Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
cup_of_tea, Прелесть какая! Там еще есть! Спасибо! Не видела такое чудо прекрасное! По-моему и не для беременных пойдет. Как всегда, первый вопрос в голове, а скидки будут. Или разберут раньше, чем скинут? Будем следить. Очень понравилось.
Да, главное на сегодняяшний день! С праздником девочки!!!! Всем любви, большой и светлой!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Anes, платья Стеллы наааамного лучше :)) черные вставки там где надо!

Olich добавил 03.01.2012 в 18:55
Господи, как я напугалась, фигура какая-то инопланетная получилась из-за того, что вставки слились с фоном

Мне на ум пришел фильм "Люди в черном", вроде там такие инопланетяне были :ag:
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Люсик и Ольга, совсем не жмут, не трут, не давят, ...и т.д. Я довольна ими! Мыльницы-балетки я не очень люблю...а вот на каблуке обожаю:) На летнюю дождливую погоду ( и не только ) ---в самый раз!!! В резиновых сапогах мне жарко....Могу фотки показать в разделе обувь, если желаете. С шарами мне не очень---они прозрачные,....хотя.....Если будет на них скидка, то можно и подумать о шарах;))))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Комбез
image1xxl.jpg
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, ну агнцев вообще то навалом. Есть же у нас копейки, как никак (в последнее время правда чаще никак чем как, но это же жадность просто).

Может они на это сайте выкладывают, а потом на родной перекладывают?
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Уже все видели это нечто? Стоит нефиговых таких денег и вообще похоже издалека на пояс верности, только не на том месте :ag:
image3s.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.