Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@vetikop,
Лена, фотки в платье завтра может-освещение нужно. Шелк тонкий, приятный, шероховатый, но подкладка у юбки-отпороть и сжечь :aq: но она форму держит и платье хорошо сидит. Размер отлично, с лееееегонькой свободой.
От 75- об97
 

Ira_alb

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
3
32
0
Пенза
спасибо. Я, пожалуй, все-таки просто губкой обойдусь. Мне же не скрыть надо, а отмыть))

Средство ведь для стирки, мылится, пенится, отмывает тоже хорошо. Вот для белья не оправдало ожиданий, а для пола удачно подошло)))

Ira_alb добавил 05.03.2017 в 17:17
@ДуМа, :ag: ходили... не помню, в чем, только халаты запомнились и открученные ручки на окнах, чтобы открыть нельзя было.:ag:

И туалеты без замков:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Сегодня передавала девушке в Москву несколько вещей Миссони через ее подругу в Воронеже.
Приношу ей пакет, она открывает и говорит: "А вы сама вяжете, да? " :ai:

Я прямо позавидовала. Живет человек и не думает, что лучше купить: "Маржелу или Марни":ah:

хахаха:haha:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, измерь мне ширину джинсов в колене и в самом низу...как тянутся?
Тянутся вполне хорошо. Вообще хорошие прямо, Марин! И удобные. По низу 15 см. Колено 19 см. Завтра еще раз померю их на всякий случай. Они нормальный 29 мне кажется. Мне бы меньше на размер ровно.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки,получила плащ черный Стефанель и платье в пол шелковое вишневое.Очень все понравилось.По размеру все отлично(42 ит),по длине платье чуть на пол ложится.
Вырез глубокий,но не пошлый.Красиво.Подарок на 8 Марта мне :)

Sladkoro4ek добавил 08.03.2017 в 12:12
@Clumsy,
Света,ждем :yes3:
 
Последнее редактирование:

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки, всех с прошедшим:ax::ax::ax:
помогите пожалуйста,:)
Платье кожа MUUBAA
http://www.yoox.com/ru/34659726EH/item#sts=orders&cod10=34659726EH&sizeId=&sizeName=
заказала на свой 42 маркировку 8- девочки написали ,что большемерка это платье,написала в КС чтобы поменяли на маркировку 6. поменяют? а может не стоило замену делать. Вся в раздумьях....
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Не понимаю я таких людей, обидно как-то))
Каких таких?
Это - Аня из Москвы,наша активная форумчанка... адекватная,вежливая и корректная.
Я надеюсь на эти эспадрильи было много желающих. И Аня выбрала покупателя с ,,наименьшим сопротивлением,,:ag:
Наталья, вы Юкс про косички тоже бы спросили?:ag:
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
@_Morkovka_, Вы на Ральфе с кепками поаккуратнее. Я одно кепи купила, так оно только моему на тот момент 5-летнему сыну как раз оказалось. Почти как с очками в цветочек ДГ :) Была бы у меня дочка, оставила бы их, а так назад поехали.
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, там есть продукты ССЫЛКА, где не надо следить за рынком. Просто покупаешь пакет акций, который уже сложен профессионалами на основе анализа. В общем, вариаций много, зависит от степени риска. Нужно идти и беседовать с финансовым консультантом.
Мы пока только щупаем почву и не так много денег, чтобы хватало минимума на очень вкусные ставки.

Главное выбрать правильное время,когда более-менее стабильно ,тут промедление смерти подобно!знаю,т к в банке работаю и знаю сколько сотрудников прогорело не а этих акциях((
Я просто предостеречь и увеличить внимательность))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
У нас продавалась Цебо.Это какая страна? Балетки этой фирмы вспоминаю с ненавистью они резали ногу в кровь через несколько шагов всем кто купил.Босоножки были отличные.

Чехословакия. Может написали уже..
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Ну, состав средненький:) Вискоза/пэ/эластан.
Но, если учесть смешную цену, то пофиг:)
Сшиты очень аккуратно.
Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Главное как сидят!Вискоза с эластаном не должна сильно мяться,Это я гладить не люблю просто(
Дали БД. :yes3:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Я тоже с осени хожу не меньше 40 минут, хорошо так именно от компа глаза устают, и цвет лица все равно лучше становится при регулярных прогулках. Бегать мне очень тяжело, не спортивная я совсем, только танцы нормально переношу
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
И мне видно. Не понимаю, зачем ей утаивать косяк? Ну скроет она его, отправит по почте, вы его все равно обнаружите. Напишите ей претензию, на форуме ославите. А выгоды на полторы тысячи(((.

Ну там как бы и не особо косяк, в носке оно, как правило, незаметно, да и вернуть можно, просто лень, наверное, и денег долго ждать. Я вон джинсы Грифони удалила из пристроя, брак в крое обнаружила. Так это ещё то, что снаружи видно. Я осенью заказывала ботильоны Ле Стелле, на платформе и толстом каблуке. Хожу по квартире и не пойму, почему у меня правая нога как в тисках. Думаю, наверное уже такой каблук не по мне. Хотела ещё в пристрой выложить. Потом думаю: нет, что-то не то. Давай опять мерить. Поняла, что брак в колодке. И думаю, а как я КС это рассказывать буду? Придумала, как показать. Сняла на видео. Они сказали, что видео не берут, только фото. Расписала словами, как проверить. Проверили, вернули деньги за пересыл. А ведь могла продать, и кто-то точно так же бы ходил с кривой ногой и ужасался.
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
А мне сегодня позвонил мой емс курьер с утра и сказал:"Анюта, вам тут три посылки! С прошедшими праздниками!" А маму мою, которая посылки эти принимает, он называет бабулей. Ее так бесит!!! Ее так только внук может называть!
Ну, мне до лампочки его фамильярность, тк курьерскую свою работу он выполняет на 5+

Сразу вспоминается)))):
-А где бабуля?
-Я за неё
(Операция Ы)
 
  • Like
Реакции: Volnushka и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.