сетку, мол выбирайте по ней. Ну да ладно :sdlmy: Я ему оставила не лестный отзыв по поводу сетки :dub:
НО предназначены они для девушек ростом так 165см. Т.к. на мои 170см они коротковаты. Для сапог это не критично и наоборот гуд, т.к. брюки не приходится заламывать, но вот чтобы разуться "в обществе" пришлось их носить в ателье и зауживать (что стоило мне 50% их стоимости :bu:, ну да ладно), т.к. они топорщились как у попандополы :aq:
И еще одно НО - прилипают на них все что только можно. Вроде и свитера ворсистые не ношу, но вот чищу их после каждой носки.
Очень теплые!!! При -15 хожу без колготок! И комфортно себя чувствую.

В целом рекомендую :ay:





пы.сы. Если будут вопросы, то в ЛС плиз. Комменты не читаю. :ah:
 

pti44ka

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
38
1 012
0
липецк
Всем привет и поздравления с прошедшими и наступающими:ded_snegurochka2:! Как заметили выше, посылки повалили....итак
фото не будет, т.к все соответствует

поводок для собаки
http://www.aliexpress.com/snapshot/303698556.html - еще не опробовала, только сегодня получила, но вроде все работае и фиксирует как надо. Шнурок сам на первый взгляд тонковат, но там видно будет... брала 3 метровый. В пути 30 дней

лампочки мужу на машину
http://www.aliexpress.com/snapshot/303754985.html - не особо доволен, светят не так как хотелось, но за такие деньги....В пути 21 день

колготки лот из 3 штук
http://www.aliexpress.com/snapshot/304821627.html - брала по хвастам, 2 черных и 1 коричневые. Ну что вам сказать, я не в восторге от полос, которые проходят вдоль всей штанины. дешевка она и в Африке дешевка, размер максимум на 48. рост 160 см. Может кому и попадались нормальные. но мне не повезло....:hehehe:
Носить буду навряд ли. В пути 29 дней

и напоследок оставила самое дерьмище....
мельница для орехов, чеснока и т.п.:nea:
http://www.aliexpress.com/snapshot/304818623.html - заказала, не прочтя отзывов, ни хрена она путем ничего не крутит, уж про заявленные орехи, тем более.... при попытке прокрутить что- нибудь, фигнюшка, которая держит ручку, отскакивает, при попытке поставить на место типа нож, поплотнее, чтобы закрылось, пошла трещика, короче я опплевалась....не стала открывать диспут из за копеек, оценки и отзыва соответствующего достаточно. В пути 31 день

Вот и все на сегодня! Всем удачных покупок и спасибо за ваши хвасты!:ax:
 

Warp sky

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
63
1 138
0
Россия

kroshkaalenka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
20
49
0
Брянск
И я похвастаюсь. В этом посте маленькая посылочка от одного всем известного продавца http://www.aliexpress.com/store/614377.
Сразу извиняюсь за качество фото, отсутствие маникюра и прочее. :ah:
Посылка была не мне.
общее фото колечек.


Колечко раз.
3,33 долл.
ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6007736360.html
Хорошенькое. пишут, что циркон камень - видимо так и есть. Проба стоит. Тяжеленькое.
Размер 17 - в размер.

Колечко 2

3,16 долл.
ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6007736359.html
Тоже тяжеленькое, переливается, проба стоит, размер соответствует.

Серьги




2,85 долл.
ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6007736357.html

Симпатичные, блестят, фото не передает(( замочек нормальный.


Трек левый, так и не отслеживается. Посылка доехала за 25 дней.
За такую цену - отличная бижу:br:!

Добавлю фото)

 
Последнее редактирование:

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Заказала чехол на айфон 4 http://ru.aliexpress.com/item/Free-...rd-Cover-Case-for-iphone-4-4s/1449351899.html
цвет синий. Он синий, но кружки с цветочками на фото белые, у меня же немного зеленоватые, но вид это не портит. Сам кейс пластиковый, но рисунок не нарисован на пластике, а немного прорезинен что ли, на ощупь приятно, это лучше, если был бы просто рисунок красками на пластике. Товар отправлялся долго, дней 10, при этом я писала продавцу и просила отправить быстрее. Пришел быстро - дней за 14.
В целом оценка 4+ , у нас такие имеют цену около 1000р
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.