Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Juli_ya,
tash407,
нет ничего проще, чем спросить у самого асоса!) что я и сделала. Вот ответ:

"I can advise that http://testwww-b.asos.com is a test site and should not be used. Any data will not be stored and no money will be taken from orders that people are attempting to place."

"я информирую Вас, что testwww-b.asos.com это тестовый сайт и не надо его использовать. Никакие данные не будут сохранены и деньги не будут сняты за заказы, которые люди попытаются разместить."
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
платье асос петит
kjole.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PETIT...d=4177&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
 
кому не слабо ? :ag:


Смотреть далее
Смотреть далее

вчера на AFW была девушка в простом длинном трикотажном платье и такой перьевой штукой на голове. Оригинально и стильно всё смотрится!)
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Наверное не слышали...:bu:
Мои жидкости))) две недели промурыжили и отправили назад в Асос. Sorry, но мы такое не возим пишут..

Слышала, заказывала в декабре. Все пришло без проблем.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Beautiful_Liar, я ж на состав и не смотрю,:ah: думаю - джинса...опыта никакого :bu: Просто хотела узнать, что девочкам нравится из того что нравится мне ))) а то иногда хвалят вещи, в которых я ничего такого не вижу или наоборот - я прохожу мимо вкусностей и замечаю их только в "удавшихся.."
"Lyocell - восстановленное волокно целлюлозы, сделанное из распадающейся мякоти (отбеливаемая деревянная мякоть). Это было сначала произведено в 1987 Волокнами Courtaulds Великобритания в их пилотном заводе S25. На 2010 [обновление] это произведено Lenzing AG Lenzing, Австрия, под фирменным знаком "Lyocell Lenzing", и под фирменным знаком Tencel группой Tencel, теперь принадлежавшей Lenzing AG [1].
Американская Федеральная торговая комиссия определяет Lyocell как "ткань целлюлозы, которая получена органическим растворяющим процессом вращения". Это классифицирует волокно как подкатегорию искусственного шелка.
Волокно используется, чтобы сделать текстиль для одежды и других целей. Lyocell был введен потребителям в 1991 и первоначально продан как тип Искусственного шелка. Lyocell разделяет много свойств с другими cellulosic волокнами, такими как хлопок, полотно, ramie и искусственный шелк. Некоторые главные особенности lyocell волокон - то, что это является мягким, впитывающим, очень сильным когда влажный или сухой, и стойкий к морщинам; это может быть машина - или вымытый от руки или подвергнутый химической чистке, это драпирует хорошо, и это может быть окрашено многими цветами, так же как множеством моделирования структур как замша, кожа, или шелк. В настоящее время Lyocell более дорог, чтобы произвести чем хлопок или искусственный шелк, но включен во многие каждодневные пункты. Основные волокна используются в пунктах одеяния, таких как хлопчатобумажная ткань, бумажный твил, нижнее белье и другая одежда повседневной одежды, и полотенца. Волокна нити используются в пунктах, у которых есть более шелковистое появление, такое как женская одежда и мужские костюмные рубашки. Lyocell может быть смешан со множеством других волокон, таких как шелк, хлопок, искусственный шелк, полиэстер, полотно, нейлон, и шерсть. Lyocell также используется в ленточных конвейерах, бумагах специальности и медицинских украшениях. (Текстиль, Kadolph & Langford). Tencel также используется для того, чтобы сделать узорчатую ткань ребенка, вытирает - Costco/Kirkland - одна марка, которая использует материал."
http://en.wikipedia.org/wiki/Lyocell
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.