Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Я так и ни чего не купила,вот нашла VIKTOR & ROLF джинсы ,но они 44 ит. наверное велики будут на об 95 см? Может маломерят?:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
  • Like
Реакции: Yera

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, ну так жалуйтесь, жмите на кнопку, делайте замечание самостоятельно. разве я где-то написала о том, что можно других оскорблять? людей, страны? в этом вопросе я с вами солидарна. оскорблениям на форуме, да и в жизни вообще, места быть не должно.
Наташа, я не собиралась жаловаться, как-то не мой метод))) Я написала к тому, что нельзя оскорблять никого и ничто. Тоже с Вами солидарна.
 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
  • Like
Реакции: Clumsy, April013 и Wirta_

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Vladimir239 добавил 12.10.2016 в 01:22
...и айда на юкс ! за покупками в 4 раза дешевле:ag:

Да нефига не дешевле уже (пардон за пафос)....

А под неприятными постами нехудо бы сделать кнопочку соответствующую, чтобы можно было своё скромное мнение высказать в негативном ключе...
Мораль и нравственность не позволяют иногда "откликнуться"в соответствии:ah:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Irina Gurova, LarusL,
Тренды? не ,не слышали...
https://lady.mail.ru/article/492518-12-antitrendov-s-proshedshih-nedel-mody/
И снова Vetements, который вообще-то нельзя ругать и критиковать в приличном обществе, но мы все-таки позволим себе эту слабость. Дорогие мужчины, заправляйте спортивные штаны в ботфорты и отправляйтесь в Люберцы. Местные пацаны научат вас, как можно носить спортивный костюм, а как этого делать не стоит.:ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Сколько стоил?

Я заказывала пару лет назад высокие коричневые кожаные кроссовки на липучках Puma для мужа 42 европ. Сейчас достали, а они даже мне впритык, маловаты, т.е. Реально на 40й максимум. Тогда стоили 60 дол около 3х тыс. Я подумала, подумала...и решила сыну оставить (у него сейчас 33-34). Они классыне, за копейки отдавать жалко. Пусть лежат и ждут! У некторых уже в 4м классе нога 40й. У подруги дочке 8, а обувь ей берут 36й. Так что может и недолго ждать придется!


Это Bomboogie. Обошёлся в 2400:))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.10.2016 в 14:01
murzzzzzilka, я в юности очень любила фиолетовый, потом начиталась, что любовь к нему значит то и это, и так впечатлилась, что прям и разлюбила его! И только сейчас возвращаюсь, потому что таки нравится он мне. Но так и не знаю точно, идёт ли:) По крайней мере, есть оттенки, которые точно не идут!:)



Свет, я уже лет 6-7 нежно его люблю:) И мне все равно, что значит любовь к нему:) случаются сезонные измены - то с коралловым, то с мятным... но все равно всегда возвращаюсь к фиолетовому, как блудный сын:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.10.2016 в 14:05
Наташа! Ну Вы же стройная, бёдра стройные. С таким типом фигуры все можно, я думаю.

Мне кажется, если нравится, то почему не носить?



Спасибо на добром слове:) но, имея забитый шкаф, глупо носить откровенно большие вещи...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.10.2016 в 14:07
на утренне-ночную тему:

Главное новшество сезона – платье-худи. Что может быть удобнее и минималистичнее этого создания? Вариант с длинной толстовкой тоже подходит, но Lacosteрешили проблему просто, создав новый фасон платья. Компенсируем простоту ярким цветом или броским слоганом/принтом, а чрезмерный атлетизм – высокими сапогами и широким клатчем.

Картинка (для просмотра нажать)

мне понравилось,хочу себе :yes3:



Мне нравится! Даже сапоги есть уже:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Девушки, буду пристраивать новый пух Аdd, 42 ит-44 наш
Кто помнит отзыв писала по нему.
Мне все ж маловат в талии он
Вечером в пристрой может выложу.
Если интересно-пишите. Надеюсь не удалят сообщение. Куплен на йоксе)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/13/thumb_74580e1705.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Цена и замеры?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
На Новой Риге в 5 км от МКАДа стоит огромный Globus. Первый раз я от него в восторге была (огромный магазин и такой же выбор), а во второй раз пришлось все продукты просматривать на предмет истечения срока годности. Очень много было продуктов, которые упаковывает сам магазин, и сроки были на пределе. Но там самый большой выбор спиртного и хорошие цены на него. Вина, которые там покупали, в других магазинах не встречала потом.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
номер заказа есть,пишут отправлен, а номер не выдает ЕМС.. где их искать?
либо в письме, либо нажать на кнопку "отслеживание" и уже на сайте Почты России будет виден этот номер - или в адресной строке или в правой нижней четверти экрана ( не знаю, понятно ли написала) :)
 
  • Like
Реакции: Lilena

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Nadezhda15, я покупаю в уникло. Но на юксе тоже видела легкие пуховички. Универсальный для меня это без воротника с круглым вырезом. Подойдет под любое пальто. Можно контрастных цветов, можно схожих. Можно шарфом скрыть. Но мне реально теплее так.
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, может кто-нибудь подскажет как с размерностью у Fratelli Rossetti? Правда большемерит, как указано на сайте иль все же идут в размер?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
а я в своей жизни сталкивалась с тем, что люди, которые резко и грубо выражаются часто оказываются единственными из толпы "нравоучителей", кто реально протягивал руку помощи в беде и не важно кому. Так что у каждого свои мерки "что такое хорошо и что такое плохо".
Поэтому я не сужу о людях по "жаргону", предпочитаю смотреть на поступки, или на слова, показывающие, как человек поступает в жизни.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Clumsy
Цены подняли, так что круг это то, что было. Ну недокруг.
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.