Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Наташ а у тебя какой диаметр ?а если побольше купить? а то у меня не опустить монитор

вчера кто-то картинку выкладывал, там мячи были повыше, у меня маленький какой-то, я уже подумала, что надо поехать побольше поискать модельку ))) Диаметр - наверное см 50 будет :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kapeks, Юль, Марни хорошие. Формы у них необычные. Мне много комплиментов по очкам говорили.
У них узкая переносица, иногда прямо полоса остаётся. А так, отличные очки.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я писала. Жестковатая. Это что касается туфель. Но выглядит симпатично.
А сапоги есть с мягким голенищем типа овчинного, они вроде ничего.

P.S. У меня туфли тоже со стразами. Держатся хорошо, сверкают старательно.



Спасибо, именно про туфли речь.
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
@Visha18, отзыв был про фенди на танкетке от Ирины Гуровой но смотреть было некогда я что то взяла свой размер.. отложилось что в размер..я через РР платила..верну если что))

Наталья, спасибо:ax:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Wirta_, Вероника, я начала с ней покупать обувь на ёксе, и сначала заказывала то, что ей нравится, а не на мой вкус. В прошлом году даже купила ей MET кеды высокие, дорогие, но она их с горящими глазами ТАК хотела! А потом уже стала заказывать "под шумок" универсальные вещи, которые она сначаал отвергает, а потом понимает их назначение и носит ))) Но у меня на это год ушёл :dersive:

Сомали добавил 05.04.2016 в 11:01
@Sladkoro4ek, Юля, вот и я такая же!!! :ag: Подруги смеются надо мной "зачем тебе очередные ботинки такого же фасона, как уже имеющиеся 5 пар?" :ag:
С кремами тоже беда была, но я сейчас с этим успокоилась, покупаю только то чем пользуюсь, прозапас перестала. Кстати это случилось с поднятием курса - на Айхербе все подорожало и желание схватить все оооочень нужное убавилось :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, блин и мне надо)) ничего не надо было так сын пиджак захотел )) а он редко что вообще хочет из вещей))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Так ярко :)
MMK_SP15_DK_02-1440x850.jpg

девы,ночью с аутнета увели очки,и были не последние,я в три ночи проверила-на месте,а утром уже солд аут.Как думаете могут вернуться или не ждать,Взять на йоксе,но другого цвета и чуть дороже?

Sladkoro4ek добавил 06.04.2016 в 12:39
Девы, такие никто не брал? Дубовые, наверное, будут? http://www.yoox.com/ua/44916097VF/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44916097VF&sizeId=7

не советовала бы эту марку,они страшные и дубовые(не эти,а кеды у меня) )))
 
Последнее редактирование:

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
@Yulius Zharko, вот и мне на вид кажется,что из резинок... Мне бы подошло,если правда так. Точнее,подошло бы маме моей, и подошва не плоская , и шишку ейную не давило бы
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_, у меня нет прямо проблемы,но чувствую что закостенела и рельефов хочется. Спасибо,надо узнать сколько у нас все эти удовольствия стоят.
А Вы большая молодец! это огромная сила-заниматься!

Девочки,может кто знает-подскажет:в Чехии на какие спа можно походить?там же серо-водородные источники,была там не раз,но до спа не добралась.Посоветуйте.
И еще хвалят их косметику(уход).Стоящая вещь?думаю здесь с собой купить привычное или там попробовать их?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А мы сейчас гулять выходим,учимся писать и как..ть,но пока все обратно в дом на пеленку несём :ag:я уже по все кусты изучила с ним :ag: а детей увидит ,прям замирает-смотрит на них(поиграться хочет с ними)и носки стащить -Святое!!!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и AnnaVT

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@kapeks, Юля, твое нижнее белье для мужа должно быть сродни эротической фантазии) знать какое оно на тебе, тем более выбирать вместо тебя.... ну не знаю- изюминка в отношениях теряется.
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Сомали, у дочки был такой мяч, наверное он на даче до сих пор есть где-то. Наташ, ты аккуратнее, представь, как можно грохнуться, если он лопнет вдруг, кошки ногтями проколят запросто, костей не соберешь!
 
  • Like
Реакции: Сомали

Итальянка888

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
40
630
0
ЮФО
Девочки,я возмущена до невозможности!
Мало того мне прислали застрявшую посылку через месяц почти, так ещё и вещи liu jo-на брюках нет дырки для пуговицы(мне её самой делать и обшивать?) футболка явно ношеная, с ржавым пятном на плече. я сужу по тому, купила ли бы я такие вещи в реале....
Написала им письмо с фото, попросили подробное фото-это тоже сделала, причем переслала несколько раз(!) в доп письме ещё попросила открыть анкету возврата.
Мне никто не отвечает с пятницы! вообще никто! я даже возврат оформить не могу(((
это нормально??????? что посоветуете сделать?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
цены продолжают снижаться.на некоторые вещи почти наполовину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.