Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки я вот счас с вами общаюсь и вот чего делаю..http://face-building.com/gimnastiki/face-yoga-lourdes-doplito.html ложечку качаю или карандашик..через месяц эффект и не трудно за компом..может кому интересно..))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А нам, помню, на НГ в Доминикане искусственную елку поставили :ag:. Уж лучше бы пальму нарядили :yes:

Окса72, да у нас все растает со дня на день. Следующая неделя уже плюсовая. Будем грязь месить юксовскими сапогами
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Desired,
Ян, да я его особо не пристраивала, разместила здесь в базарчике, да не обновляла... наверное, чтобы любоваться оставила, даже объяснение не могу найти, из меня торговец вещами никакой, пусть будет может сына девочки пригодится или я войду:ag::ag::ag: что конечно невероятно:ag::ah: но мечтать не вредно жиии:ah::ah:
А у нас снега не было в этом году, сухо солнечно и холодно:yes: было же очень тепло, так у нас уже и нарциссы и на День влюбленных мимозы продавали, почки везде набухли, теперь главное чтобы морозы не ударили, жаль тогда вкусненьких фруктов не будет:ad::ai::ak:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Nataliap, я в бассейн год хожу..честно из под палки..но иду ..абонемент годовой дисциплинирует ..а так вообще противно..голова потом никакая ..идешь влажная..без косметики..но ходить буду..в зал не смогла потом три дня больная и люди пахучие..выбрала меньшее зло..как не крути спортом заниматься надо ...так что пока аквааэробика..:)
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Юль, поздравляю! Ну похвались ссылками! Может и наши размеры есть?))

Milavolga добавил 16.09.2014 в 17:06
Pulia, так сколько в см? Ножка? А то 39 понятие растяжимое))
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Здравствуйте. Скажите, а зимние сапоги есть смысл искать на yoox? Если да, то Может, какие-нибудь бренды посоветуете...:) заранее спасибо)

Если у вас есть возможность найти качественную зимнюю обувь в офф-лайне, то лучше не обращаться к юксу. Что-то на меху безупречного качества здесь купить практически невозможно. В подавляющем большинстве, получите довольно сносную обувь брендов "средней руки", но не супер. И, чаще всего, ботинки, а уж сапоги достойного качества на натуральном меху - редкий зверь. Случается, что мех внутри не по всей обуви.
 
  • Like
Реакции: shish и Джулья

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
ОК, переношу, чтобы можно было спокойно пообсуждать, когда новая инфа появится.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Это нас, думаю, не затронет. Это не всемирная почтовая конвенция. Слава Богу, наземный транспорт у почты пока еще ж/д. По бизнесу ударит, да. Опять плохому танцору (таможне) сапоги мешают...
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
foxy-tan, да, по-прежнему половина надписей на английском. Напишу в техподдержку в понедельник, если ничего не изменится, хотя особо не мешает...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
А у нас посыль потеряласи.. Где ж она сердешная..
вот может сила форума поможет..
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Это уже пресыщение. Я, вот, тоже наигралась. Приходят вещи, а эмоций никаких. :bl: Раньше регулярно просматривала весь юкс в поисках того, что просто понравится. А сейчас выбираю в фильтре только то, что необходимо. Как за хлебом хожу :(

мне бы так, а то, я прямо на шопинг-игле. Я покупаю и онлайн и оффлайн. Когда оффлайн, то радости особо нет, а онлайн: это же надо выбрать, измерить, сравнить, а потом ждать, а потом получить и, почти всегда, я бываю очень рада покупкам.
А то, что некоторые вещи за год были надеты единожды, а некоторые и вовсе не надеты-так это мелочи-)))
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Desired, Яна, спасибо.

Хотя мои ботинки и чуть другие, но надо видимо двигаться в этом направлении...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Lulia, спасибо!
Я неприхотлива в гостиницах :) главное, чтобы клопов не было:))) взяла самую дешевую в центре и рада :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Natali81,
По курсу ЦБ на день таможенного оформления, точно также, как и сейчас, все прописано в нормативно-правовых актах.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Всем привет! Девушки у меня давнишняя мечта хочу pant overalls)) комбез то бишь..))) на лето. Фигура у меня.. Нет ее)) мягко говоря. Грудь 104, талия 84, бедра 100, руки вверху проблемные, рост 165, нравится много, размеры есть, а вот боюсь не подойдет по модели, посоветоваться не с кем, вообще рыпалась получить консультацию стилиста в нашем городе.. на чужих могу сказать а в отношении себя какой то шайтан прям..(( по моему мнению только черное мне идет..))
Но комбез очень хочется. Может у кого аналогичная фигура и покупали какой то и Очень подошел...))
Поделитесь..

У меня не такие параметры, но соотношение талия-бедра у вас нормальное, да и отсутствие живота большой плюс. Так что, сможете подобрать себе комбинезон. Это у тех, у кого фигура попрямее, есть опасность выглядеть в комбезе как бревнышко. Там надо на брюки смотреть, чтобы зрительно бедра не увеличивали, но и не сильно обтягивали.
Вряд ли кто-то посоветует здесь. Это опасно. У всех свои особенности фигуры, сложно угадать не глядя, что пойдет, а что не пойдет. Посоветуешь, а человеку не понравится - осадочек у обоих. Вам бы походить и померить разные комбинезоны в офф-лайне. В чем комфортно себя чувствуете, в том и ходить будете уверенно. И цвета можно подобрать разные, только не очень светлые: белый, бежевый, светло-серый, светло-желтый и т.д. Они полнят зрительно. А с остальными... надо подбирать под цвет глаз, волос и не комплексовать. Темно-зеленые, темно-синие, серые, приглушенно-бордовые тона не полнят нисколько.
Мне кажется, на вас нормально смотрелся бы комбинезон с прямыми брюками. Только ткань должна быть не дубовой, как бумага. Не очень тонкий шелк с эластаном или с хлопком, вискоза, тонкая шерсть хороши в комбинезонах.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Матрёня,
Ирин, а его телефона нет случайно, может мои Якобсы там??!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.