Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Larisskin, я думаю, что с капюшоном просто другая кофта, рукава у нее вроде узкие и хвост сзади покороче. У меня только такой вариант :ad:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Простите, влезу - у меня такие. Очень качественная замша, цвет вырвиглазный, очень длинные, КАБЛУК СРЕДНИЙ, КОЛОДКА УДОБНАЯ. НО! Большемерят и голенища очень широкие, нужно ушивать! В целом - супер(ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ)
а я так и не поймала их..но успокоилда себя тем, тчо у них для моих ноджек слишком голенище широкое... есил по ноге ушивать - я в них не влезу..так как молнии в них нет
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
curly_razor Либо Великие гуру моды не знают уже, что придумать новенького, либо это Их насмешка над теми. кто слепо следует любой моде:ag:

Этот каблук не только "изуродует" женскую ножку, но и быстро треснет пополам. Он, похоже, деревянный. А быстрые девушки умудряются даже цельноструганую колодку "Санита" сломать:ag:
Господи, только бы этот "модный" каблук не заразил всю обувь:bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: MARGARIT

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А еще мне не дает покоя вот это пальто:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Premiu...ort=1&clr=Grey
но проблема в том, что оно наверняка оверсайз, маленьких размеров уже нет(
ну и еще у меня есть из точно такой же твкани - качество у него прекрасное, а как за такие деньги, то вообще подарочек..

Вот мне тоже это пальто покоя не даёт, лежит у меня в корзине 6-ой размер, думаю брать или не брать. Некоторая верхняя одежда 8-ки мне большевата, а некоторые нет, что думаете?

Fella добавил 25.05.2010 в 15:03
Охо, Melindda, даже так, я что-то не припоменаю.:ag: Покажи-ка мне плз.)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Frigg, Оля, симпатичный, но я сомневаюсь в правильности написания его состава.
Там похоже шерсть присутствует, что еще лучше. :)

А кто может перевести, что именно там написано? :bw:

evka, юмористка. :ag:
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
anya_tam, меня немного смущает, что нету выточек для груди что-ли..вот будет точно, как фартук на мою грудь!
Но ещё больше впечатляет спина модели..
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Кариночка silyasilka как платье точно нет, при росте 178 , вызывающе, да еще и просвечивает. Я именно как рубашку хотела обыграть
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда


какие недешевые керамические шкатулки? появились на асосе :)
наверное тяжелые. что в них особенного, кто-нибудь знает?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
А она в реале такая же блестящая? А то я как то брала детскую курточку, на фото выглядела чуть ли не как монклер, а в реале оказалось ....

да, такая же... один в один... правда как и все килла очень тонкий пух... как мне кажется... не плотная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.