Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, ой, вот это ,,я так вижу,, это вот совсем не моя тема. Мне всегда интересно, посему эти ,,художники" парикмахерского искусства думают что их представление о прекрасном единственно верное. Я могу стричься только у человека, который меня выслушает и постарается сделать так как я хочу, а не так как он видит. Ибо носить стрижку мне, а не ему,
Оля! Вспомнилось откуда-то - Узнаю брата Колю!:ag::ag::ag: Все точно также думаю. На кой мне их видение, когда у меня свое есть?
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Не хочется макарон - заработай сама.
А я и зарабатываю. Нормально. Ну и мужчину естественно хочется на уровне, чтобы и поговорить было о чем-то более интересном, нежели доставка посылок ;)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@blackhair, эх, Любаш... а моя подруга, дмн, зав.каф., на пол-ставки получает 7 т.р. в местном ВУЗе... при том, что з/п ректора этого ВУЗа.... короче, ясно всё.
Вот тебе и наукой заниматься.
Не знаю... может, в регионах так грустно с этим делом, а в столицах получше...
Но вот в начале 2000х, учась в аспирантуре, была в Институте молекулярной генетики РАН со своими пробирками... Все, как ты пишешь

...головной институт... а вон как(((

Татьяна,нет ...это не только в регионах!!!знакомая преподаёт в МГУ -экономику-офф з/п 15 т.р и ещё кучу работ нужно постоянно писать и подтверждать себя
В гос учереждениях во многих,например Росреестра з/п примерно такая же:(
Примерно одинаковые с курьерскими з/п

allenka197 добавил 04.01.2017 в 16:22
Девочки фильм -викинги смотрел кто,стоит посмотреть??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Для меня - это самый главный девайс на кухне.
Для меня, старорежимной, газовая панель - главный и самый необходимый девайс :ag:
Я и рис-гречку могу в кастрюльке сварить, и кофе в ковшичке :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: _niki_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я чего то по ней соскучилась прям))
И я. Она меня подсадила на Pinterest, и я ей очень благодарна за это! Хотя я долго брыкалась, а она говорила, что мне понравится))))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Сана441, @Dgina, Девочки привет!!Я вчера ездила))город был пустой потому что многие не завелись..Сегодня перебежками в ателье бегала у мужа завтра вечер НГ уже..пиджак отдавали рукава удлинить..Завтра на фитнес пойду..я бегаю не смотря на мороз..
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Dgina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, Юль, я, как его увидела, думала меня удар хватит! Как его захотела! Сейчас посмотрю может фотка есть приличная.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@ocsana5,
Вы герой, завидую... Не знаю, смогла бы я :169:, возможно, нет... Но это так здорово )))
@moskva2205, В первый самый выезд в Турцию, уже не помню, в какое именно место, нас повезли, конечно, в аквапарк. По дороге туда нам долго рассказывали про горку "камикадзе" - что не нужно туда идти, что кому-то стало плохо с сердцем и все такое... И, конечно, когда мы приехали, весь автобус почти в полном составе пошел на эту горку :ag: я тоже :ai: я даже скатилась с нее - мамадарагая, это, конечно, что-то... но не жалею ... но второй раз я бы не пошла :ag:
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Сомали

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Те, что с вайлдберриз?
Почитала там про них отзывы. Пишут, не стоит поддерживать отеч. призводителя, пусть научатся делать сперва. Боты грубые, тяжелые.
У меня вдруг в Мартинсах изнутри подкладка иск. меха порвалась на пятке, носила совсем мало- 1-2 сезона понемногу, как раз в такую погоду, как сейчас. Поэтому и посмотрела твои.
Кстати, подруга тоже сказала- нечего с интернете, в стоке покупать.

ира, да почему не поддержать то? я купила опять этого же производителя черные. и синие есть у меня. теплые, удобная колодка, хорошо держат влагу! Зеленые суперические, я их рекомендую. Но 40 мне то ли мал, то ли колодка не моя, тощая нога ползет вперед и палец упирается. в обуви на каблуках у меня бывает подобное часто
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Оля, стригусь в одном и том же месте у одного мастера с 2011 года. Но пару раз в селебрити это сделала-приспичило, правда у их топ-стилиста. Хорошая стрижка и цвет. Но далее вернулась к своему мастеру-с ним комфортней. Приезжаю, сажусь в кресло и занимаюсь своими делами)) он сам знает что делать лучше меня))) никогда не говорю чего хочу, спрашиваю: что будем делать?)) смеется, т.к прекрасно все знает :) вот такое взаимопонимание. Ничего особенного не делаем, но красиво отрастают после его рук. Так и с маникюром: после хорошего мастера можно спокойно месяц ходить, после не оч хорошего-через три дня как не была нигде.
С Наступающим! Хороших мастеров нам ! :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, и я обычным способом пишу-не через Тапу этого )) думала мож какой то волшебный способ, например сам печатает за тебя :ag:

Sladkoro4ek добавил 02.01.2017 в 14:35
@Dgina,
Лена, красотка! И елочка с милым дедом морозом)):ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девы!!!
Аутнет прошерстила... Мало того, что ДХЛ не везёт в родимую Тверь, так еще и размеров моих нет уже...
Но!
Я нашла вещь ...хочунемогу ее...
В Заландо :) А они к нам не шлют(((
Легких путей мне не надо, поэтому я её нашла на др.площадке!
www.shopnoir.nl
Страничка в Фэйсбуке у них есть...
Доставляют в Русланд!!
Но я совершенно не имею понятия, что за магазин :ai:
Не в курсе, девочки, можно ли там честно нажитое без опаски тратить?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Godnesss, Жанн, спасибо! Красивое платье и вообще все! Кофтень прямо твое твое мне кажется и домашнее очень милое.

blackhair добавил 04.01.2017 в 01:01
Почему не носиться ? я как раз меховые сумки мониторю )
Наверное потому, что маленький или очень характерный, но он классный, под валенки UGG, и цветом и общим видом и овчиной. Вот его наверное лучше именно с валенками носить. И мы все надеемся, что как-нибудь на каток может быть с ним. Хотя и так можно, и с другой обувью и без катка, стильный вообще очень.
Фото не мои, в интернете нашла.


blackhair добавил 04.01.2017 в 01:02
Еще на этот поджидаю скидки
Хорош прямо!
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
..недавно мне говорит..я прям ненавижу свою будущую сноху..а ты?? А я говорю что я ее люблю заранее ))

Вуся, Наташа, а ты ей говори "а я свою будущую НЕВЕСТКУ люблю заранее":), у женщин снох не бывает, как и, например, тёщ. Только у мужчин. У женщин жены сыновей - невестки...:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся и blackhair

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Clumsy, Светлан, может электризоваться шелк.
Волосы же электризуются...
 
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Как думаете,девочки??перед НГ ,как в прошлом году,будет что нибудь интересное ?или сейчас заказать,и снижение уже наверное должно быть?

И кто знает,как с размерами обуви diadora heritage?спс заранее!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.