Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Отель agora residence в студенческом кампусе, не смотрите, что студгородок. Это именно гостиница, мы там дважды останавливались. чисто, прилично, кормежка -бомба!
Юлия, спасибо большое. Посмотрела, мест нет уже, поздно кинулась ничего уже толком нет хорошего - только в пригороде, либо дорого очень
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,очень нужна помощь!у кого есть детская закрытая обувь gioseppo? В размерах 25-28? Плюс-минус.
Или кто знает как по размеру,если сравнивать ,например,с геокс?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Не об этой ли марке, в акции -30%, идет речь - JAN MAYEN ? Мне Тоже светлый беж нравится. Но беспокоит не цвет, т.к. это не единственная наша одежда)). Тревожит, как всегда, попадание в размер

)))))не об этой! Сначала опубликовала, потом увидела Ваше пальто-праздник. Разве можно в нем сомневаться?
Спасибо. :ax: Да, не для повседневной носки :yes3:
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
С приложения есть PayPal у меня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
вот и мне показалось, что на широкую ногу. Я тут из копеек схватила толком не глядя ботинки Baldan за 2 с небольшим-больше толку!
У нас вся та обувь, что на грязь - вся с толком)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka и kapeks

Csena

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
107
928
0
Москва
Да, с ценами какие-то чудеса! На босоножки в корзине скидывает чуть больше 30%. И, да, на некоторые вещи подняли цены.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки,а кто-нибудь дешевые сумки в круге Maria Galanti...или как-то так по 7 евро не заказывал?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Не знаю... Предложили скидку 25%. Это бегать пояс искать, даже не знаю где купить...
Понимаю, онлайн покупки избаловали нас и избавили от беготни по магазинам в бесконечных поисках нужного .
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и ArzuG

RedC

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
16
760
0
Москва
@ranela
Первое письмо было 24 мая, неделю переписывались, они предлагали скидку (20-40%).
30 мая передали в мифический отдел. И 10-го июня пришел от них ответ.
Чуть меньше трех недель.
 
  • Like
Реакции: ranela

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У нас вся та обувь, что на грязь - вся с толком)))

Юль, вот и я так подумала, судя по толстой подошве можно и зимой в машине таскать, а 41 глядишь и на носок залезет
 
  • Like
Реакции: July.la

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девушки, кому-нибудь отправили балдановские челси из копеек? мне ночью смс пришло об отмене покупки(( стала смотреть, а это челси. Второпях заказала такие-же 38 размера по скидке в 20%(( сын и муж сказали, что они мне необходимы этим летом, грустно(
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ой, расскажу:)
В ЕС приняли новые правила для интернет-торговли.
К концу года должны уже действовать)))
Запретить интернет-магазинам дискриминацию покупателей по геолокации и разным ценам для стран ЕС.
Т.е. теперь любой магазин ЕС должен будет продавать товары во все страны ЕС - тот же диффузион должен будет продавать товар во все страны ЕС.
С ценами... цена должна быть одинаковой для всех стран ЕС... вот юксу то проблем будет...цены разные для всех стран ЕС, теперь это будет недопустимо)
Посмотрим, что будет...или для нас цены станут такими же, как для Италии и прочих "приличных" стран, или и им цены повысят...мож усреднят:ag:
Для нашей страны цены такие же как, например, для Норвегии((( т.е. выше значительно, чем в той же Италии, Германии, я уж не говорю про цены для России, для нас таких цен давно нет.
Так что, будем посмотреть, что юкс придумает но изменения точно будут)))
"Новое регулирование должно быть еще одобрено Советом ЕС. Правила вступят в силу через девять месяцев после публикации в Официальном Вестнике ЕС, то есть ориентировочно к концу года."
Зато на покупки из третьих стран грозятся убрать лимит даже в 22 евро, т.е. все будет с налогами(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.