Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
распродажа заканчивается?

Ну а что вы хотели, уже идёт с начала января, надо сворачивать лавку:ag: Секция клиренс у них и так круглый год, просто после нг они туда добавили бОльшую часть вещей с сайта, а теперь по-немногу убирают.)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
  • Like
Реакции: Эник

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
:ai: у мнея плохо с англиским расскажите плиз тогда в чем смысл лотереи ? как идет отбор каждый час или что там у них?:ax:


там написано, что участвовать можно только раз в час - You may enter once per hour.

Отбор победителя также раз в час.

Кстати, у google неплохой переводчик - пользуйтесь
 
  • Like
Реакции: MarmelaD-KA

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
МарусяКлимова, спасибо. я думала это когда вещь выбираешь.. пардон за тупак:ag:
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
New-Diamonds, вот честно говоря не додумалась:) вроде раньше читала что кто-то пытался но у него не вышло..но сегодня девушка писала что что-то даж оплатить умудрилась. Надо попробовать вобщем

ну вот попробовала сейчас вещицу за 0 фунтов купить:ag: там сразу выдает что все карточки expired, ввела еще раз свою карту, но карта не отображается до тех пор пока не выберете экспресс доставку, я ее не выбирала и соответственно не вводила 3 цифры с обратной стороны карты, нажала оплатить появилась страница как после обычной оплаты и написано что 1 айтем, но в аккаунт зайти от туда нельзя - вообщем понятно было изначально что это тестовый сайт и даже если вы выберете экспресс и введете все данные карты результат будет тот же (и думаю деньги никуда не списываются, по крайней мере не должны)

ой хотя наврала....зашла в аккаунт и там заказы как-то частично объединились с моими нормальными правда весь август куда-то исчез. Статус заказа как и обычно - Received, но на емэйл никаких конфирмэйшенов не пришло, вобщем пошла ждать у почты платье за 0 фунтов :ag: конечно же шутка :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alarica

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сейчас повально увлекаются BJD- куклами (у которой все суставы гнутся). Куча сайтов, сообществ, куклы олицетворяются с живыми людьми. Покупается кукла-болванка без лица и волос (дорогущая). Делается макияж, прическа, т.е.е формируется облик- за отдельные деньги, потом покупается все для жизни и пр. Одна знакомая "возила" кукол в Париж, фотографировала их на фоне достопримечательностей, потом размещала все на своем форуме. И. т.д.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
вот когда ссылку вставляешь, он пишет что УАУ вы все правильно отгадали там внизу вот так написано
And yup, you can enter as many times as you like...

зачем? для чего? не понимаю этого момента
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evka, меня бы муж в таком не выпустил из дома.
И весь мой 0 был бы на улице :ag:
А у подружки большая грудь, она часто себе такие наряды покупает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.