Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Есть такой момент - спросить на форуме, безусловно можно и нужно. Но обязательно нужно уметь пользоваться поиском. Если пишут, что по конкретной марке много отзывов, это не значит, что люди от вас "отмахиваются" или "посылают". Скорее, экономят Вам время. Ведь тот, кто покупал интересующий Вас бренд, может и не прочитать Ваш вопрос (не все сидят на форуме круглосуточно). А те, кто вас "послал", отзывы видели, но сами не покупали.
Так огромная просьба новичкам и не новичкам не обижаться на разворот в поиск. Я сама туда часто "посылаю". Не со зла.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Anhen2, муж не глупый!!!!!!!!!!!!!!ну как так можно...., он бережливый. и наших маньячных дел не понимает. но правда они, ...не все (мужья) и увеличивать капитал, если не тратить - тоже не могут. так что выбор.---- либо трать на себя ,либо муж тратит (типа накапливает)..:boast:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Pchelkina, скорее всего на сортировку или центральную почту чтоб к вам отправить

Desired добавил 06.12.2014 в 16:52
mamaLiany, эти сапоги могут оказаться на полные ноги, ТК замерла нет. Полно тут таких однотипных с замерами, тоже недавно искала, в итоге в рандеву купила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pchelkina и mamaLiany

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки! кто покупал обувь DOLCE & GABBANA, поделитесь опытом

увидела кроссовки, уже неделю выбираю, а тут вот они голубого цвета DOLCE & GABBANA 36 и 37р-р, но у меня как всегда сплошные приключения, пока я коды пробивала....37 р-р увели из корзины, пришлось бегом покупать 36 р-р http://www.yoox.com/ru/44730749QP/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44730749QP&sizeId=7

почтала форум и все пишут поразному....кому в размер а кому то малы катастрофиччески
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
забыла пополнить кукурузу, а вот сейчас думаю может не откладывать на завтра покупочку и метнуться все таки пополнить, платья в последнем экземпляре, правда только одно со скидкой:ah:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
мне кажется на талии джинсы носят только американцы в старых фильмах
Не, еще я ношу и всегда только такие джинсы и носила. Топы - джемпера у меня все в обтяжку, и я не могу позволить, чтобы хоть какие-то бочка над джинсами торчали.
И часто смотрю на других девушек в джинсах - многим не помешало бы носить джинсы с высокой талией.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
АлёнаС,

Подпишусь под каждым словом о питании и физ.нагрузках (уколы не делала - нет необходимости).
Я потеряла 5-7 кг в течение одного месяца, когда отказалась от мяса и молочных продуктов (убрала из рациона лишние плохие жиры) и ввела аэробные нагрузки (длительные с низкой интенсивностью) - в основном, ходила 7-8 км в день.
Сейчас я песко-вегетарианец (ем рыбу и морепродукты), в летние месяцы - сыроед.
Еще я не употребляю глютен-содержащие продукты (пшеница, рожь, ячмень). Эти продукты провоцируют воспаления по всему организму, а это тоже дополнительный вес. Сахар не ем с 20 лет.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Godnesss, так это вы, наверное, все сумки корса из моего дрима утащили?))
А и правда, что за сумки? интересно посмотреть!
Вот :) Две сейчас, и две чуть раньше


http://www.yoox.com/ru/45246995TV/item?dept=#cod10=45246995TV&sizeId=1
http://www.yoox.com/ru/45246826LG/item?dept=#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/45246747EK/item?dept=#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/45246842WW/item?dept=#sts=orders80
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ИРИНА.М, ой у меня точно такое платье!!только бирюзовое оно верх шелк а низ плотный трикотаж почти как полотно жаккард..я брала 40ит ..чуть большевато ..нужно было 38ит брать..хотя джерси у меня все 40..
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Наташ, только этой темой в последнее время многие не утруждают себя попользоваться))) проще спросить на форуме)))[/QUOTE


Неправда, я пыталась )))) Но не нашла ))) И в хвастах смотрела, только ума не хватило перейти в старые хвасты, искала в новых, там не было. Я думаю, ничего страшного, что я спросила на форуме, ответил тот, кто посчитал нужным помочь. Спасибо всем за участие !
Я тоже не вижу никакой проблемы в том, чтобы спросить на форуме. Мне кажется, форум для того и существует, чтобы помогать друг другу :ad: Многие отзывы не пишут, или покупают не на юксе, а эту ветку форума читают. И если спрашивают про вещь, которая у вас есть, и про размерность которой вы знаете - почему бы и не ответить.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, не нашла в отзывах, но может кто брал брючки LORELLA SIGNORINO, остались только 46 рус. И я вот сомневаюсь, что мои 97 см попы туда влезут.
а еще свитер тепленький (надеюсь)..LOVE IS LOVE!... только 48 рус остался не маломерит ли марка?
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девченки, как думаете сколько еще йокс на таких ценах продержится? Ведь понятно же, что по многим товарам цена, пересчитаная из рублей в евро, уже им ниже себестоимости идет. Я сегодня в заре была - по три ценника друга на друга налеплены, цены каждую неделю пересматривают. Заровская простецкая кофточка 7 тыс.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
OLL-Ga, ну я попыталась по Вашей формуле просчитать свой р-р джинсовых штанов. У меня вышло ...34!:ai:
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Для беспокоющихся :)
Условия возврата сапато по ссылке здесь
http://www.sapato.ru/service/delivery/#return

Доставка и Возврат товара

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ|14 ДНЕЙ ВОЗВРАТ
Для заказов, оформленных с 01.01.2015, условия возврата определяются при оформлении заказа. Для заказов, Продавцом которых является ООО "ЗАПАТО.РУ" действуют правила ниже.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПОДОШЕЛ ВАМ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ?
Если купленный и полученный Вами от Sapato.ru товар не подошел по цвету, размеру или фасону, Вы можете гарантированно вернуть товар надлежащего качества в течение 14* дней с момента получения заказа.
ВОЗВРАТ ТОВАРА ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ
На сайте www.sapato.ru зайдите в Мой кабинет, указав свой e-mail и пароль. Кнопка «Мой кабинет» находится в правом верхнем углу на главной странице Sapato.ru.
В Истории заказов найдите номер заказа, который Вы хотите вернуть.
В поле «Выберите товар» отметьте галочкой товар, который хотите вернуть, и нажмите кнопку «ВЕРНУТЬ ВЫБРАННЫЕ ТОВАРЫ». Теперь вам необходимо заполнить Заявку на возврат.
Шаг первый: заполните свои данные.
Шаг второй: укажите удобный Вам способ возврата денег. Прикрепите отсканированные паспортные данные и отсканированную копию чека (файлы формата jpg, png или gif весом не более 5 Мб).
Шаг третий: укажите причину возврата.
Внизу Вы увидите оранжевую кнопку «ОТПРАВИТЬ». Нажмите ее (если данные заполнены некорректно, у Вас высветится информация о причине ошибки).
Перед Вами страница с кнопкой «РАСПЕЧАТАТЬ ШТРИХ-КОД». Нажмите ее, и поле с изображением штрих-кода появится в новом окне. Распечатайте полученный штрих-код на обычной бумаге.

Пожалуйста, не заклеивайте штрих-код скотчем и не закрашивайте написанные под ним цифры.
Если Вы по каким-либо причинам не получили изображение штрих-кода, пожалуйста, нажмите на кнопку «ПОЛУЧИТЬ ШТРИХ-КОД НА E-MAIL», и штрих-код будет отправлен на Ваш e-mail.
Теперь просто вложите штрих-код в коробку с возвращаемым товаром.
Пока посылка не была получена нами, Вы можете внести изменения в заявку в разделе «История заявок на возврат»:
Отменить заявку
Восстановить отмененную заявку
Изменить способ возврата денежных средств (при изменении способа возврата на банковский перевод невозможно изменить ФИО держателя счета, данный запрет действует для защиты Ваших реквизитов).
ВОЗВРАТ ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА
Вы можете отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, в момент передачи товара курьером, а после получения — в течение 14 календарных дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (товарный или кассовый чек). Для возврата товара также необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта).
Если возврат товара и получение наличных средств осуществляется не Покупателем (не лицом, на которое оформлен заказ), при себе необходимо иметь рукописную доверенность от Покупателя с указанием паспортных данных обеих сторон.
ПРЕТЕНЗИИ ПО ТОВАРУ/ЗАКАЗУ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА
Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечить исполнение своих функциональных качеств. Полученный товар должен соответствовать описанию на сайте. Отличие элементов дизайна или оформления от заявленных в описании на сайте не является неисправностью или нефункциональностью товара.
Внешний вид и комплектность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены получателем в момент доставки товара. При доставке товара Вы ставите свою подпись в квитанции о доставке в графе: «Заказ принял, комплектность полная, услуги по доставке оказаны, претензий к количеству и внешнему виду товара не имею. С условиями возврата товара ознакомлен». После получения заказа претензии к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются. При доставке Товара Почтой России посылка вскрывается получателем в почтовом отделении в целях проверки вложения. Если при вскрытии посылки будет обнаружена недостача или повреждение вложения, то об этом составляется соответствующий акт, который подписывается работником Почты России и получателем.
Если Вам был передан товар ненадлежащего качества, и оно не было заранее оговорено продавцом, Вы вправе воспользоваться положениями ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, возвратить товар ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы.
Для получения дополнительной информации, а также для рассмотрения претензий к качеству товара в индивидуальном порядке, просим Вас написать нам или позвонить в Службу Поддержки Клиентов SAPATO по бесплатному телефону
8 800 775 15 25 (круглосуточно). Просим Вас подробно изложить возникшую проблему с товаром. Мы постараемся найти оптимальное для Вас решение.
Гарантийный срок на обувь - 30 дней с даты получения товара покупателем или с даты начала сезона, если обувь покупается на следующий сезон.
На детали, требующие мелкого ремонта и на стельки, шнурки, набойки, фурнитуру гарантия не распространяется, так как они являются сменными деталями.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по возврату, Вы можете связаться с нами по e-mail: returns@sapato.ru
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВОЗВРАЩАТЬ ОБУВЬ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
(Постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55), (Номенклатура товаров)

* Данное условие действует относительно товара, приобретенного в период с 20.12.2014 г. От товара надлежащего качества, приобретенного с 01.10.2014 по 19.12.2014, Покупатель вправе отказаться в течение 365 дней после передачи ему товара. От товара надлежащего качества, приобретенного с 03.09.2013 г. до 01.10.2014 г., Покупатель вправе отказаться в течение 30 (Тридцать) дней после передачи ему товара.


Часто задаваемые вопросы по ссылке здесь
http://www.sapato.ru/faq/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.