Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
да втюхалась ты Юлек по самый не балуйся...наверное в Вадюшу...вон он как о свадьбе поёт...

Саш, а вы, верно, ждете, чтобы я вам сказала, что вы единственный мой жених на этом форуме? :ad:
Вадюша, как вы знаете, уже глубоко занят. А вы то верности моей требуете, то отказываетесь под разными предлогами.
Трудно с вами, мужиками.

А худею я, похоже, по той причине, что есть после 7 вечера перестала.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, ну, вот и вы присоединились. Александр тут по вам соскучился.

Lulia добавил 01.11.2011 в 23:12
уже представляю сеебя...в этих ботинках,в класс брюках ( купил все таки) и в салатовом свитерке...это ж на прием в САМОМУ можно...а еще и пузырь пшеничной воды и в любой компании желанным гостем буду...:ad:

А без Миссони и бутылки водки (или виски?) вы уже нигде не желанный гость?
А к САМОМУ, это к которому. К одному надо с ай-фоном и бадминтоном. К другому с амфорами, из моря поднятыми, и на "Ладе-Калине".
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Так и когда твое счастье приедет? а восстановление есть или сразу красотень неописуемая есть и будешь:tender:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У нас на столе будет салат оливье :ag:, суши (сын делает:ah:), цезарь, кальмары фаршированные печенью трески, и т.д. короче полурыбный день и ночь:ag::ag: хорошо хоть вчера получился холодец (в смысле застыл-уж очень переживала):ah:

Galink добавил 31.12.2011 в 12:04
На Оzonе заказала книги (люблю женские детективы Малышева, дашкова, Володарская и т.д., иронические не читаю:ag:), написано было 2.02 забирать, интересно свершится сие чудо:boast:

Galink добавил 31.12.2011 в 12:05
А кто будет выходить стрелять огоньки в ночное Новогоднее небо:ad: что-то упустили сей момент мы (вечно в дождь петарды летят):ah:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Если долежат все равно куплю (ну до кода или хотя бы скидки) уж очень хочется яркого и солнечного, сегодня зашла в наш бутик уже начали летнее постепенно выставлять, все яркое летнее, а на улице блин +2:aq:

Galink добавил 12.03.2012 в 20:13
Галь, а я получила ту блузку черную. Правильно, что вы ее не успели купить. Она совсем как корсет на средневековой даме на мне застегнулась. М-ка какая-то ближе к S-ке. И на ней 16 крючков! :ai:

Я так понимаю 16 крючков садизм для мужчин:ag::ag: но какой накал:ah: ну красивая все равно очень, хоть фотку на себе покажите пожалуйста:ax:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
На итальянской версии убрали бесплатную доставку от 150 евро, висела почти месяц....Что бы это значило? Ну это ужас, ни скидок, ничего...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, У женщин такое соотношение - это близко к дистрофии...

Видно, фотографии зрительно весу прибавляют, как телекамеры :) Попа 84 см - это извращение!

san4ik, Сашенька, ты питайся усерднее, мяса побольше. А то вон, от измождения к фонарю привалился :ag:

zooropean, А я вот, Вадюша, на дачу приезжаю так, как вы мечтали :boast:. Никаких посадок, речка, травка, огородники вокруг пятой точкой к небу на плантациях убиваются.... :ae: Вы со своим усердием всю семью так на зиму обеспечите - картошечкой, соленьями разными, помидорки зеленые в банках... :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галяяяя! Купи понравившуюсю тебе куртку и расскажи нам-кожа или нет:):ai:

Ponatalia добавил 31.07.2012 в 00:25
karmensita, Лена,ERMANNO ERMANNO SCERVINO как думаешь, ты спец,44IT брюки мне? Или, все же,46 надо? На сайте только 44....:(

:ag::ag::ag: Наташ, наверное куплю и расскажу, если белое еще что-нибудь не найду:ag: , только красное думаю к чему бы мне носить:ah:
А норка натуральная за 100 может быть (даже если воротник):ah:
Блюмарин с норковым воротником (и то не известно норка или кролик крашенный) 850:ax:
А девочки пишут, норка:ai:

P.S. что повар не показывается в костюме:ag::ag::ag: видимо ушла на поварские курсы, а может сбежала, где больше платят:ai::ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Ну ему может и не хватит, а мы же девочки такие ветренные:ah::ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
*Orange, ну может и хорошо, что мы не читали, очень часто после прочтения книги фильм не очень хорошо воспринимается...А фильм стоит посмотреть?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Наташа, и мне )))))))
==
Александра, раз вы спец по ботфортам-вы нигде не видели совсем высоких,до середины бедра или выше и чтобы, как чулок были?))
 
  • Like
Реакции: Вуся

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
kelp, Эля, привет!! :ax: я так скучал так скучал ))

Привет женатик...совсем попутался...будешь вечером без борща и "сладкого"...
и женушкой отшлепанный....чтоп не скучал тут..понимаешь..

Элька...а мне тут пулю в спину влепили..ожидаю вторую...:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: zooropean

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Обязана:ad: Я тут такое затеяла с ремонтом, что просто стыдно наглеть:ai: Ну честно говоря мне пока только ботинки и нужны (те, что вернула потерялась посылка напрочь:ak: и вообще все письма без ответа остаются в ЕМС, лучше бы большие носила:ag:) А если честнее, я не смотрю зимнюю коллекцию боюсь:1e258b445722: уж больно склона погрешить:ah:

Наталь, а что собираешься ты скупить, колись:)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Yulich,
kat33, А что с Марселями не так, почему у Вас "пухнут" пальцы и отекают ноги? Помнится, в более ранних обсуждениях, все дружно писали что обувь большемерит. Это так или на сегодняшний момент, уже другое мнение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.