Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, я за советом. Подскажите пожалуйста может кто-нибудь покупал сумки studio moda? Как они, стоят внимания?



Моя Сумка данного бренда после нескольких часов облезла возле застежки!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ponatalia добавил 08.06.2019 в 19:20
@Raili, у меня заказ от 7 мая. Только сегодня обновилась инфа, что прошла таможенную очистку и скоро будет доставлено. Писала им письмо неделю назад, сказали не волнуйтесь , если в ближайшие дней 10 не придет, то пишите не стесняйтесь, решим этот вопрос. Письмо писала в бордерфри.



У меня та же история, но заказ от 4мая:(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Просто я боюсь, что от массажа кожа типа растянется, как она сказала. Или ерунда?
Юля, сама в поисках ответа. Делаю себе массаж Асахи, но кожа при этом не остается неподвижной, понятно, что при любом массаже двигается. В интернете смотрела косметолога., которая сказала, что массаж и растягивание кожи при этом -это фигня, кожа никак не страдает.если логически подумать, кожа бы вытягивалась при любом прикосновении, даже если ее почесать
 
  • Like
Реакции: kapeks

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Мне тоже разбили большой заказ на две части: коробка с одной парой ботинок и основная часть.Превышение могло быть почти в 500 евро. Трек-номер в ЛК прислали один,по факту оказалось два. Всё прошло без проблем. Как я поняла из "записки" таможенников на инвойсе,у посылок был единый инвентарный номер.

swetmalik, у меня в первый раз один заказ двумя посылками пришёл, но здесь девочки писали, что проблемы задвоения сумм были.
Никаких отметок таможенников на документах нет, да и просто задвоение не превышало лимит. Риск лежал на следующей посылке :ag:
Но на сопроводительных документах, которые сверху в прозрачном пакете на коробке, стоит 2 трек-номера: Traking UDS и ниже 2 трека.
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как с размерностью у IRIS & INK ? и по качеству ?
 

okkssii

Новичок
Шопоголик
26.02.2016
12
447
0
волгоград
Добрый вечер! Девушки, кто-нибудь знаком с обувью Nira Rubens? Как у них с размерами?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день!
Продолжаю поиск пуховика на рост 174, ОГ- 86
Возможно кто-то покупал вот такой:
https://www.yoox.com/ru/41866654IL/item#cod10=41866654IL&sizeId=&sizeName=
Поделитесь пожалуйста информацией о размере.

Последняя купленная мною дуветикаhttps://mobile.yoox.com/ru/41739153/item#sts=orders 48 ИТ/50рус на ОГ 94 см, 46 рус. По подмышкам 51 см, по плечам 40 см. Маломерит минимум на размер. На рост 178 отлично. Другой пуховик удлиненный тоже был 48 ИТ.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я вот тоже ничего не нашла, им для этого придётся программу дорабатывать, ввести личный счёт покупателя. А о диких ягодах, сейчас стала чаще ими пользоваться тк есть примерка и некоторые детские бренды там дешевле yoox, недавно шапок альпака ручная работа повыловила по 300-500 р которые у бренда по 4000-6000 стоят, в общем тоже есть свои плюсы, хотя их система возврата средств не айс конечно

Девочки, поделитесь артикулами шапок🌸
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@kapeks, так вещи "прятать" начали не вчера и даже не позавчера, Вам это уж точно известно. Насчет дорого и долго для доставки, это все очень относительно)) Особенно по сравнению со штатовскими и японскими магазинами. А зачем в Европе заказывать "на посмотреть"? Там почти все в оффлайновых магазинах и вилладжах померить можно. Я вообще про заказы "на посмотреть", как обычную практику, только здесь на форуме узнала. Знаю, что заказывают для разовых снимков в инстаграме, это да, практикуется среди кис, но чаще речь идет про люксовый сегмент все-таки.
"Среди кис":ag::ag::ag:

Ponatalia добавил 06.10.2019 в 22:17
Как доказать что вещей было больше на одну и не умышленный трюк?
Юль,я всегда скрин заказа делаю сразу.
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Snap81, нельзя уже отменить и частично тоже. Там бывает кнопка отменить заказ, висит минут 30 после заказа. И то не у всех и не всегда. Поэтому сегодня уже точно вы ничего не отмените и не измените

Светский добавил 14.05.2019 в 08:46
Пошла на сайт Мастеркард, продлили акцию до 31 марта 2020, код на 15% дают
 
Последнее редактирование:

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
https://www.yoox.com/RU/58046049/item?&tp=172517&utm_source=criteo_ru&utm_medium=retargeting&utm_campaign=ru_rmktg_lower_funnel_nc#cod10=58046049GO&sizeId=1&sizeName=
дружбан его. Особенно предложение взглянуть в отверстие радует)
58046049go_14_r.jpg

312 добавил 29.05.2019 в 23:53
хы))) странные ботинки Водяновой)))) https://www.yoox.com/ru/11634786QE/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11634786QE&sizeId=5&sizeName=36
37-летняя российская супермодель Наталья Водянова разместила в своем Instagram-аккаунте необычный снимок. На фотографии манекенщица позирует в весьма странных зеленых ботинках, которые пользователи Интернета немедленно окрестили «скороходами». Фото было сделано в ходе поездки Водяновой в Катар.
https://www.instagram.com/p/BvtTZd3ho5w/?utm_source=ig_embed
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastasiyaV и InnaU

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у кого как посылки поживают? моя с 8 все экспортируется. а заказ оформлен 2 числа. так до осени чую и дождусь. а вторая посылка еще только заказана с утреца, выстрадана так сказать. Эта точно к сентябрю придет
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
@IrenaK,
Да, нет пристроя Аутнет, а было бы удобно, несмотря на бесплатный возврат дчл.
Может поднимем эту тему и попросим модераторов открыть нам здесь же, в разделе Йокса пристрой Аутнет.
Уважаемые модераторы! Просим вас :friends: очень нужна отдельная тема пристрой Аутнет.
Много хороших вещей уезжают обратно. В общий пристрой не все идут.
Местная ветка-она особенная. Тут особые шопоголики :ag:
У меня тоже лежат вещи на возврат, а цены низкие, жаль отсылать, может кому то пригодились бы.
Магазины объединились, оба распродажные. Мне кажется вполне можно открыть такую тему.
Поддержите лайками кто за.

Абсолютно согласна! Часто аутнет дает цены лучше в разы по сравнению с юксом. Очень часто вещи есть и там, и там. Или были и там, и там. На юкс вдруг закончились, и в пристрой юкса уже не кинуть. Возврат бесплатный, но оформлять бумаги тот еще гемор, ждать курьера и тп. Вдвойне обидно, когда на возврат едет одна вещь по супер привлекательной цене! И разместить некуда, и бежать искать принтер обидно. С новым пристроем будет всем круто: продавцу даже просто заработать пунктики в карму, поделившись классной вещью за копейки. А покупатель сильно сэкономит на доставке. А все эти чехольчики, вещалочки и тп, которые часто приезжают с вещью. На yoox первым делом брак смотрю, почти в каждой вещи косяк. Тонны едут назад! С аутнетом нет такого, магазин больше похож на дисконт люкса.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Sladkoro4ek

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Начались прятки....

Только перешла к оплате, и пишут, что товар продан. Но это не так, т к брюки, например, были в 2-х цветах и 3-х размерах 3 минуты назад, и ни одного цвета и размера... Думаю, что сбой на сайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.