Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ксюшечка13, Ксюша, это вещи которые не входят в этот круг и изначально были по полной цене. И пока я сегодня работала, одну хотелку увели(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюшечка13 и Bussa

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Мне тоже не хватило Puma))))
И не потому, что Юля типо "скупила" коммерческую партию, попав на пошлины (что так же влияет на ценообразование)))). А просто потому, что я не оказалась в нужное время в нужном месте))) Не повезло)))

А Юля делает хорошее дело для тех, кто не знает, что такое Уоох))) Где сейчас возможно найти, наисвежайщую коллекцию с 20% скидкой?

А ту ситуацию с закрытием копеек и болталки нужно уже забыть давно.
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Люба надо темно-синий может серый шерстяной большой размер. Мне один два года назад подарили, часто носила, очень понравился, и главное смотрится красиво не по бабски так, еще теперь хочу пару штук. Вот только я не могу понять без бахромы красиво смотрится?

Жибек, добрый день! Я вот только недавно купила себе шерстяной с шелковыми кистями "Тайны сердца" серенький, очень интересно смотрится) правда размер не самый большой 125*125
 

Вложения

  • IMG_0856.jpg
    IMG_0856.jpg
    106 КБ · Просмотры: 40

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ириша2, я ж сама такая же))) скока раз мы тут все зарекались!
особенно, после просмотра "моих заказов" и складывания сумм их в приличный фундамент для загородного дома.. но любюпытсво губит кошек ))) психотерапия фигова.....:aq:
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Уважаемые форумчанки, обладательницы ugg Australia Luxe Collective ( мои с гилт). Подскажите, можно ли сапожки стирать в машинке, побаиваюсь что-то, носила в химчистку 1500₽ но никаких гарантий не дают. У меня такие-фото.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/27/thumb_03191a2c9e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я стирала свои, но руками, причем различными моющими средствами - пыталась кое что отмыть. Первозданный вид вернуть не удалось. Мех внутри, как не пыталась после стирки расчесать, так уже не пушился. И видимо из-за этого, стали холоднее.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
на сайте что то странное происходит, склоняюсь к тому, что yoox сам прячет товар - вчера этих вещей не было - сегодня появились на минут 15 во всех размерах, и опять стоят в проданных, убедилась на нескольких товарах, поэтому смотрите
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки всем привет)вот скажите,а вам попадаются джинсы с косым швом на одной штанине,я уже устала...всё время получаю штаны,а на одной штанине шов уезжает,пару раз не заметила при примерке,так потом ходить не приятно было((((теперь всё время смотрю и мне постоянно такие попадаются,сейчас пришли https://www.yoox.com/ru/42561975OQ/item#sts=orders такие классные и попа отлично,но одна брючина всё равно немного уезжает,внутренний шов,и я подумала..может это у меня одна нога толще?ну не могут же мне кривые попадаться всё время:(
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Ritka_1, Я недавно редактировала этот бланк, оставила всего 3 строки для 3-х вещей, внизу, в окошке, где прописывать номер возврата, увеличила его, чтобы вместить 3 разных номера. Правда, я вношу информацию ручкой, не на компе. Надо "поиграть" один раз, и потом все норм.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Ritka_1

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Lido, значит еще дадут) москва не сразу строилась )

Sladkoro4ek добавил 21.09.2017 в 10:40
@Наталь6L4, чесгря столько всего еще висит, бери-не хочу. Можно прогуляться по магазинам для освежения взгляда на цены и ассортимент :) конечно прямо остромодного на новый сезон задешево не вижу, но приятного хороших марок полно :ad:
Маркетологам можно ничего уже не делать)))) мы просто разбаловались. Убери нам акции на пару месяцев-так брать начнем :ad: просто сидим и ждем: ага, акция окончена, какая следующая?)

Sladkoro4ek добавил 21.09.2017 в 10:41
@Ания 777, :ag:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@nikolas,
На другом форуме отзыв прочитала.
Разговор про такую:
в размере 1 (на параметры 167, 90-70-90)



Наверное надо присмотреться к марке)
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А 574 крупнее и шире.
Ага, я потому и купила 574 после 515, думала, что уж точно не уже будет. А оно вон как.. Ну или поддельные попались :ag: случайно
Честно говоря, я сначала даже не обратила внимания на номер, потому что внешне они очень похожи. ТОлько потом, когда не смогла в них ходить, стала разглядывать - что не так...
 
  • Like
Реакции: kisik73 и Laruscha

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@kulab, я помню, прислали на асосе даже кому то боди со следами крови в промежности. Мне кажется, тут у кого то случился брак (отклеилась подошва за пару недель). Его вернули за счёт магазина и снова на продажу.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Volnushka, Аида, спасибо большое)) уже прошел, и скидка не порадовала:ah:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Frizz, неа. Ничего не заполняла. Надо проверять опытным путём. Правда, в ближайшее время покупок не планирую.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
@Филола, А что интересует в сюжете? Я его видела.
@kgx!Да я хотела узнать название этого кооператива (или артели) про который рассказывали в сюжете. "Оренбургские вязальщицы" или еще как-то.Схватила мельком,даже не знаю в какой программе было, по какому каналу
 
Последнее редактирование:

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Кроме джинсового пиджака ни один из этих пиджаков/плащей в той распродаже не присутствовал. И что у нас мало Ань в городе? Почему вы решили, что это один и то же человек?
Я на авито бываю редко, не отслеживаю, кто и что там продает из юксовских распродаж,
Тк свое добро не сносить...пиджак тот джинсовый стефанелевский все потом пристраивали, тк размера он был непонятного...огромный и на высокий рост. Сама такой брала 44 ит и продала форумчанке на 50 рус. Особо и жалеть там не о чем было в эту стефанелевскую распродажу... все потом менялись или пистраивали

Аня, это только то, что осталось, льняные пиджаки и джинсовые+ плащи- никому не нужные, а было все- и куртки, и пальто)))
Ань может быть и много, но таких совпадений не бывает, девушку эту знаю еще с бебиблога, а теперь mam4, как оказалось))) Все объявления дублировались и там, фото абсолютно одинаковые, если нигде не продавалось, то потом это все уже было в общем пристрое здесь на форуме)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cam73

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
И еще -5% через мобильное приложение с кодом MORE4YOU, у всех так?

да.

Интересно,они просто "казну" наполняют или возвраты покрывают.
Закрывались же какие-то интернет-магазины,они выполняли свои обязательства по возвратам? кто помнит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.