Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
девочки! за вами не угнаться! хочу и я высказаться о трусах!
вспомнила как в юности пренебрежительно думала про всех, у кого обычные трусики под брюками летом силуэтом выделялись, что "тетки" сейчас сама уже стала такой теткой и тоже стринги ни-ни, да и не полезно это, если не сказать, что вредно)
какие же молодые нетерпимые..)) все-таки взрослым быть прикольней!
Я согласна, что взрослыми быть прикольней: ты начинаешь себя понимать! и принимать! По поводу трусиков широких: если сзади выделяется линия трусов, то попу это не украшает, так как некрасиво делит линию попы и от этого плющит! надо трусики выбирать бесшовные, значит

Ириша2 добавил 09.04.2016 в 05:06
Подскажите, пожалуйста, как вылечиться от шопоголизма? Алкоголизмом?:friends:
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А про Лолу Круз что скажете? Ничего? Или так себе?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, нужны брюки с шерстью только чтобы неколючая ткань была. У кого посмотреть, подскажите? Чем дороже, тем лучше?) Начинаю уже от поиска звереть...дела стоят, хочу есть, а оторваться не получается.
 
  • Like
Реакции: Развина

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
девочки, кто сгодня предлагал рассказать, как кэшбэк с пейпала получить? Можно в личку объяснить, уж не хотела никого напрягать, но сама никак "не допру" :ah: :ag:
 
  • Like
Реакции: Сана441

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_, с юбкой тоже думаю не буду,какая-то она несерьезная,в отпуск только.Хочется чего-то по-сложней,по интересней.
К лицу не знаю. Шоколадного у меня ничего нет.Вообще.Хотя как-то примеряла пух-отлично! холодный если шоколад это,то да.
такое чего-нибудь мне надо
https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Iris-and-Ink/Suki-metallic-tweed-wrap-skirt/660561
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Да, правда не очень оптимистично получилось.:ag::ag: Но надеюсь твои мягче, потому что подругины боты мягче. И очень стильные! Не жалею, что купила и снова бы купила, хороши!


Наташенька, спасибо! Вроде получше уже. Дочка заразилась, а я от нее.:bu:

Да я поняла, просто читаю и думаю, то ли хорошо, что я их купила, то ли не очень :)))
Выздоравливайте. Я тоже с соплями и кашлем уже вторую неделю, никак не выползу.
Лад, надо еще дождаться их, ждем с Таней с минуты на минуту. А то уж думаю, раньше зря похвасталась, ттт
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, много хороших вещей для меня. Я как раз ищу себе домашнюю одежду)) чтобы не мялось, было свободное и не маркое) А то хожу в кружевных шортах за 5 долларов. Единственное что приличное осталось.
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Тапки классные, а я вот в конце лета купила See by Chloé в 35 размере, кажется мне, что велики, надену, пройдусь по квартире, опять сниму.Дайте совет: большие или носибельные, длина стельки 23 см.
 
  • Like
Реакции: Galink и Вуся

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, подскажите, екс мне пишет :

Здравствуйте, INNA,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Мы приносим свои извинения за трудности, возникшие при попытке заполнить нашу Анкету Возврата в режиме онлайн. Мы проследили за тем, чтобы Анкета Возврата была доступна для Вашего заказа 2412Y47A715836 . Таким образом, у Вас больше не должно возникнуть трудностей в её заполнении.

С уважением,

Marina
Customer Care
yoox.com

Почистила куки и кэш, анкета не появилась что дальше делать?
 

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka и Сомали

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Вот кстати о сумочках... кто-то нашел что то интересное? Цены и выбор интереснее в подборках были или я плохо ищу... киньте ссылочки на сумки, пожалуйста:ah:
 
  • Like
Реакции: Сана441

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
:ag:
У меня дома вся работа стоит третий день!!! Нет, кажется даже 4-й. Обед готовлю за 20 минут, одной рукой проверяя копейки :)))
Отменила массаж и маникюр на эти дни :ah:
:friends:
Утрирую немножко, конечно, но примерно так...
Надя, у меня ьак же. надеялась муж на обед сегодня не приедет. А он позвонил, сказал будет. Я аж расстроилась. Думаю это же надо от компьютера отойти. :ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.