Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса и Ира, вот ссылка на отзыв
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5361405&highlight=lanvin#post5361405
25 пишу до загиба и 26 с загибом, но они мне не впритык вроде.

Sladkoro4ek добавил 23.12.2016 в 23:19
тебе велика будет, оставь ее мне.:sm3::friends::ag:

:ag: все-равно замерю-вдруг :ag: мне еще одна понравилась коричневая с кожаной полоской:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И если я не пью - все почему-то начинали думать, что я опять беременная
:ag:
Да, чтобы не есть надо не пить, а то мести начинаешь все, что не приколочено.

blackhair добавил 25.12.2016 в 01:07
Ушел мой паровоз.
Герои вы, девочки! Мой паровоз всегда на запасном пути, и раньше там был.:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velen, kgx и Nadezhda15

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy, девушка отзыв оставила тогда и все похватали их(и я в том числе :ag:), он такой нежно-яркий, сине-розовый, ко всему, всю осень носила, а потом купила черный и его забросила.
Но он такой яркий, настроение создает)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
я в понедельник промелировалась и затонировалась в не знаю как цвет называется, предполагаю, что мой приблизительно натуральный. На работе не оценили, сказали, что в нужно ярче. В блонде лучше. Эх, нет совершенства. Может, после праздников назад в блонд вернусь

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Sladkoro4ek, Не ругайтесь на меня,но хорошие(не элитные) рестораны в центре не пустуют.Продажи у всех магазинов упали,т.к. инетшопинг рулит и в него втягиваются уже самые отсталые слои населения.А привычка ездить в центр на личной машине постепенно забудется как и в любом другом мегаполисе.Я помню как иностранцы очень удивлялись бесплатной парковке в Москве.Центр делают привлекательным для пешеходов и это не наша российская придумка,а общемировой тренд.



В любом европейском мегаполисе есть платные подземные парковки с вменяемыми ценами. 1 евро в час - это не 200 р, согласитесь?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, к знакомой плиточник женатый клеился, когда делал ремонт в Ее огромной квартире в центре города!
Мужики вообще перестали на себя в зеркало смотреть и адекватно оценивать своё состояние ( не только кошелька, но и головы)
 
  • Like
Реакции: Милана78

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Какой они просят номер счета?...
Спроси у нее. Может быть номер банковского счета, не карты, а к которому карта прикреплена? Хотя вроде никто не просил никогда. Хотя просили полные реквизиты и номер счета, когда договор расторгала, но с нашей организацией.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Это как??? Они там пили что ли крепко?
Моя посылка ноябрьская до сих пор между границами. Йоксу написала 25-е письмо уже с требованием больше не писать дежурных фраз типа "скоро станет отслеживаться".Написала: мол, конкретно, когда начнете искать , напишите, через месяц, полгода? и кто деньги вернет и когда? ответили через час!!, что займутся розыском
Ой, девочки, не переживайте! Помните, как месяца три назад моя посылка ушла в Сербию и была вручена некому Костасу?:)) по всем трек-сайтам:) И заявления я тогда писала о розыске. И никто и нигде мне не смог объяснить, этот ее путь-просто таращили глаза. Потом само собой все разрешилось. А с ПР мне приходят до сих пор письма:" Ждите. Мы ищем":))думается мне, что была некая путаница в отслеживании
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Там эти кожанки еще появились по полной цене, размеры ток не смотрела. А моя долго висела никто не брал и я брала не последнюю, но пока ехала она ко мне-подчистили их. Спасибо) уж жду сезона надеть ее)
Я что то кроме юкса не хожу никуда, на юкс времени и то нет. А он как из рога изобилия акциями своими так и манит.
Купила штаны себе от Стеллы, жду вот и по обуви чуть прошлась. А так тоже не стоит что то ни на что. То костюм хотела, рыла рыла, то просто брюки,тяжело как то. И главное носить нечего))) даже был момент когда почти ничего не ждала... так странно, никакой дед мороз ко мне не едет :ag::ded_snegurochka2::Laie_13: я тут еще зубами занялась, а это дело такое вредное и совсем желание покупать отбилось)))
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Я на перла бодик успела купить, подтверждение на почту пришло...посмотрим...
Теперь сижу-кручу позиции с ценами 0 руб....в корзину кладутся...и даже номер карты не спрашивают - 0 руб. же...кто-нить купил за эту цену?)
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
вцепилась в ремни парашюта, что в люльку забыла сесть, пришлось карабкаться в полёте. Потом отважилась пару снимков сделать. Там на столько высоко, что вспоминая и сама не пойму как решилась. Я просто не люблю отказываться от принятых решений, а что ЭТО я поняла реально только на месте.

:ag: Вот и я о ТОМ же!!!

Сомали добавил 26.12.2016 в 21:32
@Сомали, А на такой штуке мы вместе с дочкой порхали:)
О, моя не захотела! Она только в горах на лыжах смелая, больше нигде :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юль, не пугай! есть прецеденты? я вроде проверяла по всем признакам. Да и упаковка и сертификаты. У меня с купивип много отличных вещей и пристраивала знающим людям, никто подделку не обнаруживал

на фейсбуке в Блек листе про их сайт один негатив писали, там люди подделки покупали. и потом писали, как деньги назад выбивали. Цены там не просто так занижены, так как копии одни, бывают хорошие, а бывает откровенный шлак.
Ну может твои очки оригнал, просто лучше больше ничего там не бери.

Trudi добавил 27.12.2016 в 17:04
@Trudi, Юля, ты сталкивалась? я как-то заказала на примерку мужские ботинки, через некоторое время перезвонили для уточнения адреса, а потом почему-то заказ отменили, написав извинительное письмо. Типа нет в наличии, кто-то первее меня оказался.(

нет,я ничего у нас не беру, написала выше, откуда узнала.
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, самое интересное, что покупают. У нас в Заре все время толпы народа и в примерочных, и в очереди на кассу. За каким мне свитер из акрила за 50 евро я без понятия, когда я могу за 30-50 купить из шерсти, а если накинуть еще 30-40, то из кашемира:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и blackhair

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А еще так приятно получить поздравление собственноручно написанное, последний раз письмо от сына из армии получала. Юля так мило всё упаковала и сладкий презентик положила, молодчина большая!

Да-да, я что-то про конфеты от Юли забыла упомянуть :).

В моем случае она, видимо, еще тем самым позаботилась, чтобы я недостающие для идеальной посадки пару сантиметриков добрала :ag:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанна,да,я тоже об этом думала,что лучше может в шутку как то всё это перевести и дальше делать вид,что ничего и не было))но пока ничего не ответила,а уже и поздно...,я честно общаюсь со всеми хорошо и вежливо, мне не важно курьер это или нет,просто так воспитали наверное....
А подружка пошутила :Юль,ну когда еще ты оденешь все свои дольче габанны и сядешь в машину EMS))))))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Большой континентальный у меня не влезает в некоторые сумки, да и тяжелый он. Надо бы прикупить маленький кошелек, но сложно найти удобный и тонкий.
Кать, то же самое. Большой не во все сумки умещается и тяжелый все-таки, таскать с собой все время. Уже давно в поисках маленького кошелька, но не подберу никак то, что нравится. Как раз удобство большого кошелька устраивает полностью, может быть маленьких просто не делают таких, не знаю.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
kulab, да, ПП. Им так и ответить: "на счет ПП возвращайте"?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
В поездках очень страдаю, потому как в гостиницах их жуткие мюсли - совсем не наша овсянка Скучаю по ней.
Так с собой вози - горячая вода везде есть )

что ты из кастрюльки вываливаешь горочкой в тряпочку
:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.