Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
они когда нить уберут свой ФШ от 300 евро, ну не надо мне на 300 евро..

Эля, они, похоже, вас послушались :ag: Убрали надпись, что БД от 300 евро. У меня мелькает теперь просто БД, но.... по факту, все равно, от 300 евро! :yes::aq: Может, к 12-му добавят к скидке и БД? Хотя, это так, фантазии....

Lulia добавил 11.06.2012 в 14:50
Galink добавил 11.06.2012 в 13:36
у нас уже такая жара, только под кондиционерами сидеть и в окошко глядеть:ag:

Галь, а у нас тепло, даже жарко будет... и дожди, мокро. Не знаешь, в чем ходить: в обуви с открытым носом не очень комфортно в мокрую погоду :(
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
это уже не смешно! у меня вторую сумку сперли!! :pirate_reports::cry: ну что за невезение на багаж с юксом :ak: вот смотрю берут, берут, разметают вещички, а по улицам сплошной треш ходит...:)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Саш, те новая коллекция, я в магазине покупала в Мск
не в ТЦ на рублевке...? ну поделись то адресом...хоть в ЛС...жалко штоле..

а я тебе тоже адресок могу слить где марсельки из новой коллекции и не дорого
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А вам еще не достаточно обуви?
достаточно уже давно..еще вот дизеля придут и все...завязки полные...только марсели буду караулить...ну и праду...и А.Д...
и все...

Эля...
одиноко очень стало
я кричу на форум "хэлп"
но людей тут очень мало
мне поможет только Келп !!!

san4ik добавил 16.11.2011 в 23:39
Развернешься, и снова 1,5 часа на обратную дорогу.
ох..а я к Вам лыжи намылил...:ah:
надо всех в Твери подсобрать..
Наташа в крошечной одежке и в кедах на танкетке..
Вы,в смокинге.Катя в сапогах белых,Галя в поллини...
Ну и Эля...в татуировках..:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zooropean

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Vladimir239, т.е. это точно юкс повторно заблокировал? Нужно скорее строчить в юкс об ошибке. По логике они должны вам еще одно письмо об отправке прислать. Но раз этого не произошло, то это явно их техническая ошибка. Банк получается не при чем. Пишите в юкс и покажите счет-выписку с карты о движении средств. Оставшиеся миллионы конечно же заштрихуйте )) Удачи.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
вы чего с сынками переиграли??
Эх Наташечка...
вчера у Вани ДР был...6 годков...купил ему огромный корабль с пиратами..
Джек - воробей...так вот ему сон снился про этот корабль...а тут я с ним..
вот попал как в точку...приятно то как...
а на две сумки с детским шмотьем даже не посмотрел...не в папу видать..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да что-то Екс вообще не щедр...

Вот и дураки! Дали бы пряник, так торговля пошла, только заказы отправляй! Им уже скоро летнюю коллекцию выкладывать. Чего зажались? Прямо, с го...ном не расстанутся! :ireful3:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
крокозяброчка, ай, молодца:ax: жду ссылку, где можно будет посмотреть. Плиз, спросите завтра у этой девушки, как она на журналистов вышла. На шару? или по знакомству? Интересно.

nelli73, не могу найти на edost'е (((. На сайте Почты РФ сроки все те же. Когда увидела про 40 дней, от неожиданности аж поперхнулась))).
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, я Юль сегодня на ноут чашку чая вылила..ток к вечеру просох и о чудо заработал!!я уж думала что и без форума и без юкса буду..тк на другом компе вечный покер..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kelp, Эля, я бы тоже с каждой страницы купила :yes: но нужно сапоги хорошие в первую очередь, а найти не могу...если потрачу деньги на остальное, то на сапоги не будет...так что креплюсь....

kat33 добавил 30.09.2011 в 15:57
Козерог, Варя, мы действительно разные, но в одном сообществе здесь :yes: а в любом сообществе рано или поздно незримо прописываются все же определенные негласные правила :yes:
Я вообще сибирячка, так что для меня тоже баклажаны...синенькие так и не могу сказать....даже не представляете, как у нас здесь мужчины разговаривают, ХГЕЕ вместо Г - это жесть....все жаргонизмы мернут....

kat33 добавил 30.09.2011 в 16:00
kelp, Эля насмешили :ag: да...для кого-то за 30 это уже практически старость :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, маман пуховик не понравился..говорит а нельзя сдать..короткий типа и вообще..я еще два свитера мужу заказывала..тоже пришли..славные..на работу пойдет..он не всегда в костюме ходит..теперь джинсы на подходе для всех..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, конечно конечно Александр..простите не знаю вашего отчества вот..

Вуся добавил 17.12.2011 в 23:30
Александр, Вами весь форум восторгается, кучу писем поддержки Вам прислали, предупреждение сняли, а Вы все не угомонитесь никак
Кать вы эт чего???
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
кубики хорошо...вернулись..
я ж не спрашиваю,как там Ваш ОГ95 ..:ah:

Я же не обещала вам свой ОГ показывать. Да и не считаю, что там что-то экстраординарное. Вы же нам повальные обмороки и разводы пообещали от лицезрения своих достоинств. Я уже готова! Хочу это увидеть. Или вы уж совсем хотите нас перевозбудить. :ag: Осторожно, это опасно! :ad:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Ох, Саша, вот здесь с Вами была бы согласна, лишь бы все в порядке было у Наташи

ой...а вдруг за обозом подалась в столицу ? ща где нить бредет,ноги стоптаны,руки ободраны,одежда клочьями свисает...в глазах блеск не здоровый..спасать деваху надо..вот что она поперлась..:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Галь чет представила как Катя в мае нацепит Марсели..они не снимутся..спать в них будет..резать жалко..так лето в них и проходит..:ag:
А я представила и купаться и в гости ходить, люди скажут №может Вы разуетесь" а она "да нет мне и так хороооооошооооо", а сверху ноги уже отекут и свисать начнут синие синие:ag::ag:

Galink добавил 15.03.2012 в 18:32

Вадим, когда человечик слишком эмоциональный лучше болельщиком быть, чем выдержку испытывать, могут же под руку и невинные попасть:aq:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юль, я тоже думаю, что нормальные, было время и эту марку позволить себе не могли...В магазинах у нас по 13 тысяч... Ну конечно это марка не для Сашиной обувницы :ad: которая кстати сделана на заре коммунизма :ag: хотя может это так задумано, обувь ручной работы в обувнице времен застоя :ad: Москва знаете ли... свой дизайн... :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.