Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, оо так 50% это классно.. 250 приятнее, чем 500 :ah: я уже мужу сообщила про находку :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
kelp,
ой Эльвирочка,тьфу три раза....вроде уже не практикуют такие методы насилия в столице..вот в Твери наверное еще есть такое...
да,моя блошинка ?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А стоимость репетиторов (потому что часть С вообще в школе не дают) только промолчать остается

Галь, затраты на обучение детей, немногие из тех, что потом окупаются.
Нам повезло, мы в хорошую гимназию попали. И класс подобрался удачный. Пока тоже отличник. Но у него цель есть с четырех лет - морским биологом стать :ag:
В России такие точно не нужны :(:ag:
Уже наметил себе институт океанологии в Питере.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Brunetta, Бруно Преми идут размер в размер, я брала 37 размер себе
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
не обольщайтесь) женщины всегда экспортируются из бедных стран в богатые , а не наоборот) умение варить борщи тут не при чем

Ну что вы, я про покладистость, хотя и умение варить борщи нельзя недооценивать, для российских мужчин, не в достаточной степени приученных к Макдональдсу и т.п, а на ежедневный ресторан с хорошей кухней придется много работать, про повара вообще молчу. Из некоторых стран, где борщи варить совсем не умеют, женщины мало экспортируются, туда в основном мужчины (очень часто преклонных лет) импортируются на срок от 2 недель и сколько продержится.
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
pelena, да пробовал я замерять сам у меня есть куртки, пиджаки которые мне как раз и у которых размер плеч колеблется от 43 до 48 см, а рукава от 63 до 68 см, в тоже время есть одежда у которой длина плеч 47-48 см, а рукава 68 см и они мне сильно велики - разный крой у одежды. ОГ у меня небольшой поэтому мне этот размер вообще не интересен ну разве что когда очень сильно велик (а "М"-ки которые бы были мне в груди малы я встречаю крайне редко). Также когда публикуют результаты измерений верхней одежды, то крайне редко указывают объем по талии - а значительная часть (если не большая) итальянской мужской одежды сильно приталена - и даже на моей достаточно стройной фигуре она может сидеть в обтяг. Мне лично более понятны отзывы людей который имеют похожие со мной параметры фигуры - например zinziver'a...

Матадор добавил 07.07.2012 в 19:58
Матадор, Кирилл где то на форуме отзыв есть..девочка писала,что заказала 44 потому как 42 не было..думала будет велик..но оказался впору.
Я читал его. Но один отзыв да еще на женскую одежду как-то меня не убеждает. Мне понравилось несколько курточек Геоспирит. Они как раз 50-го размера, а я ношу 48-й, реже 50-й. Скорей всего конечно мне 50-й будет в пору, но хочется убедится лишний раз. 50-й мне часто бывает велик по длине рукава!

Матадор добавил 07.07.2012 в 20:00
Я нашла 1 "пуховой" и 1 "ветровочный". Подумала, что не всем досуг размещать отчеты о покупках, а коротенько ответить на конкретный вопрос проще.
Именно! Я руководствуюсь тем же!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Я такими полусапогами в прошлом году болела, пока не купили:ah: Правда, как носить сию чертяче обувь, но необычная вообще:ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галь, я хожу в Сити центр примерять, а потом на Yoox :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галь остается только верить :ad:померила я Философи сапоги 36..сели плотно но не малы..впритык..потом надела ботинки на тонком искусственном меху 37р. так они нисколько не больше первых сапог.точно так же сидят..Вот и пойми..В реале прям славная обувка..:yes:
 
  • Like
Реакции: Galink

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, эко вы нашего временно нищенствующего Александра на покупку склоняете :ag:
ему б холодильник купить, а то скоро весна, да и не удобно в сетке хранить продукты птички же клюют, мало ли какую холеру на кусочек говядинки занесут..
да машину стиральную, чтоб шапочку в ручную не стирать, а вы ему куртку нахваливаете :ag:

kelp добавил 19.11.2011 в 23:34
Lulia, да спорить ещё с этим врединой..
пусть в шерсти ходит летом, так ливер сохраннее останется.. :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, видимо Катя ее караулили не только мы с вами..завтра выгуляю ее..хочу проверить какая она по теплу..у нас -15 уж..Да..забыла вам рассказать..она же на кнопках а где воротник то еще и крючок имеется..но шарф к ней чего то не очень..

А куда ж к ней шарф-то? Там воротник - стойка с мехом. Всю красоту скроет, если сверху надеть. Да и с такими рукавами, думаю шарф - уже перебор. Слишком много деталей получается.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kisa Alenka, Costume national маломерит на размер..а Кавалли у нас тут Галина брала..довольная до жути..вот только она ушла на свадьбу и три дня не появлется..девочки вы не помните какой размер Галя брала на свой 38???

Вуся добавил 13.09.2011 в 20:27
kelp, Эль ну чего вы говорите что вы для общения..вы и покупаете тоже..и общаетесь хорошо..куртка то пришла к вам??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisa Alenka

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, конечно весло, когда дома штатный клоун :)
Petrusha, писать я тоже не умею, по моим предложениям это прослеживается, я разговорного жанра... :ag:

у меня 4 коробки бижутерии, ничего кроме часов не ношу - отвыкла.. даже обручальное кольцо не ношу, редко серёжки.. верю, что красоту обсуждаете, даже смотреть не буду, "захотеть" дело не хитрое :ag:

kelp добавил 14.09.2011 в 11:50
kat33, мне не хватает, сидя дома, на покупки, я пока культ-массовое место занимаю.. :ah::ag: креплюсь, чтоб на работу не убежать.. с вашими "обсуждалками" особенно трудно удержаться :ag:

Kisa Alenka, как говорила модератор "той" темы, не стоит скорбить по ушедшим вещам, их ещё будет вагон и маленькя тележка.. печально получилось, слово скорбь и вещи какие то не совместимые понятия..
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вообще то суперстарам дали скидки и БД до 22 мая...так вот..:popcorm1:
а как там поживает мигрирующий клоп в желтом пинжаке,который прикатил на вашем блузоне ? Кормите его, выгуливаете ли исправно, животик чешете ?:ay:

Да не плохо поживает. :ag: Скрашивает мою, местами скучноватую, жизнь :yes:. Выгуливается и кормится сам. Беспроблемный такой, общительный.

так что аккуратней там с залетными клопами в желтых пинжаках.. они паутину плетут хлеще пауков жирнющих..)))

Вроде, мирно себя ведет, аккуратно. Тихо-тихо, лишний раз не шевельнется. :ag: Опасности пока не чувствую, да и паутины не видать. По крайней мере, я еще не влипла не во что :ag: :yes: Или не замечаю просто?

Lulia добавил 13.05.2012 в 16:41
Вообще то суперстарам дали скидки и БД до 22 мая...так вот..:popcorm1:

Вы там, Саша, аккуратнее по юксу бродите. Вдруг еще какая-нибудь 45-я куртка вам в посылку запрыгнет :ag:
 
Последнее редактирование:

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Вуся,
:) с полотном я этим сомневаюсь в брюках.
Кстати, наверняка тема моделей юкса обсуждалась тут. Там есть такая девушка типа кузнечик, вот какой у нее размер бедер? Вот бы знать. Ей, например, брюки размера 40 велики многие
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Ах, Эля, это наши робкие надежды! А главная обязанность здесь собравшихся - почитать и восхвалять нашего гуру стиля, советоваться с ним и "спасибо" щелкать ему за все, что можно и нельзя. Саша очень трепетно к этому относится и пристально следит за нашим поведением.
И только мне одному он подставляет свой носик, чтобы я по нему нет нет да щёлкал иногда :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.