Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Бабушка Света, при примерке мне показались комфортными. И ещё думаю, что на узкую стопу могут не подойти. Вот пожалуй все, что вспомнилось.

Люкс добавил 17.03.2018 в 01:02
И еще (могу ошибаться), но мне кажется, что о ботинках этой марки кто-то оставлял негативный отзыв. К сожалению не помню что именно, может девочки откликнутся.

Люкс добавил 17.03.2018 в 01:05
В моих дримах цены снизились на пару вещей и совсем незначительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по размерности обуви george g.love смотрю боты, стоит пометка о большемерности, верить ли им?
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
мы с весны на осень искали жилье-нашли вот только такое.Встречная просьба-на след.зиму на Канарах подыскиваю апарты-если у кого есть контакты-буду благодарна.На эту ничего не нашла-все заняты.Искала с лета.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Мне каждый день носят по одной посылке...не больше одной в
Наверное от курьера зависит, мне и 3 шт в один день приносили. Сегодня 2 принес курьер. У нас тьфу-тьфу-тьфу хорошие курьеры, везут в тот же день, когда приходит посылка, по любому адресу (я бывает на работу прошу привезти), меня знают уже и даже паспорт не просят.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
А есть у кого то опыт открытия счета в банке США, при условии только российского гражданства? Можно поделиться в личку...

у меня карта Ситибанка, американский банк работающий в России с юр и физлицами.
 
  • Like
Реакции: lamila и Kalipso_

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Девочки, подскажите,
приехали круговые посылки и три пары обуви на возврат, первые приехали вместо мутона кожа, вторые вместо замши кожа, третьи туфли порванные.
Написала в КС, прошла неделя, не реагируют, в письме сразу указала, что хочу возврат за их счет.
Имеет смысл ждать? Написала им еще два раза, реакции ноль.
Если открою спор на ПП, возврат будет от ПП или за счет УООХ?
Не хочется тратить на них бесплатные возвраты))
я в прошлую чт. им написала, прислали на сл. день, что направили в др. отдел. По совету из болталки, написала им снова в пн.- ответили, что уже мне отвечали и др. отдел со мной свяжется. Обратилась с просьбой пояснить сколько это конкретно-"ближайшее время" проигнорили. Сегодня хотела в пп претензию открывать.
прислали. Скидку предложили 10 % или за их счет(от 1 цены скидка 70% была при покупке), др. товар со скидкой в 90% от первой цены предложили сразу вернуть.
Если вообще не ответили, то фото больше 4 мб
 
  • Like
Реакции: RedC

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск

Очень симпатичные, но я их почему то за 6тр видела...:bw:

В пятницу видела столько прекрасной обуви по копеечным ценам на первой странице, но все было продано... на других страницах видела некоторые экземпляры повторно но по другим ценам... надеюсь кто-нибудь успел воспользоваться такой щедростью :)

Kalipso_ добавил 15.04.2018 в 08:21
Здравствуйте, на сайте новичок. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определиться с размером хочу приобрести туфли Майкл Корс
https://www.yoox.com/ru/11221353PB/item
Ступня 25.5-25.8 см посматриваю на 39 размер он же 8.5
Как думаете подойдёт? И как эта марка по ширине ноги и по качеству. Заранее благодарю всех отклинувшихся

Думаю будет хорошо, покупала туфли классика на 24,5 39 размер, были сильно большие, на 1 см точно не помню уже сколько стелька была...
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Люкс, Наташ, у меня также вчера было. Пользуюсь мобильной версией, через несколько перезагрузок страницы глюк исчез
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Люкс

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Наверное все-таки зависит от модели. Потому что я на ногу 24,5 последний раз оставила себе из детского 40 размер, 39,5 на тренировке поджимал большой палец.

Мне пришли детские 37,5 - они с виду такие маленькие и узкие)))
На детскую ногу 36,5-37
Модель NB373
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Я себе завела недавно тинькова с милями, но пополняю ее Сбером, ибо он на каждом углу, а Тинькова банкомат в нашем зажопинске один!!! Вот и весь секрет «зацикленности» на Сбере.
Пыталась коммуналку оплатить Тиньковым, счёт на 150 рублей комиссия 300 :ag:
Ну вот говносервис Сбера таки заставил меня открыть Тинькова. И со своими бонусами Спасибо, наскирдовала их покупками на Yoox, потом не знала куда пристроить. Жалко же что висят без дела. Набрала малышу по Акции Lego Duplo на озоне.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Maybe7

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Подскажите, пожалуйста, мужские кроссовки ASH как с у них размерностью? Спасибо
С поиском не получается на форуме (((
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
У меня сегодня получена магазином посылка, отправленная 24 марта. Если учитывать, что в этот раз она мотылялась по России почему-то 2 недели вместо стандартной одной, то это просто вау! Ломаю голову, что случилось-то...первый раз отправила в полиэтиленовом пакете, а не в коробке Юкса, может в этом собачка зарыта? :dersive: Одно огорчает, в посылке был только пиджак :ag:

в пакете вместо коробки?! странно, с чего бы это...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.