Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
что то точно будет. Сделала выборку по самой низкой цене пинко-блэк. И целая страница вещей во всех размерах - ПРОДАНО!!! значит, прячут вещи?
но у меня в дриме вообще ничего - всё на месте, по тем же ценам
... только бы в евро не перевели расчёты...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а тут такая скорость, сама обалдела
Here
Я хоть за других порадуюсь :ag::yes3: У меня 5 посылок уже зависли, а 6-ую и тем более 7-ю я уж точно только после новогодних праздников получу.
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Одежда и обувь ДГ безумная, но до чего ж дорогая...
Летом (не помню, тем или этим), нравились вот эти очки: http://www.framesdirect.com/framesfp/Dolce_Gabbana-lakaoeqe/lb.html и http://www.framesdirect.com/framesfp/Dolce_Gabbana-palases/lb.html. Точнее, ни те и ни эти, а была больше похожая на вторые модель, обильно усыпанная цветами. Стоимость была в пределах сорока тысяч. Очень красивые, правда?

Таис-Таис добавил 19.12.2014 в 03:00
камнями на джинсах педикюрное кресло порвала
:ag:

Таис-Таис добавил 19.12.2014 в 03:06
Развернула клатч посмотреть производителя, а там на бирке стоит размер 7 1\2, vera pelle, made in italy, 100% lana
На бумажном сертификате: 100 agnello taglia pz\1
Мама дорогая, неужели это варежка?!? И кожа нежная, как лайковая.... Точно, лайка.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки-мясоеды, вам никто не осуждает и не втюхивает вам веганство. Ну а вы о чем вообще, какие такие животные белки?! Да они все одинаковые, только получать одни легче, другие сложнее. Это привычка, устои, как в совке надо, так принято.
Про корову я писала не озубах, а о том что у нее телята здоровые и молока дофига с одной травы не хило..
Можно конечно к религии обратиться, по Библии да можно мясо и вино, но тоже моменты свои есть. Есть теория, что каждый из мессий приходил когда чтото не так шло, например Иисус пришел и взял на себя все грехи, а кришна пришел когда люди стали злые и жестокие именно к животным и привнес веганство

Desired добавил 23.12.2014 в 16:30
Йоги живут Праной питаются по 140 лет а вынлядят на 90. А вы говорите без мяса стареют, смешно на самом деле ) это не в обиду)

Desired добавил 23.12.2014 в 16:33
Все настолько индивидуально, спорить смысла нет
Знаю что вегетарианцы народ всё же самый позитивный и дружелюбный ну это не все 100% понятно все разные и судьбы тоже. А вот есть исследование научное, если надо поищу, щас не могу сказать точно фамилий. В общем теория такая что когда животное убивают у него остается страх в клетках и когда мясо едят, это передается, поэтому мясоеды немного жестче веганов. Это тоже не в обиду, просто для расширения кругозора
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
АлёнаС, вы угомонитесь или нет? в каждом втором сообщении неуважительное отношение к пользователям. с вами весь день как с капризным ребенком общаются, пытаются объяснять свою точку зрения в мягкой форме.

удаляю все ваши излияния мудрости. следующий шаг - бан.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Т.ч. если очень хочется, надо брать, чтобы потом не жалеть. Если что, вернуть всегда можно, ну потеряете 500-700 руб. на возврате.
у меня жаба сидит, там где больше 10000 за платье, мне тоже DG очень красивое попалось как-то в последней цене, со скидкой 80% и прям как я хотела длинное в пол с длинным же рукавом, но цена на него была 18500, и я не шмОгла:bu::bu::bu:
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
http://www.yoox.com/ru/41465823AK/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=41465823AK&sizeId=
23.100

И он же. Этот же пиджак Dsquared

http://www.yoox.com/ru/41486093KK/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=41486093KK&sizeId=
41 тр

Когда такое видишь, сразу хочешь купить то что подешевле:)
Хотя вроде как не нужно и скорее всего не влезу в груди в свой 40 или 42 российский

Видимо yoox при поступлении товара , перевел его стоимость с евро в рубли по курсу на день поступление и цена остается фиксированной и с этой цены уже идет скидка
А новое поступление товара считают по новому курсу.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
foxy-tan, это все понятно) но ситуация напоминает 98.. Деньги то где? Пузырь раздувается годы, когда-то он должен лопнуть, грамотного Минфина сменили, во. Результат
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Кстати, сегодня я начала заниматься с тренером! ибо хочу стать не 48 размера, а 44-46! Ну и подтянуться.
Вся проблема в одном, что почти весь гардероб менять надо...мне вот джинсы теперь велики, а их ушить непросто и недешево
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Девы, предлагаю закончить доказывать что-то Алене.

Алена, если у вас богатый муж и много времени, посмотрите в сторону курсов Васильева в Париже для жен с Рублевки. Он очень хорошо доносит ценности женской красоты и мудрости.

Я не жена с Рублевки:)
Васильев для меня не авторитетный чел:) у меня свои ценности
Мне гуру такие не нужны:)
У меня вкуса нет, зато у dsquared вкус есть:ag:
И это я вам девочки доказываю что не надо себя ограничивать
Надо везде искать и за рубежом и в российских инет магазах
Сравнивать цены и находить дешевле. Но это занимает время
Вы видимо мои другие посты не читали ни разу, раз у вас обо мне такое мнение сложилось :)

АлёнаС добавил 30.12.2014 в 15:49
АлёнаС, а как Вы точно отличаете фейк от оригинала? Есть какие-то секреты? Просто подруга была в Китае, там есть очень дорогой фейк, вот как отличить на 100%?

Уже были об этом посты и я рассказывала
Лень опять писать
Я тоже была в Китае
Молодцы китайцы :) респект
Иногда лучше оригинала исполняют:)
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ну для обычного чела это конечно не вены. но это же модель
ну устал человек несколько часов на каблуках вещи демонстрировать..я бы и внимания не обратила например..
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и 53rg3

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ну вот юбочку нарыла! эх где мои 17 лет?! уже не по возрасту! хотя я всегда мечтала о замш юбке
Какая классная! Утащила в дрим. Я старше тебя и мне в самый раз))) Думаю я ниже модели и может мне подлинее будет. Что-то понравилась очень... а денюх нет уже.

blackhair добавил 03.10.2014 в 22:44
прикольные, но че-то синяя оправа не очень нравится. покажу подругам-что скажут
Оправа серая. Напиши потом, что сказали.

я не то чтобы клянчила-спросила по-моему, будешь ли продавать. а ты-нет, оставлю. еще писала, что у них классный чехол! ну мне они были нужны примерно как и тебе-очки эти, ну я и притухла
Про чехол помню. Остальное не очень.:ag: Хорошие очки, кому идут такие. Мне вообще очки не очень, так что...
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Pchelkina, кибер же еще будет))
Я так из Германии автокресло заказывала, бд закончилась, а в пятницу дали код, еще лучше стало, заказала))
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
девочки, попрятали просто кучу!
А я только хотела спросить - у вас не пропадают вещи из дрима? У меня сегодня недосчиталась 4 штуки, что пропало не помню. Одни ботинки помню и всё.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки а вы оставляете чаевые мастерам в салонах?
никогда. если только малознакомым. а постоянные мои все сытые, им 10% погоды не сделают, могут и оскорбиться. иногда оставляю на кассе консультантам по косметике и парфюмерии, если реально помогут. ну, официантам святое дело.
имхо, не одобряю барства. нецивилизованно как-то.
могу по случаю купить что-то полезное не в РФ для работы - шелак или средства для волос и просто отдать. сделать приятное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.