Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
на моем опыте,пересчитывали при наличии вещи и размера,который был заказан ранее,т. к. можно его перезаказать при данной акции.А сейчас этого размера нет в наличии,мне так и написали

вообще странно... допустим, если я же и забрала накануне этот размер по более высокой цене, а он мог долежать до сегодня и скинуться, при чём здесь наличие его на данный момент? артисты они, однако:popcorm1:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@VeraVolskova, в отслеживание же написано будет ..я скорее всего тоже попала и значительно ,но собираюсь платить (( отказываться не от чего, все нужное и хорошее и недорого !!все жаль !!
 

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
Здравствуйте, сегодня позвонили из yoox и сказали, что Заказы от меня принимать не будут так как мои возвраты не соответствуют их политике! На мои вопросы ответить не смогли и обосновать своё решение тоже, просто донесли информацию и все. Все началось с того, что мой заказ в «чёрную пятницу» аннулировали. Возвратов последние несколько месяцев не отправляла. Может у кого была такая ситуация? Обидно, как в грязи искупали
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, вот что же это такое-покупатель в общем пристрое попросил номер карты, мол беру. С утра в письме одно слово-Передумала!
Редко это делаю-накатала отзыв в ее аккаунте. И ведь вчера зарегилась, 0 рейтинга. ну можно же по человечески написать-мол извините, погорячилась. Сама шопоголик, знаю-зажжешься, потом передумаешь. Но вот так-одним словом)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кто-нибудь уже получил футболки armany exchange в размере L? Смотрю по пристрою, вроде большемерит,но хотелось бы знать поточнее. Расскажите, если получили!
 
  • Like
Реакции: Masha-mld

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Наша Болталка YOOX. Часть 47

Что-то у меня ни один код не срабатывает...

BelkaL добавил 30.01.2019 в 15:09
Райф сработал таки. Но не на все и меньше чем хотелось бы
 
Последнее редактирование:

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, привет!
Может кто сталкивался, как сумочки по качеству See by Chloe?
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Что-то тишина последнее время в болталке, может какую-нибудь интересную тему начнём? Или все заняты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Могу про Албанию рассказать,я там три недели была.
 
  • Like
Реакции: Ellena и nata 17160

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Видимо, все подростки одинаковые - мой тоже не любит шнурки, но у нас все сложнее - 46 размер ((( на эту зиму у нас ботинки из Декатлона , уже ходим , не на самые холода,и на липучке и цена 1800, недавно купила, очень рада. Потом прошлогодняя Куома на липучках с ВБ и ботинки Кроксы оттуда же (купила себе в прошлом году на 6рм , теперь хочу всей семье - комфортные, не промокают и шнурки можно не развязывать даже с высоким взъемом, удалось сыну на ВБ по нормальной цене купить). На сильные холода у нас у всех Эму , в основном из Штатов, они и больше 13 размера бывают. С Йокса обувь на лето и весну -осень - Сандали Тимбы , ботинки на липах Люмберджек и Edwa. Ну и Geox есть
да кстати, эдва тоже брала с йокс. одни перерос, вторые потерял.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
Через авито-доставку вполне себе безопасно. Только вот захочет ли продавец с ней связываться отправляя дорогой товар? Для покупателя сервис хорош а вот продавец совершенно при сделке не защищен. Говорю как пострадавший продавец.
Расскажите пожалуйста, как можно пострадать? Ни разу не пользовалась авито доставкой. Расскажите схему, что может произойти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.