Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777, у меня кашемировые свитеры Макс Мара сели даже в прохладной воде((( так что если сделаете несколько стирок в горячей,кмк, обязательно сядет
Спасибо, Евгения:ax:, а как сильно сели ваши свитера? У вас из 100% кашемира или с добавками? Просто сел свитер или как то деформировался, потерял первоначальную форму?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, Светлана, у меня такая же куртка. У меня был свернутый пакетик с запасными кнопками - открыла внешний карман на молнии, в нем сверху пришит маленький кармашек с этим пакетиком внутри, все вынула. Больше ничего нет, в другом кармане мешочек для хранения.
Спасибо, добрый человек) Точно, через внешние карманы. Это был мешок для хранения)
 
  • Like
Реакции: LarusL и Aleana63

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девы, не подскажете, обувь BY MALENE BIRGER идет в размер? не нашла в отзывах(
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Sladkoro4ek, не голодать, а откладывать, сэкономить или брать кредиты. Даже на глупости деньги находят, с детьми и урезанными возможностями. А сапоги вещь нужная. Сара тут не причем, это не от легкомыслия все делают, в части случаев это наследие нашей страны, что на приличные вещи просто так не все находят мелочь по карманам.

А почему так важно кто сколько приносит в казку кого то?
Каждый забавляется как нравится, кому-то интересно.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
11373145ah_11_f.jpg

Девочки, никто случайно такие кеды не купил? Висели у меня в дриме, куча размеров, зашла через два часа – ни одной пары(( Интересно по какой цене они так быстро разлетелись..
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@ASY357, а давно стало,что не зарегистрированные могут ссылки видеть. Вроде помню боролись как раз из за круговых ссылок,что "чужие" не видели
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Милана78, я брала свой комбез не на юксе, там вообще какие-то странные цены, имхо. Ну и весь этот шелковый шифон, конечно, вынуждает быть более аккуратной с вещью, обычно я так не люблю:ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, Ната, у меня ситуация один-в-один - от 12 и 14 не трекаются вообще. Сегодня позвонила уже в КС - ждите, сказали, обязательно появится. У них со склада курьеры забирают и отмечают в системе. 100% гарантировали - РАЗ ТРЕК ПРИСВОЕН, ЗАКАЗ БУДЕТ ВЫСЛАН!

Ириш, спасибо! Это немного успокаивает. :ax:
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Подскажите, какую сумку у Корса лучше кожу или Coated Canvas?
Что-то я к ткани с сомнением отношусь, но цена дороже, чем у кожи....
Я не в теме?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
У меня все цены чёрные: и первоначальные, и со скидками.
в дрим боксе и корзине цена с уценкой + перечеркнутая первоначальная - без красного цвета обе цены, на странице товара уценка красным.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Если еще есть в наличии, закажите за 1500, а ту посылку не получайте
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
вообще вопрос был, блочит или нет юкс покупателей :ad:
Что кто считает браком и как поступает - это выбор и право покупателя, у них есть КС, умудряются отбрехаться даже при реальных косяках, как было с кожей\некожей у кого-то. Магазин отвечает по общим обязательствам + конкретному описанию товара. Вот как раз признак стока неполное описание, без названия модели, давности коллекции, страны происхождения.
Асос, Ламода, Ягодки сейчас погрязли в невынужденном стоке, поносят и возвращают. Товара стокового по определению у них намного меньше. Их политика блочить и срезать поощрения понятна. У наших инет-магазинов еще проблема в холостой нагрузке на логистику, многие берут заведомо только примерить.
У yoox стокового товара много + свои бренды + недорогие бренды взятые на реализацию, по типу Only. Как я подозреваю, они мне, конечно, не отчитываются. Открыто про сток не пишут, потому отсутствие коробок и комплектации вполне может попадаться в потоке вопросов к КС. Есть стоки, которые прямо на сайте расписывывают браки и отсутствие оригинальной упаковки. Yoox изначально переложил все вопросы на КС, те лучше предложат доп. скидку, чтобы избавиться от стока. Все сценарии были проиграны и заложены в маркетинговую политику. Это не подлые русские покупатели нашли лазейку, лазейки бы не было, если бы yoox торговал по другим принципам.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ну кто юбку Миссони заказал?) Нарыла фотки:) выцепить не получилось, поэтому ссылка)
http://www.mansoriental.co.uk/m-mis...c-crochetknit-mini-skirt-in-black-p-1089.html

Судя по первоначальному наличию и размерному ряду, заказал весь форум
:ag:
На модели ничего) разве что немного не по возрасту )
Ждем общий большой пристрой :ag:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 867
5 093
113
Москва
@Дашатрик, вскроете посылку в отделении EMS под камерой, посмотрите состояние вещей. Если посылка не сырая - то поврежденные коробки обычно не опасны, вещи не страдают, обычно, хотя внутренние коробки (обувь, украшения) могут быть помяты. Однажды такую посылку мне переадресовывали в почтовое отделение - она была раздавлена, развалилась у меня в руках, но все было цело. Я теперь уточняю всегда, что с посылкой, если не сырая - прошу обычную курьерскую доставку. К посылке ещё д.б. приложен акт, и в EMS составят акт, если вдруг что-то не так, с ним можно будет обратиться в магазин.
спасибо за ответ! Вы меня успокоили )
 
  • Like
Реакции: Aleana63

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Larysa, я тоже несколько лет назад пыталась через обратную связь им написать и ничего не получилось, с тех пор только через почту связываюсь. Только если фотки прикрепляете, следите чтобы размер не превышал 4 мб, а то не дойдет.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки привет. Подскажите, как с размерностью у обуви Ballin? Кто что может сказать по качеству? Спасибо[emoji3]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.