Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
вчера на радостях что на это платье появилась скидка, решила заехать в московскую веро мода померить - посмотреть какой размер брать и моему удивлению не было предела...
я обнаружила что оно висит в магазине за 599 рублей против асовских 973 на данный момент :aq:
правда висят Ски рыже-коричневые только... да и платье само оказалось так себе:(

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1749330
image1xxl.jpg
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Frigg, пасиба)))) камень там не ахти у меня кольцо аткое есть( но цвет зачётный!!
а косяки тока вблизи видно
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Ой, если бы знала, что мех не настоящий(((( А я вот что прочитала вчера про них и решила, что чистая овца Pure double sided sheepskin outdoor boots. Stylish and practical footwear for everyday luxury. Comes in Biscuit or Chocolate in UK sizes 3-8.

ну да, они 100%замшевые)

я имею ввиду, что двойная овечья сторона, думала, что и мех овечий )))
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Melindda, ох какое же оно все-таки крутатенское:) но кончено оверсайз конкретный! ну мне оно по идеи должно бы было быть нормальным в плечах, правда я бы брала 8й размер, и даже над 6м подумывала...:ag: хоть и крупнее параметрами Вас..:)
эх..ну буду продолжать высматривать свой размер и терзаться сомнениями
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Еще через Shopstyle.com вещи находятся - я сегодня джинсы Дизель нашла, которых больше нигде не видно. И Миссикстиевые кофты копеечные там есть :yes:
 

ayla

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
33
83
0
36
Москва
Я тоже ношу в городе - они очень хорошо выглядят и не теряют форму в отличии от обычных балеток. А т.к. у меня они флокированные, то не заметно что резина. (Вот на них ссылка)
Добавлю еще, что их удобно стирать)) По крайней мере у меня им ничего не делается от замачивания в тазике с мыльной водой.
Вчера все-таки заказала вторую пару себе, сама по себе модель "ultragirl" хороша. В бразилии класс, любые цвета и дизайны, хочу всё))
Тоже на 26 см заказываю uk 7, это евро 40. Идут точно в размер.
Вот эти просто шедевр, и они были как-то на асосе, но слишком дорого.
1_Melissa21.jpg
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
NiceKiss, мне тоже зонт понравился, только больно дорого:ag:

Belissima Опередили меня со Скелетиком на пятой точке и остальных женских прелестях:ag:
И дернуло меня на ночь купальники разглядывать:ag:
 

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
p.s. а мне наоборот: когда девушка невысокая и стройная, она выглядит выше))
Точно! Главное - пропорции.
Я вот например 8 размер ношу. Но росту я маленького и "худенькая" про меня никто не скажет.
А моя подруга с 4 размером груди и еще меньшим ростом, кажется откровенно пухлой. Хотя реально она худенькая, талия 56 см!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.