Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kruasan

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
74
55
0
Moscow
С аутнета да висят на отправке и не двигаются

Висит на почте или в магазине? Я так понял, если на почте прошла регистрация, то посылка улетела в Россию?

У меня сейчас 3 посылки отправлено: 2 от 10.03 и одна 12.03. Первая от 10.03 вчера трекнулась на нашей таможне, вторая awaiting delivery на почте Италии, третья все еще не трекается.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@xocatherine, Катя, а вкратце по-русски?

moomin 2413 добавил 26.03.2020 в 20:20
Вышла-зашла, ничего не появляется(
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девочки, а кто-нибудь пробовал сейчас оформлять заказы на йокс?
Вчера вечером, около 21 ч., оформила заказ, пришло смс от банка о списании (блокировке) денег и письмо-подтверждение заказа от магазина. Оплата через PP была недоступна, только карта. На текущий момент, заказ в обработке, отмены не было.
Переживать и дёргаться из-за заказа не буду точно, других проблем хватает. Если заказы принимают - то отправят, когда будет возможность.
В заказе одна вещь, решила купить, с учётом общей тенденции к пересмотру цен в сторону роста (в дриме наблюдается отчетливо), и пока ещё сработал код от MC.
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Я сегодня в поддержку написала, что возврат приняли, а денежки когда будут))), и мне ответили, что склад у них до сих пор закрыт(((и деньги будут возвращать, когда они работать начнут((((

А у вас возврат когда был получен магазином ? И когда статус обновился в личном кабинете, что возврат принят ? У меня только сегодня появилась отметка о принятии .....( посылка 11 февраля отправлена из России , 12 марта получена магазином ).
Будем надеяться на оптимистичный сценарий .
 

MarinaLu

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2017
13
181
28
Moscow
Девочки, пришло письмо от йокс, что они начали работать, открыли склад с небольшим количеством сотрудников, можно заказывать! Ура!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот ещё б акцию какую запустили..
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А давайте вспомним осенний круг...
Когда по ссылкам были куча крутых вещей по реальным скидкам и спустя 5-6 часов они их начали прятать
Когда кто успел, тот молодец, остальные пролетели

Т.е уже тенденция какая то
 
  • Like
Реакции: Развина

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, а как двойной код применить на Аутнете? Чисто технически. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Predilecta

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ДуМа, Раз ответили ещё в декабре, 2019 годом считать должны, то есть, правильно посчитали. С ними переписку лучше не удалять, на случай, если через год придётся восстанавливать, «как все было»!

приму к сведению ))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, кто хотел поговорить про моду и стиль? Нужна хелп
С чем комбинировать такие порточки? А то заказать заказала а придумать не успела с чем носить))
С чем угодно. Рубашку широкую навыпуск или слегка заправленную, или чуть приталенную. да много чего...
 
  • Like
Реакции: Nyxa

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
@Ponatalia, ничего себе((( должна же хоть частично компенсировать почта, разве нет?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Угу, конечно... Склады не работают, а отправку сегодня осуществили - это как называется?)

Может, это то, о чём говорилось? Что разрешена отправка хранившихся грузов? Т.е. упаковали, треки присвоили, но заказы не переданы в доставку и остались где-то в зоне хранения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.