Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
@Anettt, а почему вы посылку не забрали? Я бы обязательно забрала посылку и если бы там оказался другой товар, то написала бы в поддержку. Она там более чем адекватная. Почему вы сейчас ломаете голову из за чужого косяка, если он есть? Очень удивлена, что трека у вас нет. Последние несколько лет трек присылают. Ну или его можно самостоятельно получить, введя номер заказа на сайте windirect. Посылки все идут из Испании уже несколько лет, все верно. В Европе находится склад для России. Это быстрее, чем из Англии. Логистика у них супер. У вас вариантов масса: можете отправить потом посылку за счёт пейпел, можно стрясти с магазина оплату пересыла за их счёт если их косяк. А можно не запариваться и отправить боксберри бесплатно. Я отправляю любые неподошедшие мне вещи бесплатно боксберри. Через 7 дней деньги за товар уже падают на карту. Очень удобно.
Спасибо. Я не забрала посылку потому что растерялась банально. Я никогда не получала пустую посылку... просто пустая коробка маленького размера- очевидно там ничего нет. Просто нечего отправлять обратно. Предвидя долгую переписку решила посоветоваться на форуме как лучше поступить. Поддержка асоса с обеда мне так и не ответила- я на фейсбуке писала.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
LarusL,
Мне шапку себе трудно подобрать, себе в них не нравлюсь,

1. купила капюшон (капор) от Max Mara , хожу довольная

2. недавно приобрела вот такую шапочку от Max Mara из ангоры, забавная

вот шапкомании у меня не было, была перчаткомания, шубо и пальто мания были и прошли, а обувьмания не проходит. :)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kulab, Ирина,у меня подъем высокий и такие заломы бывают и при примерке на мою ногу некоторых моделей обуви :yes3: видимо есть связь с качеством,колодкой,выделкой кожи и т.п.
 
  • Like
Реакции: kulab

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, кто Куому сапожки детям брал размеры 32,33, 36 и 37. Можете по стельке сориентировать?
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Получила сегодня посылку разбитую, все на месте, фух!
Мне интересно, YOOX продаёт только оригинальные товары??
Я заказывала две пары туфель Liu Jo, первый раз 36р, второй 37р и они разные по своему исполнению! Как такое может быть? Написано Made in Italy.
1) Разное качество кожи, 1-дубовые, 2-е кожа мягче
2) Разные коробки
3) Разное расположение шильдика лейба
4) Вторые на подошве там где идёт полоска, липнет клей.
5) Разные язычки с изнанки
Написала на сайт, жду ответ. Очень странно!
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/01/30/thumb_6c7b6d2ee6.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

alenaZVEZD добавил 30.01.2018 в 19:41
Ещё получила пиджак Liu Jo, не оказалось броши! И рисунок не такой как заявлен на сайте, из-за этого юбка не совпала с пиджаком![URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/01/30/thumb_db5ff9c021.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А за сколько покупали?Понравились очень:ay:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Рекорд обычной почтой посылка с асоса за 5 дней дошла, чудеса.

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ялло, пуговица да, с левой стороны. Очень странно) может вы сама мало весите? И такое ощущение...
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
В какой-то передаче по ТВ от стилиста была критика в адрес ботильонов. Что эта обувь нелепа и т.д. Осталось ходить в лаптях.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Люкс, у меня толстовка Дизель, размер С. Ношу 44 российский. ОГ 89—90
 
  • Like
Реакции: Люкс

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Просто тут указано что есть международные посылки БЕЗ НДС (это и есть оплата марками же?)
Да, она самая) Значит, теперь ругаться с почтовиками можно и по поводу посылок)

и нет - лично оплачивала марками посылку
Вероника, да у вас там вообще какое-то почтовое отделение волшебное)
Читаю про то, как предлагают (!) оплатить посылку марками, и не верю, что такое возможно)
 
  • Like
Реакции: iva123

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Доминика, а мне неприятно заходить в Рив ГОш. Не знаю, может тоже кто-то заставляет сотрудников делать определенный макияж, но это страшно. Все как в масках, брови, губы, румяна, тональник толстым слоем, все одинаковые. И независимо от возраста. Войдешь, к тебе тут же пристают, предлагают, невозможно. А при таком их внешнем виде не только купить ничего не хочется, а убежать, "теряя тапки".

Аида, цифры- это молекулы или что?
 
  • Like
Реакции: nikolas

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Наталь9G5, спасибо за мнение)) мне веселые/смешные... не та возрастная категория...увы(((

LarusL добавил 28.12.2017 в 21:05
@ArzuG, мне тоже не легко шапку подобрать))) да и размер мой 59-60(((
Ваша классная!
Капюшон вообще супер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArzuG и Наталь9G5

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Я тоже люблю торговаться
А я не люблю:bn: Меня это даже немного раздражает) Бывали редкие ситуации, заставляла себя, с трудом. Собираюсь выставить вещи на Авито, теперь могу представить, что меня ждет))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Действительно ,странно как то, неужели при одинаковых об могут быть разные размеры?

А джинсы Якобса не маломерят случайно,заказала 28 р ?
Уже не раз выясняли,что об все измеряют по-разному.Отсюда и получается,что кто-то с об 100 28носит,а кто-то с ОБ 96 в 28 не влезает.Ну,и конечно кто как носит.Кто-то лежа надевает и считает нормой,а кто-то не выносит малейшего дискомфорта.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Я один раз ждала возврата денег больше месяца, 5 раз им писала. В итоге возместили, это был первый возврат, уже не надеялась.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

AnastasiyaV

Душа компании
Шопоголик
08.10.2014
34
643
83
Норильск
Мне особенно нравится их ответ на мое письмо. на третий день от момента заказа. Мы успешно завершили оформление вашего заказа и готовим его к отправке! Ну и сегодня четвертый день и заказ все в обработке. Я начинаю понимать, почему я пристраиваю и возвращаю почти все. Пока дождусь, мне уже это не нужно...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Юля, у Вас от какого числа заказ? У меня от 23-го и тишина пока... так что в везучести, или невезучести ))) я с Вами солидарна
 

Лапулек

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
9
61
0
Девочки привет!
Не могли бы подсказать, как найти женские шерстяные, кашемировые костюмы (брюки +тонкий свитер) я не знаю как правильно они по другому называются :ah:.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.