Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, да я и не беспокоюсь..то что наше сообщество не поместилось в рамки и стандарты так это только в нашу пользу говорит..:yes:было бы печальнее если бы тут собрались люди чья самая глубокая мысль..ДА.. И Я ТАК ДУМАЮ..лишь бы пять копеек вставить..зато на форуме!!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, мой жирный после кастрации стал..вот нам все и мало..у моего живот..ну знаете такие мужчины бывают с животами на ремень которые нависают..вот и у на так..:yes:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Galink, в италии - это даааа)))) а море, какое такое море?:ag: вы плавать что леее задумали в стамбуле???:ai::ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Козерог, видимо в томожню отправишься, декларировать :ae:
как тя не проверить то? 10 пар джинс износить самой нереально же.. 1 и нини

ладно, отправлюсь смывать безобразие, ешь Варенька, ешь!!
я уж кушай не говорю (по словарю этики кушают только госпада или дети, а куда нам до господ :ag::ag::ag: )
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юля, а такие не хотите?( см. в черно-белом исполнении)?
http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/обувь-на-шнурках_cod44394521ga.html

Спасибо, Наталья. Симпатичные ботиночки, но немного не в моем стиле. Слишком гламурные, что ли, для меня. Да еще и лакированную обувь не привечаю. Мне, почему-то, совершенно не идут подобные банты, рюши.... Стоит в таком направлении одеться, сразу конфликт виден во внешнем виде. То ли к моим чертам лица не идет, то ли к характеру не подходит.... :bn:

Lulia добавил 27.07.2012 в 12:00
Lulia,
zooropean,
:ag::ag::ag: я за любой кипиш:clapping::clapping::clapping: у нас на морях нас тут же арестуют, хотя нефти, стали, коров:ay: нееее Сомали, так Сомали, все таки 25000 дол. за штуку это сколько мы за пол года накосим на YOOX:ah:

Зачем нам коровы? :ai: Не, нам коровы не нужны! Они еще и плохо пахнут. Хотя, сомалийские пираты, думаю, не лучше :ag:. Но за коров столько денег не дают. Пора бы пару вариантов бизнес-плана нашего пиратства написать :yes:. Распланировать все: сколько нам нужно убивать или сдавать пиратов в неделю, чтобы удовлетворить все юксовские потребности. Да и не только юксовские :yes:... 0,5 пирата на каждого в неделю достаточно будет, на первых порах? :)
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, фиг вам мы не отвяжемся мы же из глубинки в польтах одинаковых и в ботах Поповских...
Ой, не могу :ag: представила, как мы за Сашей по Москве в польтах бегаем :ag: и ботинки Поповские пятками белыми сверкают :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
эко Вас швыряет,Юленька...денег там не много,рассказывали...удовлетворенности нет...зато появляются синяки,ожоги и седые волосы...так что не надо,деточка,стремится в эту отрасль...:ad:

Какие у вас знакомые интересные и информированные :ad: И много вы таких знаете, с синяками, седыми волосами и неудовлетворенных?
Ладно, уговорили, не пойду. Буду жить по средствам :( Пальтишко, правда, одно хотелось бы на юксе прикупить, но подожду.
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
shandy85, Анна, вот сейчас самое время заказывать... шансов что дойдет за месяц больше, чем за полмесяца, если закажите в декабре... Да и шансы вообще купить с каждым днем уменьшаются.

zooropean добавил 17.11.2011 в 18:46
идальго,это несколько интимно...
да и дитя не дала еще своё согласие на обсуждение её тела..:)

Извиняй, маэстро.. я не подумал об этом. Я признаться подумал, что будет что то в стихах... ну или проза, причем не кому то конкретно... а просто красивые слова... Прошу прощения, сударь... :ay:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, да еще вам Саша экскурсию обещал по Москве :ad: представляю, весь такой модный Александр, все на нем ручной работы :ad: и две тетушки из глубинки :ag: с открытыми от восхищения ртами :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Интересно, дадут завтра код какой-нибудь или до следующей недели ждать?

На юксе объявили промакцию. На некоторые вещи скинули до 25%.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Юль, это одноразовая значит??? я просто думаю, что белую постирать вряд ли получится солома же:ah:

Нет! Не одноразовая. Из папируса, даже прочнее шляпки получаются, чем из соломы. У меня есть одна такая. Их не стирать, а мыть можно, даже с мылом. Тряпочкой или губкой. :yes:
 
  • Like
Реакции: Galink

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, да-да!у меня был один день в жизни. когда мне пришлось стоять 15 часов и не присесть, это просто кошмар, я думала я не доживу до момента, когда можно свою попу куда-нибудь примостить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.