Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
:ag:

Да уж...

Larisskin, в долларах не так страшно :ag:


А вот часы просто офигезные... но жаль такая цена большая =( Ну для меня по крайней мере точно.
 
  • Like
Реакции: Meriann

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen, я по подобному МК делала клатч в том году на новогоднюю вечерину - так вот он развалился достаточно быстро, ПВА вместе с блестками откалывались пластинами. Но идея конечно, прикольная

ну вот и мне так показалось,что посидеть только в таких 1 часик)))

нужен какой-то ''Mod Podge''.
 

Вложения

  • modpodge.jpg
    modpodge.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 0

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gitana, оххохо, вот это да)) Я тоже думала, что серьги)))
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
Я купила такое. Обычный тренч на осень, на межсезонье. Смотрится неплохо тем более за такую цену
 
  • Like
Реакции: romashk_a

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Алёнчиk, дааа это точно)) но я вчера программу по первому смотрела что во все вещи недорогих фирм фармальдегид льют ZARA(а я бы не сказала что недорогая в сравнении с тем же hm) H&M в тч...очень удивилась...так как первый любимый у мужа а второй у меня...вот на асосе тоже цены невысокие неужели опасно носить?? хотя всю жизнь ношу и ни одна вещь аллергии не вызвала Но напугали конкретно

да-да, тоже смотрела. там еще женщину-немку показывали, коротая много лет работала на фабрике Esprit на глажке новых джинс, заработала себе заболевание дыхательных путей и сейчас ходит все время со спец. баллончиком чтобы дышать.

но я сильно не забиваю голову этими пугательными передачами, которых сейчас так много стало, удивило еще что говорили конкретно только про три марки, zara, esprit и h&m, вполне возможно заказная и проплаченная конкурентами передача.

конечно вредного в современном мире много, и пища, и одежда и воздух, но мы в нем живем, кушаем и носим то, что предлагаем современная промышленность. по другому никак. просто немножко осведомленности нужно иметь при выборе вещей и продуктов и не забивать сильно голову.

кто не смотрел передачу можете глянуть на ютюб
http://www.youtube.com/watch?v=lPNEx9KsP2A
 
  • Like
Реакции: MariaSss и Meliss-ka

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
[OFF]Я тут тоже в раздумьях сижу. Ждала, что может еще цены чуть понизят, а они наооборот все подняли, причем до первоначальной цены:ag:. Мне мама с утречка, говорит, ты знаешь сколько стоит платье, которое ты на днях купила за 20 фунтов? Я смотрю уже 140 фунтов:ai:. Я просто в шоке. Вот и думай теперь, то ли правда сейчас брать то, что еще не подняли в цене, то ли все-таки ждать:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: svetamar и Larisskin

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
[URL=http://images.asos.com/inv/media/4/2/8/2/1662824/white/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Картинка (для просмотра нажать)
Смотрите какая клевая рубашка в беременной линейке!!! А в обычной нету,жалко. Ну пока эту вишлистану, подожду скидку. Ничего подобного НЕ беременного не видали?

вот эту))) с плечами это моя ассоциация)))
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа


y_b28a59bb.jpg
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
elyaveber, а-а-а, так речь шла о блузке с пандами! Я думала вы говорите о белой блузке...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.